Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 15811582158315841585 ... 3168>
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 10:16

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kingkongovets написав:а шо касается иностранных языков - снова вы пальцем в небо попали - в детском возрасте языки на ура заходят, мои в 10 спокойно на английском шпарили, да и не только на английском

Я оговорил, что все дети разные. Основной месседж был в том, чтобы не перегнуть палку.
Кстати мой в 10 лет тоже "спокойно на английском шпарил" на своем детском уровне (Драйзера в оригинале не читал), а потом пропал интерес и с годами все забылось.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 10:19

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Грйс-мэн написав:Рожево-окулярникам интереснее обсуждать изучение иностранных языков для свала заграницу, или хотя бы отправки туда детей.
Буит.даражать!

Мы живем в глобальном мире. Знание английского это сейчас просто элемент грамотности для образованного человека, а не достижение.
В любой области на английском значительно больше информации, чем на русском, а учитывая тенденцию к уменьшению русскоговорящего мира...
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 10:28

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  X-Fresh написав:Сколько вашему сейчас? Где учится? Чем занимается?

Не хочется выносить на форум всю грустную историю моей жизни.
Давайте лучше о недвижимости.

Как я понял, в Киеве бесплатное образование осталось только в районах, где мало новостроек? В остальных случаях или дорого, или ездить через полгорода? Зачем тогда люди покупают эти новостройки, если там неудобно жить, если нет инфраструктуры? Чтобы сэкономить пару тысяч зимой на отоплении?
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 11:03

  барабашов написав:В каком году поступили(реально в 90е было несколько лет, когда профессура сливочное масло и сервелат ела на НГ и когда дипломники на кафедре выставлялись после защиты)?
Это я к тому, может к вашим знаниям довесок с СМТ какой мясистый был. Или звонок. Или просто фамилия у вас говорящая тогда была(в моей группе племянник Паши Л. учился после 3го курса, турнули его с эконома, АСУТП решил он в осваивать после академа).
А так конечно желание учится перевешивает всех репетиторов, кроме ин.яза конечно,там носитель языка надрачивать должен.

поступил в 2005, закончил в 2011. Бюджет.я не хочу вдаваться в детали про "довесок" но на бойлер мы собирали год. Закончил с средним балом 4 - работал начиная с 3го курса
PrimusInterPares
 
Повідомлень: 373
З нами з: 07.06.16
Подякував: 27 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 11:22

  PrimusInterPares написав:
  барабашов написав:В каком году поступили(реально в 90е было несколько лет, когда профессура сливочное масло и сервелат ела на НГ и когда дипломники на кафедре выставлялись после защиты)?
Это я к тому, может к вашим знаниям довесок с СМТ какой мясистый был. Или звонок. Или просто фамилия у вас говорящая тогда была(в моей группе племянник Паши Л. учился после 3го курса, турнули его с эконома, АСУТП решил он в осваивать после академа).
А так конечно желание учится перевешивает всех репетиторов, кроме ин.яза конечно,там носитель языка надрачивать должен.

поступил в 2005, закончил в 2011. Бюджет.я не хочу вдаваться в детали про "довесок" но на бойлер мы собирали год. Закончил с средним балом 4 - работал начиная с 3го курса

Я на рейбени вже 5 років збираю і назбирати не можу:-(
Школа в комфорттауні. Новий навчальний рік. 220 кгрн....
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 11:48

  Первый написав:
  PrimusInterPares написав:
  барабашов написав:В каком году поступили(реально в 90е было несколько лет, когда профессура сливочное масло и сервелат ела на НГ и когда дипломники на кафедре выставлялись после защиты)?
Это я к тому, может к вашим знаниям довесок с СМТ какой мясистый был. Или звонок. Или просто фамилия у вас говорящая тогда была(в моей группе племянник Паши Л. учился после 3го курса, турнули его с эконома, АСУТП решил он в осваивать после академа).
А так конечно желание учится перевешивает всех репетиторов, кроме ин.яза конечно,там носитель языка надрачивать должен.

поступил в 2005, закончил в 2011. Бюджет.я не хочу вдаваться в детали про "довесок" но на бойлер мы собирали год. Закончил с средним балом 4 - работал начиная с 3го курса

Я на рейбени вже 5 років збираю і назбирати не можу:-(
Школа в комфорттауні. Новий навчальний рік. 220 кгрн....


В оплату частинами не думали взяти ті окуляри? Не розумію, для чого на щось збирати, якщо існує така чудова фіча. Не на всі товари, але я на Розетці, наприклад, брюки собі взяв зі знижкою та ще в оплату частинами. На 10 платежів без перелат. Тепер от масло моторне візьму і фільтри. А який сенс платити відразу, якщо нічого не втрачаєш від поетапної виплати?
Viktor
 
Повідомлень: 273
З нами з: 23.05.16
Подякував: 82 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 11:54

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Viktor написав:В оплату частинами не думали взяти ті окуляри? Не розумію, для чого на щось збирати, якщо існує така чудова фіча. Не на всі товари, але я на Розетці, наприклад, брюки собі взяв зі знижкою та ще в оплату частинами. На 10 платежів без перелат. Тепер от масло моторне візьму і фільтри. А який сенс платити відразу, якщо нічого не втрачаєш від поетапної виплати?

Коли вже в АТБ будуть ковбасу дохтурську що по червоних цінниках продавати в розстрочку хоча б на 3 місяці?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 11:57

  Viktor написав:
  Первый написав:
  PrimusInterPares написав:...на бойлер мы собирали год. Закончил с средним балом 4 - работал начиная с 3го курса

Я на рейбени вже 5 років збираю і назбирати не можу:-(
Школа в комфорттауні. Новий навчальний рік. 220 кгрн....


В оплату частинами не думали взяти ті окуляри? Не розумію, для чого на щось збирати, якщо існує така чудова фіча. Не на всі товари, але я на Розетці, наприклад, брюки собі взяв зі знижкою та ще в оплату частинами. На 10 платежів без перелат. Тепер от масло моторне візьму і фільтри. А який сенс платити відразу, якщо нічого не втрачаєш від поетапної виплати?


:D
На рынке КРЖН игроков прибывает...
m_k_galaburda
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 22
З нами з: 08.07.16
Подякував: 34 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 11:59

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Поступила информация от от немецкоязычных и украинских источников что немцы ходят открывать рынок труда для граждан Украины.
Нормальная практика по безвизу, удачный опыт Польши и нехватка работников в Германии подтолкнули.
Работников действительно тут не хватает, в 2015 году когда я приехал такого не было.
Сейчас подгребают всех студентов на каникулах.

Немного освобожусь провентилирую вопрос. Если действительно правда, все мое дальнее семейство перебереться нах Дейчланд одним из первых.
Ждем забитых окон.
Хомякоид
 
Повідомлень: 2329
З нами з: 19.09.14
Подякував: 2889 раз.
Подякували: 382 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 12:05

  Первый написав:
  PrimusInterPares написав:
  барабашов написав:В каком году поступили(реально в 90е было несколько лет, когда профессура сливочное масло и сервелат ела на НГ и когда дипломники на кафедре выставлялись после защиты)?
Это я к тому, может к вашим знаниям довесок с СМТ какой мясистый был. Или звонок. Или просто фамилия у вас говорящая тогда была(в моей группе племянник Паши Л. учился после 3го курса, турнули его с эконома, АСУТП решил он в осваивать после академа).
А так конечно желание учится перевешивает всех репетиторов, кроме ин.яза конечно,там носитель языка надрачивать должен.

поступил в 2005, закончил в 2011. Бюджет.я не хочу вдаваться в детали про "довесок" но на бойлер мы собирали год. Закончил с средним балом 4 - работал начиная с 3го курса

Я на рейбени вже 5 років збираю і назбирати не можу:-(
Школа в комфорттауні. Новий навчальний рік. 220 кгрн....

К чему? человек высказал предположение что я поступал за что то -я ненавязчиво показал что не было такой возможности. Купите рейбены на амазоне - начнете блистать на пару лет раньше.
школы по 220 панацея если все сложиться как у гончаренко и их подобным, а обычно без отцовской протекции голодные ребятки с регионов съедают расслабленых деток победителей по жизни
PrimusInterPares
 
Повідомлень: 373
З нами з: 07.06.16
Подякував: 27 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 15811582158315841585 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
116948 29268446
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 06:57
Frant
0 4158
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
16 41356
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 22:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама