Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
хватает головы и рук писАвших. там отфонарная стата.Как раз для Оль.Импр на приколе ссыль дал,не все въехали. ы ыщьо: Утренние свинные операции по всем хрюшам 01.03 прошли четко -Грйс-мэн гон от ubr.ua запостил.
Эту "ссыль" на приколе Импринтер дал для вас. Не ужели "не въехали"? И пишите нормально. Это ведь не сложно, если закончили школу.
bosson513 написав:Ощад порезал ставки, порезал даже лояльность (( Жалкие 0,25% при 500к
Мені ощад накинув 0,75 % за 0,5 лим., не знаю чи потім не перерахують взад. Але ощад фінансує бездонні і безповоротні державні потреби, а комерц. банкам сенс набиратись депозитів і давати кредити з яких потім 60 % не обслуговуються?
GRooVal написав:А никто не напомнит, если есть основная Универсалка-кредитка безымянная, к ней привязано две именные кредитки-допки с фотками и бесконтактной оплатой (с одноразовой оплатой при открытии). Теперь у безыменной Универсалки заканчивается срок действия, нужно менять.
Как в отделении Привата просить активировать новую безымянную, которую мне выдадут взамен старой - 1) введением правильного ПИН-кода через банкомат? 2) или просить сотрудника ПБ активировать карту терминалом на его столе ?
Помню, что в одном случае - допки автоматом могут отвалиться и закроются, нафиг оно мне такое надо. А вот как правильно активировать, чтобы не отвалились - не помню
Зачем вам безымянка? После окончания её действия основной станет любая из допок.
Ой+ написав:Мені ощад накинув 0,75 % за 0,5 лим., не знаю чи потім не перерахують взад.
Не Вам одному. Все ОК . Не нужно шума. Ничого не перерахують, получайте проценты по ставке ( ставка +0,75 ) и радуйтесь. Рот не затыкаю, просто - счастье всегда индивидуально .
unlock написав:Зачем вам безымянка? После окончания её действия основной станет любая из допок.
Ого, а мне сотрудник Привата в их отделении говорил, что основной может быть только безымянная, типа по их правилам только так (т.к. она бесплатная), а все именные карты могут быть только допками к ней. Странно, но можно проверить, конечно, осталось подождать чуток, еще 27 дней
unlock написав:Зачем вам безымянка? После окончания её действия основной станет любая из допок.
Ого, а мне сотрудник Привата в их отделении говорил, что основной может быть только безымянная, типа по их правилам только так (т.к. она бесплатная), а все именные карты могут быть только допками к ней. Странно, но можно проверить, конечно, осталось подождать чуток, еще 27 дней
основной картой считается та карта которая была выдана впервые даже если мертвая уже ... она же типа как ваш номер счета ... все остальные карты - допки уже к ней ... но у примата прекрасно открывается допка к допке - поэтому проблем нет ...
Чи хтось має пластикову "Наперед оплачену картку", яка оформлюється без паспорта та ІПН. Що за звір такий? На сайті написано, що "Пластикові картки можна отримати на масових заходах, що проводить ПриватБанк або його партнери"