Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 849850851852853 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:13

Re: Політичні дискусії

Type1 написав:[
БПП это сброд


Если отбросить лишние слова и эмоции, то получается так.

Возникает логичный вопрос после пяти лет каденции иметь в конце такие печальные результаты в блоке своего имени, может реально надо было уже завязывать с попытками остаться у власти.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:18

  vovikhan1991 написав:
  shapo написав:
  vovikhan1991 написав:На одному форумі на очі потрапив один коментар щодо Зеленського, в якому говориться, що він всього навсього петрушка - кукла, яка завжди озвучувала чужі шутки, а в подальшому буде виконувати волю свого спонсора


Петрушка в роли генпрокурора трудится, а президентом к которому нет требований иметь профильное образование нельзя?


Справа не в вимогах, а в тому, що ми всі вважаємо В.Тіхонова Штірліцом. Те що ми бачимо в Зеленському це слова авторів які вклали йому в рот і дії які підказав йому вчиняти режисер.


А хто цих авторів та режисерів на работу найняв - не керівник "студії 95 квартал" В.Зеленський, ні?
katso
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 16.05.12
Подякував: 116 раз.
Подякували: 242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:19

  Первый написав:
  Alex2006 написав:
  l66 написав:Вижу только двух адекватных претендентов: Зе и Гриценко.
Остальные - ворьё, побывавшее у власти.
Кстати, Вы заметили, что Гриценко не поливает грязью Зе?

Если во второй тур не выйдут Зе или Гриценко, то буду голосовать Против всех, так как считаю, что это маразм - выбирать между Юлей, пап, регионами. Имхо.

Ну, пока все идет к тому, что второй тур будет Зе - Гриценко. Но даже если бы второй тур был Порошенко-Тимошенко, я бы все равно пошел голосовать за Тимошенко, это всяко гораздо лучше чем Порошенко, с которым Украина продолжает жить в тотальной коррупции, из-за чего народ массово валит из страны.

  Первый написав:ПАПа порве Зе на шматки на дебатах

Какие дебаты? Порошенко боится их как огня, поэтому их и заменили на "выступы кандидатов", и для этого снимали Аласанию. Или вы думаете у него хватит смелости выйти на дебаты с Гриценко или Тимошенко?

1. Нічим не обгрунтовані фантазії.
2. ПАПа порве любого на дебатах. Це його сильна сторона. Конкуренцію може скласти Юля. Гриценко? Він навіть інтервью внятно дати не може.

Гриценко позвал всех на дебаты, публично и открыто. Пусть ПАП соглашается и устраивает хоть на своем 5-м канале. Чего ж он отмалчивается, если "порве любого"?)) И чего сделал так, что у нас нет дебатов на ТВ в этот раз, а? Раньше всегда дебаты были, была жеребьевка кто с кем и т.д.)

Не знаю, кто такие РАНД, но эти результаты уже выглядят куда правдоподобнее, разве что у Порошенка завышен результат :)

Зображення

Цифрами:
Зеленский: 18.6%
Тимошенко: 12.3%
Порошенко: 12.1%
Гриценко: 11.5%
Бойко: 8.6%
Востаннє редагувалось Alex2006 в Чет 14 бер, 2019 11:22, всього редагувалось 1 раз.
Alex2006
 
Заблокований
Повідомлень: 4629
З нами з: 13.06.15
Подякував: 197 раз.
Подякували: 851 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:21

Сегодня день добровольца.

Интересно, Порошенко выразит благодарность Коломойскому и Корбану которые принимали активное участие в создании добробатов ?
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:25

Re: Політичні дискусії

Ожидаю выхода "Слуга народа 2" часть сериала . Если Зе придет к власти то у народа буду повышенные ожидание , которые ЗЕ НЕ сможет оправдать. И ему грозит ... Ну в общем посмотрите первую часть Слуги народа ... Зе рискует после всего что было в сериале ,кто смотрел ... от него же наивно будут ждать того что в сериале и там тоже не сахар.
Востаннє редагувалось yama в Чет 14 бер, 2019 11:28, всього редагувалось 1 раз.
yama
 
Повідомлень: 4778
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9004 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:26

  vitaliian написав:у меня много родственников в рф, дядя без в/о всю жизнь водил мусоровоз пенсия 14400р. Я не агитирую за рф (если что). Просто за родителей обидно, интеллигенция с в/о всё жизнь на гос.службе а пенсия на 40% ниже.

vitaliian, рф качает валюту и бюджет из своих недр (если не ошибаюсь, 50% бюджета).
Вообще разные страны имхо сравнивать бессмысленно, у всех различные условия. Стартовые, внутренние, внешние...

Можно что-то полезное заимствовать, но плакать о том, что мы никогда не догоним Польшу (и тем более Германию), неконструктивно.

И вообще, хватит бросаться какашками друг в друга, лучше обсудим, как будем жить при Зе. И долго ли :wink:
Востаннє редагувалось Starikan в Чет 14 бер, 2019 11:30, всього редагувалось 1 раз.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19769
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:27

ПАП как активный пользователь Фейсбука видимо увидел плакаты на стенах Луцка к его приезду, подумал, что надо дебатировать и отвечать на неудобные вопросы, и с утречка решил, да ну его всё на , поеду я лучше в зону АТО, там никто не задает лишних вопросов, командиры проследят.

В четверг, 14 марта, президент Украины Петр Порошенко вместо Луцка и Ковеля, где его ожидали, поедет в зону ООС. Соответствующая информация размещена в его Facebook.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:29

Re: Політичні дискусії

  rjkz написав:Я уже много раз объяснял, меня скоро за это банить начнут.
Смотрите. большое интервью Турчинова.
Он вроде как нам пытается впарить одно - пудель-гад, еще в 2013-м, летом напасть планировал и Крым откусить, но...а если поставить по другому вопрос - а почему еще летом 2013-го пудель знал, что будет повод?
Ведь еще почти полгода до неподписания и начала Майдана:


Смотрите внимательно и думайте.
У меня только один вариант ответа получился.

Так в хворого на зрадофілію і відповідь може бути тільки зрадофільска. :)
Москаль вже давно дав адекватну відповідь:
Это правда, Путин предупреждал Януковича, что отберёт Крым и восток Украины. Когда должны были ехать подписывать соглашение, Путин сказал: "Никогда границы России не будут вместе с границами Европейского Союза и НАТО. Тебе (речь идет о Викторе Януковиче, – ред.) нужны деньги? Вот тебе 3 миллиарда. На, бери три мильряды и иди там себе управляй! Как только ты попробуешь что-то подписать, я забираю Крым, Донецкую, Луганскую, Харьковскую, Николаевскую, Одесскую и Запорожскую области",
– цитировал Москаль свой источник.
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119

Тому Путін і почав підготовку анексії в 2013, коли йшли приготування до підписання Асоціації. Поки не було прямої загрози її підписання, поки він і не натискав спусковий гачок свого плану.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:30

  freeze написав:ПАП как активный пользователь Фейсбука видимо увидел плакаты на стенах Луцка к его приезду, подумал, что надо дебатировать и отвечать на неудобные вопросы, и с утречка решил, да ну его всё на , поеду я лучше в зону АТО, там никто не задает лишних вопросов, командиры проследят.

В четверг, 14 марта, президент Украины Петр Порошенко вместо Луцка и Ковеля, где его ожидали, поедет в зону ООС. Соответствующая информация размещена в его Facebook.

Ахахахахах. Вот это ржака)) Боится гнева народа, и правильно боится. Не помню, Янукович тоже был таким трусливым или все же ездил по городам, где его освистывали?
Alex2006
 
Заблокований
Повідомлень: 4629
З нами з: 13.06.15
Подякував: 197 раз.
Подякували: 851 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:30

  freeze написав:ПАП как активный пользователь Фейсбука видимо увидел плакаты на стенах Луцка к его приезду, подумал, что надо дебатировать и отвечать на неудобные вопросы, и с утречка решил, да ну его всё на , поеду я лучше в зону АТО, там никто не задает лишних вопросов, командиры проследят.

В четверг, 14 марта, президент Украины Петр Порошенко вместо Луцка и Ковеля, где его ожидали, поедет в зону ООС. Соответствующая информация размещена в его Facebook.

кстати там ночью срезали плакат, что любопытно, одного альпиниста задержали МЕСТНЫЕ , а потом уже полиция подтянулась.
https://censor.net.ua/video_news/311651 ... rmirovanii
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
  #<1 ... 849850851852853 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама