Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 801802803804805 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:01

  lapay написав:Тому і термін "ватан", на спинах зрадофілів, та сама свастика, не тому, що хтось розмовляє арійською мовою, а тому, що вони хочуть знищити державу, в якій живуть, війною чи через вибори.


Сверхчеловек учит ватанов и глупых зрадофилов ))
Мне кажется это вы пытаетесь неосознанно разрушить державу, вместо развития сильной экономики, достатка, сплоченности людей пытаетесь навязать обществу опять политруковские идеологические хотелки.
Посмотрите даже на нашу голосовалку, имхо, правильные политинформации у большинства уже изжогу вызывают. Ваше время заканчивается, у вас был хороший шанс, вы его профукали, кто вам доктор ?
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:02

airmax78
Извините, Макс, но до 31го отправлю ка я Вас в игнор. Истерика реально напрягает.
До новых встреч в апреле
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12276
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:15

  budivelnik написав:
  freeze написав:Упоротым избирателям, имхо, давно плевать на коррупцию, для них это не важно.
1 Особисто для мене - корупція це зло
2 При цьому розмір зла - залежить від суми
3 Якщо за 5 років прибрали корупцію на 100 млрд грн в рік в Нафтогазі і 50 млрд грн в рік в Приваті - то це краще , ніж якби прибрали на 1 млрд в Оборонпромі і залишили 150 млрд в Нафтогазі і Приваті

Извращённая логика. Почему нельзя убрать и в оборонпроме? Или пусть молодые олигархи подзаработают? Стоит обратить внимание, что хитрые схемы уходят в прошлое, можно п.изд.ить так, как будто никто не видит
hume
 
Повідомлень: 9624
З нами з: 27.12.12
Подякував: 943 раз.
Подякували: 1884 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:20

  Alex2006 написав:
  uaseller_info написав:Никого не смущает, что грузин так рвется защищать украинцев. Как по мне как то странно. На родную страну он как то положил...

У вас неправильная информация) Он постоянно общается со своей политической партией, будучи в Голландии, в Грузию его не пустят из-за страха олигарха Иванишвилли.
Он рвется разрушить коррупционную систему, что ему не дал сделать Порошенко.
А теперь, в контексте скандала с оборонкой (2017 год!), он говорил про покрывание Порошенком Гладковского еще тогда:
https://www.facebook.com/daryna.chyzh/v ... 184748363/


Мне не нравится Саакашвили,но некоторые его мессиджи - очень даже в тему.

Насчет его слов о "маффиозных наездах" - в принципе это было и при Януковиче,тогда на подтанцовках у него были МВС,прокуратура, судебная система.

Сейчас на подтанцовках у Порошенка добавились - НАЗК,НАБУ и т.п. новосозданные органы .

Выстроена система заточенная под одного человека Порошенка и группу любых друззив Кононенка,Гладковского ,Грановского и т.п. смотрящих .

Особенно акцентировал внимание в ролике Саакашвили на его словах,о том,что еще тогда немецкая газета провела расследование на тему "Коррупция в обороне убивает украинских солдат".

Возникает вопрос- если немецкая газета уже тогда понимала сущность Порошенка и Ко,то в десять раз более подробной информацией обладали топ-чиновники ЕС и Штатов.

Зачем они тогда подкармливали систему Порошенка постоянными ,хотя и копеечными кредитами .

Неужели все ради того, чтобы когда-нибудь зайти на украинский рынок земли и получить натуроплату по кредитам .

Но раз они сознательно давали кредиты , понимая ,что де-факто часть из них в конечном результате будет разворована, то не значит ли это, что новому президенту - надо послать их лесом и объявить частичный отказ от обслуживания кредитов :idea:

Насчет схемы Яресько с обрезанием части ВВП в пользу кредиторов - я почти уверен, что новое руководство Украины рано,или поздно пошлет их лесом.

Это была антинародная ,противоречащая интересам украинцев схема .

Украина должна отказаться (частично) от обслуживания кредитов, которые были предоставлены системе Порошенко :idea:

Это дефолт :?: :arrow:

Да, со всеми вытекающими рисками, но резать собственный ВВП десятки лет

,расплачиваясь за систему Порошенка - это невыполнимый и нереальный сценарий.


Украина должна развиваться , а не расплачиваться за шоколадную систему :?
Востаннє редагувалось Автор77 в Сер 13 бер, 2019 10:21, всього редагувалось 2 разів.
Автор77
 
Повідомлень: 1246
З нами з: 09.11.16
Подякував: 115 раз.
Подякували: 1844 раз.
 
Профіль
1
5
21
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:21

  zzzzzz написав:
  airmax78 написав:
  zzzzzz написав:airmax78
Вы забыли добавить свой лозунг про путиннападет

Я понимаю, что ваш враг Порошенко, а не путин. Поэтому для вас путин не нападет, для вас: "путин придет, порядок наведет".


Модератор, а можно вообще с этим что-то сделать ? По-моему Максим уже вышел за берега тем что всех поголовно клеймит агентами ??????

У него своё мнение которое гарантируется Конституцией. Не набрасываться же на каждого сумашедшего?

  Автор77 написав:Возникает вопрос- если немецкая газета уже тогда понимала сущность Порошенка и Ко,то в десять раз более подробной информацией обладали топ-чиновники ЕС и Штатов.

Зачем они тогда подкармливали систему Порошенка постоянными ,хотя и копеечными кредитами .
Чтобы не плодить новый революций.

Власть должна уходить либо добровольно либо на выборах, но не на майданах иначе майданы будут каждый год и трансформируются в беспредел.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Сер 13 бер, 2019 10:26, всього редагувалось 3 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22500
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:22

Re: Політичні дискусії

  freeze написав:Сверхчеловек учит ватанов и глупых зрадофилов ))
Мне кажется это вы пытаетесь неосознанно разрушить державу, вместо развития сильной экономики, достатка, сплоченности людей пытаетесь навязать обществу опять политруковские идеологические хотелки.
Посмотрите даже на нашу голосовалку, имхо, правильные политинформации у большинства уже изжогу вызывают. Ваше время заканчивается, у вас был хороший шанс, вы его профукали, кто вам доктор ?

Я війну на Донбасі ніколи не пробачу, тому мій підпис буде актульним і дієвим.
Для мене очевидно, що ми успішно рухаємося по молдавському шляху саме через ватанів і зрадофілів, яких не можемо ізолювати, як прибалти. Згадаєте мої пости про Зеленського через рік, два.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13768
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:22

  investorkiev написав:Слыш, «истиный ариец», а если на выборах победит Вилкул (пусть не на этих, а на следующих) - ты лично готов чтоб тебе на спину вешали лейбл «бандеривець», чтоб не давали возможность твоим детям устраиваться на работу, потому что они не на том языке говорят и т.д - все что ты предлагаешь по списку, только зеркально?

Легенда Вилкула звучит, что хочет какой-то уровень федерализации - мол, Львовщину переименуй хоть в Бандерштадт, в каждом регионе своя даже языковая политика, свои названия городов, улиц и т.д.
Т.е. Лепэну, возможно, несколько некомфортно будет где-то в Харькове, но вполне нормально в Ровно.
А чо, мне нравится :)
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:24

  Tegularius написав: Речь даже не в том, насколько хорош Зеленский для этой должности. Речь о том, что "элита" окончательно скомпрометирована. В более-менее здоровом обществе любой контрэлитный политик, получивший ресурс для грамотного пиара, в такой ситуации будет иметь весомое преимущество.

Гм... приходят на ум нехорошие ассоциации... развивать мысль не буду.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:28

Re: Політичні дискусії

  sequence написав:А чо, мне нравитс

То треба було з Крима не вертатись, раз так подобається.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13768
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:29

  antey1969 написав:airmax78
Извините, Макс, но до 31го отправлю ка я Вас в игнор. Истерика реально напрягает.
До новых встреч в апреле

Да давайте. Вы главное себя и страну куда-нибудь в гораздо худшее место не отправьте и не до 31, а, возможно, навсегда.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 801802803804805 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама