Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 10881089109010911092 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 18:23

  Первый написав:2 совкодрочери

Як не крути, а совок був тупиковою гілкою розвитку людства . Не було б совка - були б давним давно в золотому мільярді. А поки ходимо по пустелі, і то лише через Вашу ностальгію.


Совок сдох 28 лет назад, считай поколение, а вы до сих пор с ним воюете. Как оно там - в золотом миллиарде, в который решительно ворвалась незалежна Украина?

ЗЫ: нам кстати не только прокуроров увольняют из Вашингтона, и министров присылают, а уже и руководителей госпредприятий согласовывают (напр.Коболев). Скоро Посольство займется микроменеджментом - вильнолюди то не в состоянии. Верной колониальной дорогой идем, товарищи! Надеюсь 31 марта остановимся и подумаем над дальнейшим направлением движения.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 506 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 18:25

  Первый написав:2 совкодрочери

Як не крути, а совок був тупиковою гілкою розвитку людства . Не було б совка - були б давним давно в золотому мільярді. А поки ходимо по пустелі, і то лише через Вашу ностальгію.

Зе - прорывается?
Нужно жалостливее, слезу пустить для убедительности.
Ну чтобы, как то смыть печать воровства, казнокрадства и оправдать неспособность за четверть века построить государство.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 18:26

  investorkiev написав:
  Первый написав:2 совкодрочери

Як не крути, а совок був тупиковою гілкою розвитку людства . Не було б совка - були б давним давно в золотому мільярді. А поки ходимо по пустелі, і то лише через Вашу ностальгію.


Совок сдох 28 лет назад, считай поколение, а вы до сих пор с ним воюете. Как оно там - в золотом миллиарде, в который решительно ворвалась незалежна Украина?

ЗЫ: нам кстати не только прокуроров увольняют из Вашингтона, и министров присылают, а уже и руководителей госпредприятий согласовывают (напр.Коболев). Скоро Посольство займется микроменеджментом - вильнолюди то не в состоянии. Верной колониальной дорогой идем, товарищи! Надеюсь 31 марта остановимся и подумаем над дальнейшим направлением движения.


Трибека, де пляшка віскі?
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 18:27

Re: Політичні дискусії

Глава ЦВК Татьяна Слипачук живет в гражданском браке со смотрящим Порошенка Грановским.

#ЧесноПрозоро
Corpocrator
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1173
З нами з: 06.01.15
Подякував: 247 раз.
Подякували: 542 раз.
 
Профіль
2
4
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 18:27

  Первый написав: Не було б совка - були б давним давно в золотому мільярді. А поки ходимо по пустелі, і то лише через Вашу ностальгію.


Я нисколько не ностальгирую - я ж тебе ответил без субъективизма голой статистикой.

Но даже если ты считаешь обо мне иначе, объясни, КАК я мешаю тебе строить здесь уровень жизни "золотого миллиарда", что ты за 27,5 лет от него только отдалился?

Я не голосовал на выборах с 2004-го года (даты накладывались на командировки - у меня их много) и не принимал непосредственного участия в государственном управлении, не будучи чиновником.

Никогда не подавал в суд на украинское государство, не участвовал в государственных тендерах, не получал субсидий, мат. помощи, соц. помощи, не стоял на учете биржи труда, даже не ходил на больничный дольше недели, возгалая оплату своей зарплаты на государство. Исправно платил и плачу все налоги.

КАК??? Кто тебе еще мешает жить лучше? Сколько из них уже уехало, когда уедут все, кто мешает, чтобы, наконец, тебе зажилось?..
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 18:32

  investorkiev написав:
  Первый написав:2 совкодрочери

Як не крути, а совок був тупиковою гілкою розвитку людства . Не було б совка - були б давним давно в золотому мільярді. А поки ходимо по пустелі, і то лише через Вашу ностальгію.


Совок сдох 28 лет назад, считай поколение, а вы до сих пор с ним воюете. Как оно там - в золотом миллиарде, в который решительно ворвалась незалежна Украина?

Совкодрочерам варто зрівняти КНДР і Республіку Корею, НДР і ФРН. Наскільки комунізм краще за колоніальний імперіалізм. :mrgreen:
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 18:33

  zРадио написав:
  Первый написав: Не було б совка - були б давним давно в золотому мільярді. А поки ходимо по пустелі, і то лише через Вашу ностальгію.


Я нисколько не ностальгирую - я ж тебе ответил без субъективизма голой статистикой.

Но даже если ты считаешь обо мне иначе, объясни, КАК я мешаю тебе строить здесь уровень жизни "золотого миллиарда", что ты за 27,5 лет от него только отдалился?

Я не голосовал на выборах с 2004-го года (даты накладывались на командировки - у меня их много) и не принимал непосредственного участия в государственном управлении, не будучи чиновником.

Никогда не подавал в суд на украинское государство, не участвовал в государственных тендерах, не получал субсидий, мат. помощи, соц. помощи, не стоял на учете биржи труда, даже не ходил на больничный дольше недели, возгалая оплату своей зарплаты на государство. Исправно платил и плачу все налоги.

КАК??? Кто тебе еще мешает жить лучше? Сколько из них уже уехало, когда уедут все, кто мешает, чтобы, наконец, тебе зажилось?..

Зараз заплачу.
Ти ідеальний громадянин, у тебе все прекрасно, так що ж тобі не подобається, що ти нудьгуєш за шаровими комунальними?
Ковбаса по 2,20 і синіх курей повертати?
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 18:38

Re: Політичні дискусії

теперь с титрами
можно отливать в камне каждую фразу

https://www.facebook.com/27097516373799 ... 17?sfns=mo
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 18:39

Re: Політичні дискусії

Що маємо. За любого крім порошенка (відповідно до цу з цк) основна масса що дрочить на совок, підтримує волгаря, знущається над томосом, нівелює право українського народу на державу.

Прям Чиста патріоти України.

Просто аплодує стоячи і радий що більшість із Вас не має права голосу:-)
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 18:42

Re: Політичні дискусії

совкодрочеров в рф больше чем в украине

тут простая зависимость - чем больше развита сырьевая экономика, чем больше с нее дивиденды в стране, тем больше население тяготеет к совку - им кажется что это заслуга совка, то что они так хорошо при нем жили, но не количества ресурсов за уралом...

т.е. говоря сугубо эк языком - построить "совок" возможно только в очень богатой ресурсами стране
в бедной ресурсами стране совок нежизнеспособен априори, в силу своей неэффективной модели управления экономикой, которая (модель) годиться если только нефть бьет ключем
и то, как показывает практика, в эпоху зарождения технологий
в эпоху стремительного развития технологий "совок" не подходит даже тем, у кого нефть течет из всех щелей...

так что дрочить на него нет смысла
как и проклинать его - был да сплыл...
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 10881089109010911092 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама