|
|
![]() Re: Креді Агріколь Банк (ІНДЕКС-БАНК)Да, весьма забавно такое читать. Один из немногих банков где без предзаказа удалось снять вполне приличную сумму, что на сегодня редкость.
![]() Но согласитесь, шо банка по клиентооооооориентированности самая гнилая. Как не прийду в своё отд. на КПИ(Киев) так попадаю в очередь на 30..40мин или пишу заяву по любому поводу, на которую жду ответа по 30дн ![]() А гроши да, есть и много... но банка дурная. Ото хай в фекалиях и ковыряется ![]() ![]() ![]() Re: Креді Агріколь Банк (ІНДЕКС-БАНК)Да что тут соглашаться. Это давно известный факт))) Обслуживание - совок лютый. Даже на некоторых отделениях газмяса получше. Банк подходит для того чтобы держать валюту с возможностью ее оперативного снятия. Кстати внутри организации у них ещё большая бюрократия и совок. Печально это.
![]() Re: Креді Агріколь Банк (ІНДЕКС-БАНК)Подскажите, долларовые карты Visa Internet и Базова картка чем-то существенно отличаются?
![]() ФИлимонычНу что, господа, успели сегодня познакомиться с братом Аполоныча - Филимонычем?
![]() Вітаємо!
Раді повідомити, що відтепер через i-Bank Ви можете БЕЗКОШТОВНО поповнювати мобільний телефон, сплачувати провайдеру за користування домашнім Інтернетом і ТВ, та багато іншого. І це все в 3 кліки, адже ми додали новий функціонал, щоб зробити користування інтернет-банкінгом ще більш зручним і вигідним для Вас. Здійснити оплату Ви можете за допомогою віджету «Оплата послуг», який розташований на правій панелі i-Bank або перейшовши в розділ «Платежі» - «Оплата послуг». Це тільки початок! Незабаром чекайте на оновлений i-Bank, де Ви зможете отримати та оплатити Ваші рахунки за комунальні послуги. Бажаємо приємного користування!
![]() Re: Креді Агріколь Банк (ІНДЕКС-БАНК)передайте им, шо если нема КБ за оту всю муру, шо они прикрутили, то Портмоне тада лучше!! Хай лучше делают аХцию с Пормоне или доздыхивающими Изей и АйПеем с начислением ну хотя бы бонусов на абонку того же Портмоне или баллов за шаровую оплату у Изи и мож тада я им часть денеХ и занесу за коммуналку. И хай сделают нормальную онлайн-процедуру регулярного повышения лимита по кредиткам ![]() ![]() ![]() Re: Креді Агріколь Банк (ІНДЕКС-БАНК)Из всех банков самый отвратительный по клиентоориентированности. Имею 3 года там зарплату( Довольно не плохую), также имел там премиум карту ,кредитку и прочее. Когда надо было сделать бесплатный свифт ( у них есть такая опция - 1 раз в год бесплатно) - заставили открыть 2 платных счета ( по 80 гривен) , промурыжили 2 дня и отказали в свифте. Воспользуйтесь моим советом - не связывайтесь с ними , потерянное время
![]() Re: Креді Агріколь Банк (ІНДЕКС-БАНК)Банк специфический. Для перевыпуска карты необходимо приходить два раза: первый раз писать заявление и платить, и только в следующий - забирать. Карты на отделении нового формата лежат где попало: в разных столах рассованы пакеты с картами. Это треш
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|