Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 16381639164016411642 ... 3168>
Повідомлення Додано: П'ят 20 лип, 2018 10:00

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kingkongovets написав:я жил в панельной общаге в угловой комнате и очень хорошо знаю шо такое кашлять от плесени, люди не должны такое терпеть

В завершение темы пенопласта на мурале с ласточкой: СТБ сняло сюжет. Хозяйка квартиры, которая утеплялась и "испортила" мурал, пустила журналистов в квартиру.
Делайте выводы
https://vikna.stb.ua/ua/episode/zipsovanij-mural/
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 лип, 2018 10:04

  Frant написав:Експлуатація власного авто і витрати на пальне - щорічно мінус мінімум 1500 Дол, за 40 років стажу - мінус 60000 Дол, тобто повноцінна квартира біля метро.

еще можно стеклянную тару сдавать, картонную упаковку от всех видов товаров тоже...
так глядишь за 40 лет и вторую на этаже подтянуть, а если сильно напрячься и с детьми вообще никуда не ездить до их двадцатилетия, то и третью с четвёртой.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: П'ят 20 лип, 2018 10:10

  ребе Нок написав:в ООН разработали крошечные дома для решения проблемы нехватки жилья


http://racurs.ua/n108252-v-tesnote-da-ne-v-obide-v-oon-razrabotali-kroshechnye-doma-dlya-resheniya-problemy-nehvatki


Мне в этом видео понравились высотки на фоне которых эта палатка стоит. Как Каддафи в Белом Доме свой шатер разбивал.
Представляете так ПОХ расселить в экологических будках :D
И какого цвета станут те помидоры на стенках с выхлопами киевских маршруток и б***?
Но главное - Кличкоу не показывайте это видео - проникнется и про мост Микитася забудет. Я вот думаю - сколько людей должно под мостом погибнуть, чтобы этого отбитого мэра народ выгнал из мэрии? Или к жертвам у нас привыкли и лишь бы путин не напал?
striped
 
Повідомлень: 1734
З нами з: 10.12.08
Подякував: 3542 раз.
Подякували: 722 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 лип, 2018 10:10

  Frant написав:
  Alex6 написав:
  Viktor написав:Жить в пригороде - это нормально. По-западному, если можно так выразиться. Тем более, в Ирпене и Буче есть железка. Электрички


Так это от бедности.
або ж

невміння рахувати гроші. Експлуатація власного авто і витрати на пальне - щорічно мінус мінімум 1500 Дол, за 40 років стажу - мінус 60000 Дол, тобто повноцінна квартира біля метро.


Франт, пока вы будете экономить 1500$ в год, откладывая на "возле метро", Вы:

1. Потеряете много лет жизни, живя в арендованной квартире.
2. Будете стеснять родителей или родители будут стеснять Вас, живя в одной квартире одной большой семьёй.
3. По первому пункту ещё и расход неслабый, уж точно не меньше расходов на дорогу с пригорода.
4. Машина у большинства и так есть, что "возле метро" что в "ипенях" и если и считать расходы на машину, то только на бензин и амортизацию, а не на полное содержание.
Viktor
 
Повідомлень: 273
З нами з: 23.05.16
Подякував: 82 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 лип, 2018 10:25

  Viktor написав:
С чего бы ей падать? Жить в пригороде - это нормально. По-западному, если можно так выразиться. Тем более, в Ирпене и Буче есть железка. Электрички отремонтированные запустили с минимальным интервалом. Дальше только лучше будет с этим направлением.

Жить в пригороді по західному це в Конику.
А жить в ірпіні, по західному це в 13 районі Парижу. На жаль....
Востаннє редагувалось Первый в П'ят 20 лип, 2018 10:33, всього редагувалось 1 раз.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 лип, 2018 10:50

  Первый написав:
  Viktor написав:
С чего бы ей падать? Жить в пригороде - это нормально. По-западному, если можно так выразиться. Тем более, в Ирпене и Буче есть железка. Электрички отремонтированные запустили с минимальным интервалом. Дальше только лучше будет с этим направлением.

Жить в пригороді по західному це в Конику.
А жить в ірпіні, по західному це в 13 районі Парижу. На жаль....


не был в 13м районе, но дома вокруг центрального парка ирпеня вполне нормальные, красиво, по-западному. вполне себе економ вариантик, особенно если на надо каждый день в киев пилить. хотя, ездят ще и с бучи, и с украинки.. за 10-11 тыс грн 1 кв вполне нормэ

и судя по огромным масштабам строек в ипенях, спрос таки есть
Востаннє редагувалось trololo в П'ят 20 лип, 2018 10:52, всього редагувалось 2 разів.
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 лип, 2018 10:51

  antonivs3 написав:
  Vlad442 написав:Сравнивать нужно сравнимое. Алексеевка это аналог Оболони, а не Троещины. Аналог Троещины это ХТЗ или Рогань, где цены трешки 5-6 тысяч включая коммунальные. В Харькове арендатор платит аренду плюс свет и, может, вода по счетчикам. Все коммунальные оплачивает арендодатель.

спасибо за разъяснение, хочу уточнить- а отопление тоже оплачивает арендодатель? тогда зимой сдавать треху на ХТЗ сущие слезы, да и аналог Оболони на 3-4 месяца сильно зажимает ленд-лорда по кэш-флоу

Совершенно верно. Арендатор платит только счетчики. В большинстве случаев это только свет. Зимой арендодателю остается меньше, чем летом.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 лип, 2018 11:08

  Serg-ik написав:
  kingkongovets написав:я жил в панельной общаге в угловой комнате и очень хорошо знаю шо такое кашлять от плесени, люди не должны такое терпеть

В завершение темы пенопласта на мурале с ласточкой: СТБ сняло сюжет. Хозяйка квартиры, которая утеплялась и "испортила" мурал, пустила журналистов в квартиру.
Делайте выводы
https://vikna.stb.ua/ua/episode/zipsovanij-mural/

Сорян, там рекламы в 3 раза больше по продолжительности чем сюжета - не осилил. Так че там за проблема?
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 лип, 2018 11:12

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Serg-ik написав:
  kingkongovets написав:я жил в панельной общаге в угловой комнате и очень хорошо знаю шо такое кашлять от плесени, люди не должны такое терпеть

В завершение темы пенопласта на мурале с ласточкой: СТБ сняло сюжет. Хозяйка квартиры, которая утеплялась и "испортила" мурал, пустила журналистов в квартиру.
Делайте выводы
https://vikna.stb.ua/ua/episode/zipsovanij-mural/


мы вчера выяснили, шо для эстетов птица на святошинской бпске гораздо важнее, чем слезы и кашель двух детей
проехали

зы: проблема, макс, была бы, если бы ваше святейшество изволило посетить улицу булаховского и у вас бы открылось глазное кровотечение
кстати, в уп сказали (сюжет из уп красноречиво подтверждает мои вчерашние слова - съемочную группу там отшили как котят) шо закон позволяет делать жильцам утепление за свой счет
мат и шах (с)
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 лип, 2018 11:22

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Так че там за проблема?

Сырая стена. Настолько сырая, что обои отвалились, грибок, вещи в шкафу плесенью пахнут. Двое детей болеют.
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 16381639164016411642 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117760 29523088
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:46
vitaliiangel
0 4357
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 43143
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама