ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2022 ГОД (UAH/USD)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
  #<1 ... 958959960961962 ... 1738>
Повідомлення Додано: Суб 23 чер, 2018 20:03

  ЛАД написав:freeze
Вывод резко противоречит тексту Вашего сообщения. :(


Не, то не мой вывод, то вывод того, кто слушал Вакарчука.

В первом туре буду скорее всего голосовать за Гриценко или Зеленского, если тот пойдет.
Может американские друзья подбросят какую-нибудь новую, абсолютно новую кандидатуру. Обязательно рассмотрю их новый вариант. Вот три варианта моего голосования в первом туре. Вакарчук для меня в первом туре уже отпал.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 24 чер, 2018 00:28

freeze
Зеленский вряд ли. Думаю, послушав его, придёте к тому же выводу, что с Вакарчуком. Разве что одному из них наши американские друзья подбросят приличную программу (что вряд ли) и подберут команду (более реально).
Гриценко никак не пойму.
Новых лиц, похоже, не будет - уже надо было бы начинать, за месяц такое не раскрутишь.
Из старых, пожалуй, предпочту Порошенко.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Нед 24 чер, 2018 09:22

  ЛАД написав:Зеленский вряд ли. Думаю, послушав его, придёте к тому же выводу, что с Вакарчуком.


Так вроде чуть раньше кто-то скинул видео с программой Зеленского. В принципе живо, свежо.

  ЛАД написав:Из старых, пожалуй, предпочту Порошенко.

Я бы законодательно ограничил на переходный период возможность выдвигаться всем кто ранее был Президентом. Старых правителей не должно быть у власти. Тебе давали пять лет жизни каждого жителя страны, всё хорошее ты смог отдать, затем спасибо и до свидания. Это как вы делаете сок из апельсина - сначала сок идет качественный и обильный, а в конце с трудом капает как при аденоме простаты.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 24 чер, 2018 10:01

ребе Нок
Кто лучше? Кого предпочтёте Вы?
"Перемен, мы ждём перемен!". Песня была хорошая, но пока что все перемены только ухудшали (или, как минимум, не изменяли) ситуацию.

freeze
Возможно, Вы правы насчёт старых правителей, но есть риск, что новые будут хуже. При Порохе хоть что-то хоть потихоньку делается, что будет делать новый - хтозна. Республика у нас парламентско-президентская, от парламента немало зависит. Но не вижу в ближайшем будущем вероятности получить прогрессивный парламент, заботящийся о государстве больше, чем о личном кармане.

Дядюшка Скрудж
Интересное предложение. :)
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Нед 24 чер, 2018 10:09

  ЛАД написав:но есть риск, что новые будут хуже


Боязнь перемен. Это то, что испортило мою жизнь. Я не принимал в нужные моменты правильные и смелые решения, выбирая в пользу мнимой средненькой стабильности. Теперь я понял, что боязнь перемен - это ужасно. Только поздновато понял, жизнь второй раз не проживешь.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 24 чер, 2018 10:37

  ЛАД написав:Возможно, Вы правы насчёт старых правителей, но есть риск, что новые будут хуже. При Порохе хоть что-то хоть потихоньку делается, что будет делать новый - хтозна. Республика у нас парламентско-президентская, от парламента немало зависит. Но не вижу в ближайшем будущем вероятности получить прогрессивный парламент, заботящийся о государстве больше, чем о личном кармане

Напрасно Вы ведетесь на дорожные знаки, сельские амбулатории и садики открытые Порошенко- это не уровень президента. Все остальное мишура и пыль в глаза. Украина- страна с хуторянской ментальностью, поэтому тут никогда не будет прогресса. Страной должен править город, а не село, посмотрите на парламент- худший парламент за всю историю Украины.
Дядюшка Скрудж
 
Повідомлень: 173
З нами з: 02.06.18
Подякував: 259 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 чер, 2018 12:22

  freeze написав:
  ЛАД написав:но есть риск, что новые будут хуже


Боязнь перемен. Это то, что испортило мою жизнь. Я не принимал в нужные моменты правильные и смелые решения, выбирая в пользу мнимой средненькой стабильности. Теперь я понял, что боязнь перемен - это ужасно. Только поздновато понял, жизнь второй раз не проживешь.

Это цитата или Вы о себе? :)
Не помню, чьё высказывание и точную формулировку, но что-то в духе - ненормальный тот человек, кто не был революционером в 20 лет и не стал консерватором в 50. (К сожалению, не знаю Ваш возраст. :) )
+ часто цитируемое китайское пожелание: "Чтоб ты жил в эпоху перемен!"
Перемены нужны, но желательно хоть немного обоснованные и прогнозируемые, а не ради процесса. Бывают, правда, вынужденные.

Дядюшка Скрудж
На "дорожные знаки, сельские амбулатории и садики" не ориентируюсь. Говорю о том же антикорр. суде, о выравнивании цен на газ, эл.-энергию для населения и юрлиц (несмотря на многие отриц. и неотработанные моменты) и т.п. О парламенте я, кстати, в предыдущем посте тоже написал - очень грустный момент.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Нед 24 чер, 2018 12:45

  ЛАД написав:На "дорожные знаки, сельские амбулатории и садики" не ориентируюсь. Говорю о том же антикорр. суде, о выравнивании цен на газ, эл.-энергию для населения и юрлиц (несмотря на многие отриц. и неотработанные моменты) и т.п. О парламенте я, кстати, в предыдущем посте тоже написал - очень грустный момент.

"Суд" этот саботируют на каждом шагу и этапе.
И пишут не так, и подменяют, и "не могут поставить на голосование", "не могут проголосовать", "не могут проголосовать поправку", впихивают карманных судей, блокируют право вето для иностранных экспертов, и т.д.
С остальными масштабными вопросами - так же, или хуже, т.к. к ним пока меньше внимания.
Вот и остались в реальности только "дорожные знаки"
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Нед 24 чер, 2018 13:59

Вкладчик1234
Всё так.
Но какие-то изменения, пусть крайне медленные и постепенные, всё же происходят. Конечно, темпы и непоследовательность удручают.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Нед 24 чер, 2018 14:01

Я уже говорил что после коррупционных скандалов, в цивилизованной стране, порошенко сам должен был подать в отставку. Если он этого не сделал то срочно должна была собраться Рада и снимать порошенко с должности, причем фракция БПП чтобы очистить себя должны были громче всех кричать о недопустимости этой коррупции и первыми вносить и голосовать за отставку. Это в цивилизованной стране. Тоесть я не за фамилии а за правильные действия.
Вы все ждете что появится новый хороший кандидат и говорите что его нет, не потому ли так что клан порошенко оккупировал власть и не дают "другим" прорваться.
За эти годы можно уже было и понять - при порошенко невозможны расследования против коррупционеров, расследования убийств на майдане, решение конфликта на востоке и в Крыму, развитие экономики и вообще определение чем Украина будет заниматься в будущем и что останется следующим поколениям кроме долгов разворованных недр и уничтоженных предприятий что создавались на горбу народа.
Надо крутить ситуацию, может так получиться что уже и не ради себя а ради будущих поколений. Может еще и несколько раз ошибиться придется, но порошенко это ошибка уже бывшая. Не бойтесь нового президента его распознаем лишь по плодам их
ребе Нок
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1684
З нами з: 02.03.15
Подякував: 318 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 958959960961962 ... 1738>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 28861
Переглянути останнє повідомлення
Суб 17 лип, 2021 19:23
Alex2007
2 12744
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 лют, 2016 14:15
anna_krav
7 15351
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 лют, 2016 10:45
Anna_Kravchenko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама