Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 10061007100810091010 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:13

  ЛАД написав:
  Starikan написав:ЛАД, обратное тоже верно 8)
Когда я читаю посты здешних революционеров,... (и далее по вашему тексту).

Всё же нет.
У "революционеров" есть разное. И аргументация всякая, в т.ч. бывает и убедительная. У сторонников всё одно и то же.

Только это не революционеры - это контрреволюционеры, реваншисты. Вы же посмотрите на что тут чаще всего они ссылаются: strana.ua, Шарий, какие-то левые российские ресурсы. И все подается в максимально черном цвете. Безвиз - никому не нужен, томос - вообще хрень какая-то, армия - и так сильная была, путинских собак добробаты испугали, Беня - Робин Гуд и т.п.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:15

  zРадио написав:
  airmax78 написав:И если мы вам говорим, что альтернативы Пороху сегодня нет - то не надо спорить. Если приведенных нами аргументов вам кажется мало - то просто поверьте.


Что и доказывает сектантскую сущность явления, именуемого порохоботством :mrgreen:

Сектантство - это у Юли. У Пороха есть реальные дела, за которые его и поддерживает народ.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:23

  ЛАД написав:
  Starikan написав:
  ЛАД написав:Сегодня, по-моему, Вкладчик1234 писал о качестве агитации сторонников Порошенко.
Давно хотел написать то же самое.
Я с самого начала написал, что, по-видимому, буду голосовать за Пороха, но, читая посты его сторонников на форуме, начинаю сильно сомневаться.
Когда отвлекаюсь от форума и думаю сам, успокаиваюсь и опять склоняюсь голосовать за него.
Задумайтесь и вы, ребята. :)
Ваши посты работают против Пороха гораздо сильнее постов его противников.

ЛАД, обратное тоже верно 8)
Когда я читаю посты здешних революционеров,... (и далее по вашему тексту).

Всё же нет.
У "революционеров" есть разное. И аргументация всякая, в т.ч. бывает и убедительная. У сторонников всё одно и то же.

а что разное, кроме "Порох плохой"?

Все мои рассуждения о гнилой системе упираются в расхождении взглядов.
Я говорю "Система гнилая, но Порох ее контролирует"
Мне - "Система гнила, Порох за 5 лет ее не сломал"
Как ее ломать собираются Зеленский или Гриценко - мне никто не сказал.
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:24

Re: Політичні дискусії

airmax78 написав:У Пороха есть реальные дела, за которые его и поддерживает народ.


+
и только враги и люди с абсолютно отбитыми рашапропагандой мозгами этого не видят или не хотят признавать
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:28

  airmax78 написав:У Пороха есть реальные дела, за которые его и поддерживает народ.


вот как его поддерживает народ , за его "реальные дела"

Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:29

  baran написав:
  prodigy написав:
  baran написав:Для меня лично, если Порошенко изберут на второй срок, будет означать убийство мечты и надежды. Всем здоровья и процветания!


для меня -если изберут барана (не тебя) Зе, вот это будет цирк

Ему говорят, что надо всего $200 млн в год, чтобы осчастливить всех учителей страны, – и он радостно кивает. Хотя, елки-палки, в его голове должны были появиться вопросы "как так?" и "почему так мало?". Даже до того момента, как он возьмет калькулятор и начнет считать. А считать там просто. Цифры невероятные и опровергнуть их легко. Потому что $200 млн в год и $2 млрд в месяц – это цифры совершенно разного порядка.
Но он этого не делает. Для его головы нет никаких проблем с тем, что "всего $200 млн" и "всем будет счастье". И это основная проблема. Больше даже, чем Коломойский. Кандидат вообще ничего не понимает. И радостно кивает. Он вообще не представляет себе масштаб, порядок цифр. У него нет логичных и простых связей в голове. Калькулятор найти можно – понимание в голове не появится. А значит, в эту голову можно вложить все, что угодно. И он будет кивать. И не будет утруждать себя проверкой. Или даже попыткой понять. Потому что сразу все понять невозможно. В университете на лекции считается, что если студенту дают больше 30% нового материала, он его не воспримет. Наши головы не так хороши. А в этой голове нет ничего, связанного с госуправлением. Совершенно ничего. И кейс с учителями это доказывает.
А потом придет Коломойский и скажет, что… Да все, что угодно, скажет. И наш герой кивнет. Ведь он не будет вникать. Некогда. А потом мы все будем за это платить. И не зарплату учителям.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/blogs/fursa/zelens ... 12365.html

