Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 43624363436443654366 ... 4770>
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 10:36

  BIGor написав:
  Vlad442 написав:Может в Киеве и другая ситуация, но у нас так. Конечно, если открыть олх человеку, который в этом не разбирается, то создается впечатление, что всего много и все дешево, но если знать куда смотреть, то все не так радужно.

Если сравнивать Киев 2013 и Киев 2017 - то подешевело очень значительно (в районе где я смотрю).

Я не говорю про 13-ый. Летом 13-ого у нас был очередной загон и цены были +20...25% к лету 2009.
Я говорю про то, что я ожидал увить -40% к ценам 13-ого (согласно тому же индексу Домика), а увидел -25...30.
Может причина в возросшей популярности гостинок, которых в рекламе значительно больше, чем раньше, поэтому фокус агентских заманух сместился на них, что снижает средние цены для индексов.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 11:00

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:Так, ребята, я чувствую что соседями в Рыбальском ни с кем из вас мы не будем. Ну и отлично - нам больше достанется.


Форумные ОП Как-то резко начали топить за кардинал, и против рыбальского.

Короче к зиме... и можно присмотреться к сигнече...

Мы обречены.... все умрем! (Надеюсь Я позже).
Востаннє редагувалось Первый в Вів 21 лис, 2017 11:07, всього редагувалось 1 раз.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 11:02

  airmax78 написав:Так, ребята, я чувствую что соседями в Рыбальском ни с кем из вас мы не будем....

Судя по всему, никто этим почему-то не опечален.
Макс, ну согласитесь, ценник реально конский для района без малейшей инфраструктуры и с коробками окно в окно. Из плюсов только вид на Днепр и близость к центру города, но ведь и Уну-Оранж тоже без школ, садов, поликлиник и магазинов не так далеко от центра и с видом на Днепр, правда, чутка подальше от береговой линии. И в Рыбе, и в Оранже будет тарахтеть жд по ночам, и там, и там под боком многополосная трасса с выхлопными газами.
Как на меня, Рыба - тупая попытка выкачки бабла под "честное купеческое". Уже по первым коробкам видно, что вместо города-сада там строят трэш-муравейник, где будет нафаршировано пипла, как селедок в бочки. Допускаю, что всех обитателей управляющая компания будет держать жестко за балабоны в плане кондеев и балконного остекления, но ведь это еще не повод заплатить за место в муравейнике в полтора-два раза больше.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12323
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1696 раз.
Подякували: 3633 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 11:08

  Vlad442 написав:Решил отказаться от идеи с Кардиналом хотя проект мне понравился. Не хочу относить деньги застройщику, который якобы где-то стоит рядом с Геосом, а по факту нонейм. В свое время выбрал Аркаду именно из-за истории и схемы с ФФБ. Если бы тут деньги привлекал сам Геос через карманный ФФБ, тогда вопросов не было бы.

его вроде очень активно строят, какая разница геос / не геос?
lensky
 
Повідомлень: 97
З нами з: 19.09.14
Подякував: 40 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 11:17

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Vlad442 написав:Я не говорю про 13-ый. Летом 13-ого у нас был очередной загон и цены были +20...25% к лету 2009.
Я говорю про то, что я ожидал увить -40% к ценам 13-ого (согласно тому же индексу Домика), а увидел -25...30.

Ну так 30% от 60 куе, это 20 куе. Просто нереальные деньги на сегодняшнее время. Это я о двушках пишу.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8865
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1327 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 11:24

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

antey1969 написав:
  airmax78 написав:Так, ребята, я чувствую что соседями в Рыбальском ни с кем из вас мы не будем....

Судя по всему, никто этим почему-то не опечален.
Макс, ну согласитесь, ценник реально конский для района без малейшей инфраструктуры и с коробками окно в окно. Из плюсов только вид на Днепр и близость к центру города, но ведь и Уну-Оранж тоже без школ, садов, поликлиник и магазинов не так далеко от центра и с видом на Днепр, правда, чутка подальше от береговой линии. И в Рыбе, и в Оранже будет тарахтеть жд по ночам, и там, и там под боком многополосная трасса с выхлопными газами.
Как на меня, Рыба - тупая попытка выкачки бабла под "честное купеческое". Уже по первым коробкам видно, что вместо города-сада там строят трэш-муравейник, где будет нафаршировано пипла, как селедок в бочки. Допускаю, что всех обитателей управляющая компания будет держать жестко за балабоны в плане кондеев и балконного остекления, но ведь это еще не повод заплатить за место в муравейнике в полтора-два раза больше.


Зображення

Пропустил Ваш развёрнутый анализ этого ЖК. Напомните?
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 11:49

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  lensky написав:его вроде очень активно строят, какая разница геос / не геос?

Активность стройки это хорошо, но... стройка может как ускорится, так и остановиться. Кроме коробки есть еще пай, сертификат, коммуникации. Этот длинный путь, на который не нужно становиться, если есть хоть малейшие сомнения.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 12:00

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:м будет гораздо меньше шума, чем, например, в Манхеттене. И, повторюсь, думаю, что во дворах шума вообще не будет. Т.е. в комнатах, выходящих во двор должна быть тишина. Опять же, сейчас начинают продавать дома, которые сильнее удалены от д


летом, ночью при открытом окне слышно шум проезжающих поездов в р-не метро минская (5-6 км). каков шум в рыбальском и паркстоуне можете сами предствить.
а в паркстоуне можно у фонтана немного посидеть - насладиться шумом от моста, а летом "полюбить" мотоциклы.
Востаннє редагувалось Slon_Nosov в Вів 21 лис, 2017 12:19, всього редагувалось 1 раз.
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2478
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1049 раз.
Подякували: 702 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 12:18

  Slon_Nosov написав:
  airmax78 написав:м будет гораздо меньше шума, чем, например, в Манхеттене. И, повторюсь, думаю, что во дворах шума вообще не будет. Т.е. в комнатах, выходящих во двор должна быть тишина. Опять же, сейчас начинают продавать дома, которые сильнее удалены от д


летом, ночью при открытом окне слышно шум проезжающих поездов в р-не метро минская (5-6 км). каков шум в рубальском и паркстоуне можете сами предствить.
а в паркстоуне можно у фонтана немного посидеть - насладиться шумом от моста, а летом "полюбить" мотоциклы.


Если из окон железку не видно ни под каким углом (нет прямого пути для звука) то слышимость небольшая - на уровне меньше чем проезжающего во дворе авто.
Долгое время жил 400м от ЖД с окнами выходящими на другую сторону, железка вообще не мешала. Когда жил в общаге КПИ с трамваем под окнами - вот там да, жесть.
Востаннє редагувалось little_wanderer в Вів 21 лис, 2017 12:24, всього редагувалось 1 раз.
little_wanderer
 
Повідомлень: 813
З нами з: 16.10.15
Подякував: 102 раз.
Подякували: 146 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 12:24

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  little_wanderer написав:на уровне проезжающего во дворе авто


с прямотоком на скорости 150? :mrgreen:
к слову, нормальное авто вообще неслышно.

ох и народ, одни покупют квартиры с видом на тэц и удивляются летящей золе и требуют ее закрыть, другие планируют покупку жилья чуть ли не под жд мостом. потом будете дороги перекрывать с требованием закрыть мост? в р-не моста будет и звук и вибрация.
Востаннє редагувалось Slon_Nosov в Вів 21 лис, 2017 12:25, всього редагувалось 1 раз.
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2478
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1049 раз.
Подякували: 702 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 43624363436443654366 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 847052
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 15:39
Модератор
62848 1341695
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723236
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама