Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Type1 написав:Зеленский собрался 4000 уе платить учителям. Юля поднять за сто дней всем зп в три раза в твердой валюте
Можно ссылочки на эти два ваших утверждения. Поверьте, совсем не из-за недоверия к вам, а просто чтобы лично убедиться.
Зеленський знайшов гроші на зарплати: декого гарненько "витрусять"
Як зробити так, щоб професія учителя стала статусною в Україні і, відповідно, отримували гідні зарплати? Якщо платити учителям 4 тисячі доларів на місяць, за рік у масштабах України ця сума виллється у 200 мільйонів доларів на рік. Якщо посадити усіх корупціонерів, результат конфіскації незаконно нажитого майна вистачить, аби забезпечити таку зарплату учителям", - розповіли у Зеленського.
В этой же вами цитируемой статье пишется : "Признаем, что эксперт ошибся в расчетах. Для обеспечения достойной зарплаты учителей понадобится значительно больший бюджет", – заявили в штабе кандидата в президенты. Откровенно говоря всегда вызывает симпатию, когда люди вместо того, чтобы бычиться, как нынешняя власть, честно признают свои ошибки на самом первом этапе. Молодцы, сам так всегда делаю.
Юля: 9. В своей программе Тимошенко обещает достичь за пять лет уровня средней заработной платы Польши в долларовом измерении (в программе отмечается, что сейчас средняя зарплата в Польше превышает украинскую в 3,5 раза). Не за сто дней, моя ошибка или ошибка в источнике который читал ранее. http://www.dsnews.ua/politics/timoshenk ... 2019161700
И ? Ми ставимо за мету поступово, за п’ять наступних років, досягти рівня середньої заробітної плати Польщі у доларовому вимірі. Сьогодні середня заробітна плата в Польщі у 3,5 рази вища, ніж в Україні.
Что вас смутило ? Ставьте большие цели, чтобы не промахнуться /c/ Если ставить каличные цели как ваш кандидат в 2-3 процента в год, то я точно своих детей насильно отправлю жить за рубеж.
Самим рахувати це не перекривлювати обмовки Кличка. Команда Зе кевенела на уроках математики:
Команда Зеленского ошиблась на $23,8 млрд, пообещав учителям зарплату в $4000 Советник министра образования Иванна Коберник утверждает, что эксперты из команды кандидата в президенты Владимира Зеленского ошиблись в расчетах на $23,8 млдр, пообещав поднять зарплату учителей до $4000. Команда Зеленского ошиблась на $23,8 млрд, пообещав учителям зарплату в $4000 Об этом Иванна Коберник написала в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ. "Команда Зе собрала экспертов, все обсудила и посчитала, что учителям легко можно поднять зарплату до 4 тыс долларов. По их, озвученным в ролике, подсчетам, на это нужно "всего" 200 млн долл в год. Берем калькулятор и проверяем: 500 тыс учителей (округленно) умножаем на 4 тыс долларов и получаем 2 млрд долл в месяц", – пишет Коберник, комментируя размещенное на канале Зеленского в YouTube видео. https://m.censor.net.ua/news/3116703/ko ... atu_v_4000
А Юля обіцяла, що якщо не досягне якихось там результатів за 100 днів, то піде у відставку, тільки виберіть.
Type1 написав:Давайте хоть одного. Желательно, с успешным опытом работы в масштабах государства, как Новак.
У вас есть профильное автодорожное образование, хотя бы техникум, или просто поговорить хотите ?
Нет. Это влияет на количество кандидатов с подобным Новаку опытом работы?
Нет, это влияет на качество обсуждение темы. Я никогда не встреваю в обсуждение IT-технологий, вы же считаете возможным обсудить 200 кандидатов на пост главы Укравтодора, будучи дилетантом в этой теме, как я в компьютерных новинках.
freeze написав:И ? Ми ставимо за мету поступово, за п’ять наступних років, досягти рівня середньої заробітної плати Польщі у доларовому вимірі. Сьогодні середня заробітна плата в Польщі у 3,5 рази вища, ніж в Україні.
Что вас смутило ? Ставьте большие цели, чтобы не промахнуться /c/ Если ставить каличные цели как ваш кандидат в 2-3 процента в год, то я точно своих детей насильно отправлю жить за рубеж.
Вы мне не вовремя эти кальки с тренингов личностного роста пихаете.
Я сейчас занимаюсь корректировками планов продаж компании на следующий год. Предлагаете влупить рост 35% на этот год? Если меня уволят, что скажете?
budivelnik написав:Дивна позиція З одного боку підтримуєм противсіхів які закликають голосувати за клоуна бо він не був у владі і не корумпований З другого боку , коли подібне (бо тим самим назвати не можна , ми х не клоуна керувати залізницею запросили) робить влада і запрошує керувати людину яка точно не має корупційних звязків в Україні - то противсіхи знову проти... При цьому влада запрошують не клоуна керувати, а фахів який вже довів на посаді в Польщі що може добиватись потрібного результату
А мне кажется, что странная позиция у тебя. Я не против всех, а выбираю из того, что имеем (приходится разбираться в тех самых сортах Г, в которых никто разбираться не любит). При всех недостатках, мой выбор за Порошенко.
Но (для меня) это не значит, что на время избирательной кампании нужно переступить через принципы и не реагировать на плохие решения и коррупцию, называя черное белым!
Что касается экспатов - управлять госкомпаниями сегодня должны украинские менеджеры независимого крупного бизнеса. Они одновременно не замазаны в коррупционных схемах и мотивированы работать на благо своей страны.
На сегодня такой один единственный - Кравцов. Коболевы и Витренки сами раскрыли, чьи страны представляют. Плюс еще до 2014-го были замазаны нефтегазовскими схемами. Бальчун - экспат (был), Новак - экспат, Смелянский - тоже до назначения Нью-Йорком уже жил.
Type1 написав:То есть не тот при котором нафтогаз дал прибыль? Мы о разных говорим.
Вы еще скажите, что рекордные ЗВР за всю историю Украины, бывшие при Януковиче, это результат экономического гения Януковича.
Клоуну сказали повысить цены в пять раз на газ, он повысил, что для этого надо много ума ? Я бы за такую зарплату и в 10 раз повысил цены на газ. Ничего личного, просто хочу помочь своей маме, как Коболев.