Если бы можно было экзаменовать всех кандидатов да еще и ВР --- цирк был бы знатный. Остальное, как по мне, проза и домыслы автора


есть видеодоказ


команда у Зе просто лохи, они безграмотные бездари (образование куплено как у большинства, кто закончил вуз после 2004 :mrgreen:
prodigy
 
Повідомлень: 11025
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3241 раз.
Подякували: 3297 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:30

airmax78
Вы знаете, в последних двух постах ярко проявились Ваши ошибки.
Вы клеймите аргументы противников, но не показываете, в чём их ошибки.

Я тоже пару страниц назад писал, что не вижу историческое значение томоса.
Впрочем, так же, как и безвиза. Хотя безвизу рад - это, конечно, большое удобство (для тех, у кого есть деньги).
Шария не люблю и не смотрю, насчёт роли добробатов судить не берусь - информации недостаточно, на нач. этапе, возможно, они сыграли большую роль, но не знаю, спорить не могу. Беню Робин Гудом, по-моему, не считает никто, но это не значит, что его надо объявлять врагом Украины (в отличие от Ахметова :) ) и предавать анафеме.

На основе этого я тоже "контрреволюционер, реваншист"?
Может лучше попытаться объяснить, в чём мои (или ещё кого) ошибки?
Пока будете объяснять, возможно, обнаружите, что и Вы не во всём правы?

Одна из существенных черт гражданского общества - умение обсуждать спорные вопросы и приходить к согласию.
Заодно, можно было бы перечислить " У Пороха есть реальные дела, за которые его и поддерживает народ."
Только не называйте, пожалуйста, опять томос и безвиз без аргументации, чем они хороши.
Востаннє редагувалось ЛАД в Пон 18 бер, 2019 17:35, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:32

  Surfer написав:
  airmax78 написав:У Пороха есть реальные дела, за которые его и поддерживает народ.


вот как его поддерживает народ , за его "реальные дела"



Если это народ - у нас большая беда.
Но я бы не стал называть хулиганье народом. Давайт еще кассиру магаза Рошена в морду бить будем? По-народному
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:35

  kingkongovets написав:
airmax78 написав:У Пороха есть реальные дела, за которые его и поддерживает народ.


+
и только враги и люди с абсолютно отбитыми рашапропагандой мозгами этого не видят или не хотят признавать

Є позитив в Пороха.
Але негативом є те що він олігарх і повинен дбати про бізнес.
А тут конфлікт інтересів.
Такого конфлікта немає в Гриценка...оптимальний кандидат...мабуть.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:39

  yanyura написав:Большое интервью Баканова (руководитель предвыборного штаба Зеленского) ВВС - https://www.bbc.com/ukrainian/features-47586453
Кому интересно, прочитает сам. Даю только одну цитату по вопросу, который тут задавался несколько раз - как будет проводить свою программу в случае избрания, если до выборов ВР у него нет в ней поддержки?
BBC News Україна: Якщо Володимир Зеленський переможе, як партія планує втілювати свою програму протягом півроку до парламентських виборів, поки у неї точно не буде фракції у Раді?

І.Б.: Це непросте питання, але мені здається, що його можна вирішити.

Якщо є народна підтримка, то ви завжди можете запитати у народу: а в чому питання, чому за ідеї, які ви підтримуєте, не хоче голосувати парламент?

BBC News Україна: І ви думаєте, депуати на це відреагують?

І.Б.: Це їхнє право - не реагувати.

Ми розраховуємо брати участь у парламентській кампанії та увійти до парламенту. Тоді стане простіше.


похоже, что Коломойский тут пока не приделах (если не захотел оплатить работу хорошего полит технолога)
ответы Баканова-это детский лепет...
у коменды Зе нет не то чтобы плана "Б", но нет вообще никакого плана.
парламент прокатит их как "дитлахів ясельної групи"
prodigy
 
Повідомлень: 11025
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3241 раз.
Подякували: 3297 раз.
 
Профіль
1
3
1
  #<1 ... 10061007100810091010 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама