|
|
![]()
Козак, лень читать всю эту куету. В двух словах: как их это крипто-нечто может быть обеспечено драг металлами? ![]()
Основным отличием DIG является то, что его ценность имеет подкрепление – каждый токен привязан к одному золотому доллару. В целом, Cryptobontix принадлежит ряд криптовалютных проектов схожих по принципу с описанным. В числе разработок компании можно выделить еще три монеты, имеющие подкрепление в виде драгоценных металлов. К проектам компании относятся: Dignity – «золотой» токен; Honor – «платиновая» монета; Namaste – «серебряный» токен; Orectic – «палладиевый» токен. Корпоративная структура Cryptobontix взаимодействует с Arbitrade, компанией, имеющей схожие взгляды на будущее криптовалютной индустрии и успешно работающей на традиционном рынке. Именно такое сотрудничество позволило выпустить новый класс монет, имеющих реальное обеспечение. Arbitrade Ltd. Способствует развитию проекта и уже заключила контракт с Sion Trading на поставку золотых слитков общей стоимостью $10 млн. Металл будет храниться в депозитарии Дубая, а основному владельцу токенов (Cryptobontix), предоставляется сертификат, подтверждающий право привилегированного использования ценности. Фактически, такая система позволит заявить о рождении нового типа электронной валюты, имеющей реальную стоимость в золотом эквиваленте. По сути разработчики хотят вернуть золотой стандарт, применив успешный экономический принцип при создании блокчейн инфраструктурного проекта.
![]()
Так а в чем прикол я не могу понять? Купите на свои 12куе золота без всяких посредников и кидал. За счет чего предполагается рост этой куеты? Если оно обеспечено драгметаллами, то расти оно может только вместе с ценой драгметаллов и не более того. Вы верите, что золото или платина до конца года вырастет в 10 раз? ![]() airmax78 Монета, выпущенная разработчиками проекта Cryptobontix Inc. Технологически, криптовалюта представляет из себя токен ERC20 (Etherium). Для повышения степени экономической защиты, стоимость монеты привязана к стоимости драгоценных металлов. В целом, разработчики обещают добиться от монеты следующего: высокий уровень конфиденциальности и корпоративный уровень сетевой безопасности; сниженная стоимость транзакций в сравнении с традиционными ЭПС; устранение различий между внутренними и трансграничными переводами. Исторические сведения Cryptobontix – компания, ставшая владельцем экспериментального токена Unity, первой криптовалюты с накопительным принципом формирования стоимости. Разработчики токена создавали монету которую можно использовать в качестве реального средства инвестиций, которое может быть передано потомкам. TJL Holdings –авторы UNY, провели ребрендинг в первой половине 2018 года, сохранив основные принципы работы и ценообразования. Изначально токен Unity предполагалось использовать в парах с Zcash, Eth и LTC. После добычи по принципу торгового майнинга, токены должны были конвертированы в ресурс накопления ценности – золото или BTC. В момент смены корпоративного названия – февраль 2018 года, изменился и тикер монеты, до актуального. Переродившийся проект, иначе оценивает открывающиеся перспективы, поменяв не только взгляды, но и некоторые технологические аспекты. Вместо 10 млрд первичных токенов Unity, в обороте останется на 70% меньше монет Dignity, что приведёт к значительно более быстрому накоплению ценности.
![]() Re: Криптовалюты , рынок криптовалютКХ, я токо ЗА
![]() ![]()
![]()
Back to 19й век. Козак, ну подумайте сами: ребята хотят заменить кровь экономики гибко и быстро регулируемую Центробанками на основе 1000-летнего опыта, сотен лет развития экономической теории, мат аппарата и финансового инструментария на некий электронный актив, эмиссия которого регулируется примитивным алгоритмом или вообще ничем: выпустили определенный объем и ипитесь с ним как хотите - нам пох. Но эти ребята пошли в своем стремлении к абсурду еще дальше: они решили пустить пыль в глаза доверчивым лошкам: купить на ФИАТ, вырученный от впаривания своего гуано доверчивым лохам, немного.... предшественника фиата. Копаем дно. ![]() Отношусь с уважением к такому риску. Один знакомый вложился в начале года на всю котлету в новый "перспективный" щиткоин, который тоже не пампили, и с общей суммы в 18000$ осталось 600$. Это Вам повезет если эта монета выйдет на топовые биржы. А если нет, то ее постигнет судьба большинства новых токенов выпущенных на платформе эфириума. При этом, в случае разворота вверх и роста битка до максимальных значений топовые альты могут повторить свое движение и дать х10. На Вашем месте я бы лучше на просадке вкладывался в первую десятку (кроме BCH ). И так риск большой, а так Вы его приумножили еще процентов на 100. Но деньги Ваши и как ими распоряжаться тоже Ваше дело.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|