Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 22362237223822392240 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2019 09:47

Так що там з ставанням Зеленського на коліна, щоб зупинити російську агресію?

Расіяни аж захлинаються від радощів, що президентом, схоже, буде Зеленський:


https://news.rambler.ru/world/42029630- ... ntent=news
__________________

"Пять лет прошло с тех пор, как под Славянском выстрелами из засады был убит капитан СБУ Геннадий Биличенко. Человек, который имел приказ "не отвечать на провокации". Убив Геннадия, Гиркин сказал в перехваченном телефонном разговоре, который услышала вся Украина: "Покрошили кого-то крупного… Отработали на пятерочку…". Бородай в ответ поздравил: хорошо, мол, отметили светлый праздник. Ибо это было Вербное воскресенье 2014 года. Мы услышали интеллигентный, немного картавящий – то ли c питерским, то ли с московским прононсом – голос зла. Зла, которое пришло на нашу украинскую землю."

https://uainfo.org/blognews/1555288097- ... utsya.html
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23790
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1654 раз.
Подякували: 2533 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2019 09:53

  Очкарик написав:stas_rst

Хороший анекдот, в тему.

Если чё, буду голосовать за По.
Обсуждение здесь предлагаю не проводить, от слова СОВСЕМ.

В Контексте:
в случае победы Зе (вероятно, но не гарантировано) будут горки, гусарам следует держать кэш и проверенные связи, старшему поколению полезнее иметь зелень и не в банках. Беня голоден и беспределен. Не исключаю бОльшую динамику на нале, чем на МБ.

Приват могут положить раньше, чем Беня его отсудит. В нете давно идёт вброс, ориентированный на простаков. Но стало оленей может затоптать самых продвинутых зоологов. По уму, Бене лучше ограничиться отступными, но ИВК безграничен - это и его достоинство и его же недостаток.

Хуже, если Зе начнет умничать с Беней.

Я по старости лет залез в товар/зелень и сосредоточился на работе по профилю (я ж не валютчик).

Пы.Сы. Когда то светлой памяти ДС меня за подобное в баньку отправил. Как его не хватает...
Я бы вообще перестал писать, если бы можно было его вернуть.
В полезных ссылках у меня до сих пор есть выборка его сообщений. Рука не поднимается удалить.

Вставлю и свои 5 копеек, некому не нужные, но все-таки...
Тоже за ПОП.
У меня вообще не укладывается в голове, как наш народ голосовал за овоща Янека, 2 уголовщины, одна за изнасилование, вторая за воровство, о чем тогда речь...Наши люди заслуэивают того, кого заслуживают.

Ну а теперь этот Зе, мне честно стыдно будет еще раз за нашу страну, позорище какое-=то Но у нас демократия, не как в России, и слава Богу и это самое главное, у нас есть будущее. Хотелось бы продолжение реформ, понятно что куча ошибок, и ситуаций которые просто не возможно улучшить за такие короткие сроки (минималку 1000 евро и т.д.). Корупция говорите, так она есть в самых развитых странах мира (США, Германия...), понятное не на таком уровне. Да просто нужно с себя начинать, не нести подарки/взятки врачам, вчителям и т.д. Нужно ломать менталитет наших людей в первую очередь, и только после этого можно что-то говорить о снижении коррупции у нас...
Да десятки позитива можно превести, что сейчас сделано было за последние 5 лет в условиях войны и огромных миллиардных расходов на армию.
Да можно десятки привести чего не было сделано, но как можно имея образно гривну в кармане, потратить ее на мероприятия 10ти гривен и т.д.
GDV29
 
Повідомлень: 903
З нами з: 25.11.13
Подякував: 1418 раз.
Подякували: 227 раз.
 
Профіль
1
2
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2019 09:55

Re: Політичні дискусії

ruvex написав:Порошенко заявив, що за час президентства нічого не знав про корупційні схеми
У середу,10 квітня, чинний український президент Петро Порошенко в ефірі "Радіо НВ" заявив, що йому не було відомо ні про які корупційні схеми протягом його роботи за 5 років.
У ході бесіди ведучий задав питання президенту, чи він причетний до яких-небудь корупційних схем за час своєї роботи президентом, і чи може він сказати, що в цьому питанні його совість чиста. У відповідь Петро Порошенко заявив: "Ні до яких корупційних схем президент Петро Порошенко не був причетний. Я це заявляю, і підкреслюю. Мені не було відомо ні про які корупційні схеми, і я з абсолютно чистою совістю сьогодні вам це кажу, і чесно дивлюся в очі в тому числі правоохоронним органам. Це була моя тверда політика протягом 5 років".

Базис 5 летней политики президента основывался на политике "Не вижу зла, не слышу зла" да еще в сфере его прямой ответственности. Неплохое подведение итогов каденции.
А вы ждали, что он сказал бы "Да, я был в курсе, но ничего не предпринимал, ибо..."?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34701
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2019 09:57

  Тихон написав:
  zzzzzz написав:Первый
От того что ты тут будешь строчить 100500 постов с картинками про Зеленского, что-то изменится ?
Кстати, ты ходил вчера на НСК поддержать своего кумира ? Фото покажешь ?

Бесполезно обьяснять.Это клиника.
Любой здравомыслящий человек,выбирая между дорогой в никуда и дорогой в непонятно куда,выберет второй вариант.Порохоботы ,как ежики жующие кактус,первый.Так кто им доктор?


Тю, не читай.
А при виборі дороги не вибирай дорогу в непонятно куда. Вибирай дорогу вперед
- На сьогодні це вибір Порошенка.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2019 09:58

  Тихон написав:Любой здравомыслящий человек,выбирая между дорогой в никуда и дорогой в непонятно куда,выберет второй вариант.Порохоботы ,как ежики жующие кактус,первый

Оце і є дорога в нікуда? З позиції ольгинських тролей???

  Frant написав:Порошенко - хороший управлінець!
1) Зупинена російська агресія. Навіть Маріуполь не здали гібридній російській армії! Де зрада?
2) стабільний курс гривни
3) повільний поступ в економіці
4) зростання зарплат у пересічного
_____________________
А чого чекають від клоуна зе-філи????
Повзання на колінах перед Путіним? :mrgreen:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23790
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1654 раз.
Подякували: 2533 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2019 09:59

  airmax78 написав:Мудрое большинство, вы мне объясните, будет у нас Саакашвили премьером или пусть валит нах в свою Грузию интриган?
Зображення

А Порох - кто?Лоточник с базара?Или чпшник цеховик?
П.-самый жирный олигарх страны.Так чем он лучше олигарха,ступеней ниже?
Или думаете,что выборы можно выиграть без бабла?
Ха-ха,200 округов- тысячи участков.На все нужны наблюдатели,члены в комиссии...это около 100К людей.Иначе все голоса испарятся.Или эти люди будут работать бесплатно?
А еще нужна реклама,содержание штаба и т.д.
Во всем мире есть спонсоры кандадатов,даже в хваленых штатах.
И на счет того,откуда бабло на выборы.
Бизнес вариант,или как его пытаются вогнать в мозги как единственный,типа :я даю тебе лям,станешь презом отдашь два(припортовый 200К,мой чел в таможне 100К,тендер на 5 лет 200К..).Так это вариант не единственный.Есть еще :
а) месть и обида.
б)забугорный ,когда ,помахав компроматом,принуждают местного толстосума проспонсировать удобного для них кандидата
3)"мне за страну обидно".Можно смеяться под наши реалии,но вариант возможен.Особенно в свете нулевых деклараций,легализации,равных условий для всех,а не диктатуры одного олигарха
4) наконец "спортивный ".Вот нравится мне этот,как нравится ДК.И согласен дать,получив моральное удовлетворение.
Да можно при желании еще кучу вариантов подобрать.Потому аргумент,что Беня - спонсор Зе - ни о чем.
Тихон
 
Повідомлень: 2809
З нами з: 19.02.14
Подякував: 131 раз.
Подякували: 898 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2019 10:00

Re: Політичні дискусії

  Faceless написав:А вы ждали, что он сказал бы "Да, я был в курсе, но ничего не предпринимал, ибо..."?

На майдане обещали чесну владу...
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2019 10:00

я против обоих.Не буду тратить на них своё время.Жду парламентских.
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2019 10:01

Re: Політичні дискусії

Вставлю и свои 5 копеек, некому не нужные, но все-таки...
Тоже за ПОП.
У меня вообще не укладывается в голове, как наш народ голосовал за овоща Янека, 2 уголовщины, одна за изнасилование, вторая за воровство, о чем тогда речь...Наши люди заслуэивают того, кого заслуживают.

Ну а теперь этот Зе, мне честно стыдно будет еще раз за нашу страну, позорище какое-=то Но у нас демократия, не как в России, и слава Богу и это самое главное, у нас есть будущее. Хотелось бы продолжение реформ, понятно что куча ошибок, и ситуаций которые просто не возможно улучшить за такие короткие сроки (минималку 1000 евро и т.д.). Корупция говорите, так она есть в самых развитых странах мира (США, Германия...), понятное не на таком уровне. Да просто нужно с себя начинать, не нести подарки/взятки врачам, вчителям и т.д. Нужно ломать менталитет наших людей в первую очередь, и только после этого можно что-то говорить о снижении коррупции у нас...
Да десятки позитива можно превести, что сейчас сделано было за последние 5 лет в условиях войны и огромных миллиардных расходов на армию.
Да можно десятки привести чего не было сделано, но как можно имея образно гривну в кармане, потратить ее на мероприятия 10ти гривен и т.д.
GDV29
 
Повідомлень: 903
З нами з: 25.11.13
Подякував: 1418 раз.
Подякували: 227 раз.
 
Профіль
1
2
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2019 10:02

  Первый написав:
  Тихон написав:
  zzzzzz написав:Первый
От того что ты тут будешь строчить 100500 постов с картинками про Зеленского, что-то изменится ?
Кстати, ты ходил вчера на НСК поддержать своего кумира ? Фото покажешь ?

Бесполезно обьяснять.Это клиника.
Любой здравомыслящий человек,выбирая между дорогой в никуда и дорогой в непонятно куда,выберет второй вариант.Порохоботы ,как ежики жующие кактус,первый.Так кто им доктор?


Тю, не читай.
А при виборі дороги не вибирай дорогу в непонятно куда. Вибирай дорогу вперед
- На сьогодні це вибір Порошенка.


С Порошенко дорого не вперед, а дорога вниз. Это может тебе по пути с Свинарчуками,Семочками, Крючковым,Кононенко .
Мне такие попутчики нах не нужны.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
  #<1 ... 22362237223822392240 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама