Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 797798799800801 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 00:14

  vitaliian написав:Думаете Гриценко самостоятельная фигура?

Да, Гриценко самостоятельная фигура. Если Порошенко правдам ии неправдами таки пролезет во второй тур, против него консолидируются все демократические силы
Alex2006
 
Заблокований
Повідомлень: 4629
З нами з: 13.06.15
Подякував: 197 раз.
Подякували: 851 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 00:16

  detroytred написав:vitaliian
Интересный момент Вы заметили.

Есть ли данные по регионам относительно поддержки основных кандидатов?
С трудом представляю жителей западной части страны, голосующих за ЗЕ. Особенно при конкуренции с ПАПом.

Из последних 3-х опубликованных
- Социологическая группа «Рейтинг», 11 марта 2019
- Active Group, 10 марта 2019
- Центр социальных исследований «София», 7 марта 2019

Есть только у
Социологическая группа «Рейтинг»
Дата публикации: 11.03.2019

http://ratinggroup.ua/ru/research/ukrai ... patii.html - в самом низу "Смотреть презентацию" там на стр. 30
yanyura
 
Повідомлень: 7037
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1564 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 00:27

Re: Політичні дискусії

Уже пора озвучивать конкретные прогнозы, господа. До первого тура - всего ничего осталось.

Первая попытка прогноза:
1.На первом месте все-таки Зеленский, но с небольшим перевесом,причина - ну народ достало это все, начнем с того, что сравнительно не так много людей вообще поддерживало сам майдан,точнее не его лозунги, а методы достижения цели. То ,что случилось после майдана - с каждым годом число людей не поддерживающих методы майдана только увеличивалось за счет тех ,кто как Гордон пожалел о своей поддержке.

Зеленский в данном случае выступает - как человек из обычной нормальной жизни, в которой нет войны, ненависти и т.п.

Перевес его в первом туре не будет таким большим как в рейтингах, сработает антипропаганда,но все же безоговорочное первое место в первом туре.

2.Тимошенко - наиболее ядерный электорат,фанаты в принципе, их не возьмешь ни тем,что она спуталась с явными бандюками в последние месяцы, ни ее биографией, ни Коломойским.

3.Третье место не уверенно занимает Порошенко, не уверенно поскольку разрыв с четвертым местом Гриценка абсолютно мизерный. Неоднозначный человек, в последнее время мне как-то даже совсем чуть-чуть как-то жаль его стало - из -за своры шакалов -Аваков-Пашинский-Тимошенко, котрорая травит его как стая мерзостных собачонок кусает за пятки постаревшего льва.

Не ту реально- при всех минусах,мелочности и жадности Петра Алексеевича, если к власти прорвется стая шакалов Авакова-Тимошенко-Пашинского - стране - "песец", ну т.е. ноль шансов на нормальную жизнь, луче бы уж он второй срок имел, чем вышеуказанная мерзость.

4.Гриценко имеет шансы даже на третье место, и даже какие-то совсем небольшие надежды на второе место - хотя Юлефаны - это целая армия совсем упоротых, так что не думаю ,что интеллект избирателей Гриценко окажется более многочисленным нежели целая армия фанатиков Юли с горящими глазами.

Во втором туре я что-то опасаюсь, как бы Зеленский не сдал свою победу Юле,просто потому ,что оно ему на фиг надо это президентство.
И если даже не сдаст очень опасаюсь, что он не возьмет себе в команду на подтанцовку всю эту Аваково-Пашинскую шваль.

Верю, что он поставит на Гриценка, он ведь умный человек и понимает, что союз с Гриценко - это его шанс войти в историю Украины с белой стороны и шанс реально повернуть Украину наконец-то в сторону проевропейского вектора развития ,но со статусом нейтральной страны, не претендующей ни на какие военные блоки.

В таком слуаче Украина имеет все шансы на огромный экономический прыжок, конечно не сразу, вначале будут риски и качели сопротивляющихся олигархов.

Если народ Украины проявит себя особо умным во второй тур прорвется все же Гриценко, где он безоговорочно победит Зеленского.
А умничка Мостовая - идеальная первая леди страны была бы.
Автор77
 
Повідомлень: 1246
З нами з: 09.11.16
Подякував: 115 раз.
Подякували: 1844 раз.
 
Профіль
1
5
21
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 00:37

  zzzzzz написав:Кинговец уже Духлия притащил на форум )))
Кто следующий , Лимберг, Монова , Олешко, Прозапас ?

А вы в ответ - Монтян и Шария :mrgreen:

По-моему, вам пора в политику. Названные вами фамилии слышу первый раз, а вы, видимо, во всей этой грязи большой спец.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 00:46

  antey1969 написав:
  airmax78 написав: Нормальный жизнеутверждающий пост. Поддерживаю Андрея Назаренко. Петр Алексеевич, лучше поздно, но все-таки сделать это: посадить 3х своих друзей (хотя бы одного вместе с сыном - сойдет за 3х - все-таки мы не в Сингапуре).
На кону - страна - нужны решительные шаги.
Люто плюсую

Там ("наверху") руководствуются какой-то своей, непонятной лично мне, логикой.
ИМХО (да и не только, тогда это обсуждалось), Яныку достаточно было в начале силового противостояния снять Захарченко (министра МВД), и майдан бы успокоился.
Вся эта публика на этом уровне каким-то образом жестко повязана друг с другом. Причем включая непримиримых (казалось бы) соперников.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 00:50

  budivelnik написав:Тільки коли я писав що наше населення не має такого величезного розриву між бідними і багатими , бо на заході(Європа,США) у власність враховується житло...То в мене тільки що тапками не кидались....


А зачем недвижимость? Что, по зарплатам слабо понять уровень пропасти?

В Украине стремительно растут разрывы в зарплатах
https://ubr.ua/finances/finance-ukraine ... kh-3866889

И пример здесь задают как раз "реформаторы" Порошенко - минимальная зарплата по стране за 5 лет выросла в 3.4 раза. А средняя зарплата руководителей госкомпаний - в 19 раз!

  budivelnik написав:Таким чином , звинувачення Порошенка що в його правління олігархи ставали багатшими - є відвертою брехнею.


Конечно, это брехня - богаче стал не класс олигархата, а только друзья-партнеры Порошенко :mrgreen:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 00:52

Свежих ставок от букмекеров вам в ленту.

bwin продолжает снижать вероятность победы Порошенко и больше верит в победу Зеленского. Тимошенко и Гриценко без изменений.


Зображення
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 00:55

budivelnik
Вы, как всегда, ставите собеседника в явно не выгодные для него и выгодные для вас условия:
Ви збираєте образи від мене за останніх 24 години
Я збираю образи від опонентів за 24 години

Т.е. я только по вам лично, а вы по всем форумчанам. Естественно, на это я не пойду.

Ви три дні збирали - я за останніх 10 сторінок (4 години)-зберу більше лайна від вас в рази.....

Это было собрано за последние 20 минут.

Оскорбления от меня??? Собирайте и выкладывайте!

Когда-то, когда у меня было время, я собрал все ваши высказывания только на одной из ваших "засохших" веток (где-то у меня сохранился тот файлик), хотел опубликовать, но потом решил, что это будет явный оффтоп и не выложил.
Если желаете, я готов выложить то (только по одной ветке), ну а вы, в ответ, выложите все мои оскорбления в адрес форумчан за все время моего пребывпания на форуме, т.е. с 09.01.09 по настоящее время на всех ветках форума и пусть форумчане решат, кто из нас двоих больший хам.

Я ж писав не про відносини нік до ніка
А відносини-політичне угрупування до політичного угрупування

А что, это является оправданием вашего хамского отношения к оппонентам?
yanyura
 
Повідомлень: 7037
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1564 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 00:59

  vitaliian написав:
  antey1969 написав:Вы реально считаете, что таким тоном можно кого-то убедить? Разозлить... да, убедить... нет!
Вы реально считаете что здесь на ветке переубедили хотя бы одного человека? Есть люди которые "с утра не поругался - день пропал" и эта ветка для них - золотая жила. Иногда ещё приносят +/- ценную инфу из других источников.

Присоединяюсь.
Многие здесь буквально днюют и ночуют, а потом жалуются "у меня с бизнесом нелады, пэця всё украл".
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 01:03

  Козак-характерник написав:Я повернувся знов до вас...на трішки... :P Додати хотів, що бажаю, щоб наші претенденти на булаву не працювали на розкол країни. І не вкидали в дискурс теми, що розколюють суспільство. Бачення можуть бути різними, а країна в нас одна! Яку територію нам передали в минулому, таку тре і передати наступним поколінням. І Крим, і Донбас, і Галичину...і всі степи, ліса, поля, ріки, моря, гори...Все наше! Українське. :D

У меня нет такого пиетета перед территорией, страна - это люди, а не территория.
Территория всех стран менялась десятки раз.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 797798799800801 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама