Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 26082609261026112612 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:55

Faceless

Более того, продолжу свой предыдущий пост, когда я писал про коррупцию вы удаляли мои посты. А тут теперь вдруг такой нежданчик. население оценило Порошенко в 24,5% , ой , как это неожиданно..........
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:55

  sequence написав:
  vetka написав:..
Валентина Матвіїв

жаль, что нет "дизлайков"

а что, простите, дизлайкного в стихотворении?
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:56

Re: Політичні дискусії

vitaliian написав:
  Faceless написав:Если при таком слабом (а я остаюсь при мнении, что как политик он слаб) президенте начнётся хаос, то страна может оказаться в ситуации похуже, чем в начале 2014, и рашка может опять воспользоваться ситуацией и тогда даже не хочу представлять, что будет. И *опа 2015 покажется лёгким испугом
Мыслим логически, если выбрали бы президента с 25% поддержки (по факту ниже) то это был бы зелёный свет врагу. У врага была бы надежда что остальные 75% не будут защищать его в случае насильственного свержения власти. Именно по такой схеме появились народные республики, население которое не поддерживает свою власть - потенциальные друзья рф.

Отдельный вопрос как можно считать сильным президента с такой низкой поддержкой? Сильный Президент приходит и выигрывает выборы, без ухищрений, подкупа, админресурса и прочих штучек. Сильный президент не бегает от неудобных вопросов, даже если на них нет ответа. Сильный президент в состоянии публично признать свои ошибки и провалы и предложить на выбор варианты выхода из тупика.

Пересмотрите свою точку зрения в сторону объективности.

Это у вас логическая ошибка
Речь же велась не о том, чтобы президентом стал тот, кто наберёт всего четверть голосов. Сравнивались ситуации, если Зеленский победит, и если таки во втором туре победил бы Порошенко. Во втором случае это означало бы, что более 50% таки готовы дать ему второй шанс, то есть поддержка все ещё есть.
Зеленский же даже при поддержке в 75% остаётся слабым президентом. Я так считал и продолжаю считать.
И да, сильный президент не бегал бы от не удобных и прямых вопросов, не бегал бы от нормальных дебатов в студии. Он ведь и на стадионе не ответил ни на один, ровным счётом ни на один вопрос, хотя на этом шоу (это не дебаты, на дебатах есть вопросы, ответы и аргументы) оба показали себя хреново.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:58

Faceless
А что Порошенко давал честные ответы ? Да он в 80% тупо лгал , в остальные 20% переводил вопрос в другую плоскость.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:59

  vetka написав:
  rjkz написав:Я не надолго, вопрос к порохоботам (бывшим? или "бывших (порохоботов) не бывает"(с)?).
Как вы все видите СВОЕ будущее?
Я не злорадствую, скорей даже сопереживаю - люди со столь радикальной позицией, оказались в положении, когда 3/4 населения их страны с ними не согласны.
Как быть с этим?

Я хоть и не порохобот, но отвечу. Придется, к сожалению, быстрее оформлять документы на выезд...
А как вы видите будущее страны, в которой президент сепаратистов/наемников/военных рф называет ополченцами?

Честно говоря, удивляет, когда у людей любовь к родине и желание жить на родине, зависит от личности президента.
Можно вопрос?
А как Вы жили при Януковиче, к примеру? Он Вас устраивал?
Этот же вопрос к Максу.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28457
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5276 раз.
Подякували: 4857 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:59

  vetka написав:
  rjkz написав:Я не надолго, вопрос к порохоботам (бывшим? или "бывших (порохоботов) не бывает"(с)?).
Как вы все видите СВОЕ будущее?
Я не злорадствую, скорей даже сопереживаю - люди со столь радикальной позицией, оказались в положении, когда 3/4 населения их страны с ними не согласны.
Как быть с этим?

Я хоть и не порохобот, но отвечу. Придется, к сожалению, быстрее оформлять документы на выезд...
А как вы видите будущее страны, в которой президент сепаратистов/наемников/военных рф называет ополченцами?


А Вы не обратили внимание, что уже очень давно на всех телеканалах их не называют "российские военные" "российские войска"?
А какая разница как называть сепаров? хоть попочленцами хоть сепарами.
Наемниками? Тогда надо говорить кто их нанял.
А выезд...Это разумный выбор. Страна находится в таком состоянии, из которого вылезти будет крайне непросто. И не Зеленский ее туда загнал.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16332
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8261 раз.
Подякували: 5124 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:59

  zzzzzz написав:Faceless
А что Порошенко давал честные ответы ? Да он в 80% тупо лгал , в остальные 20% переводил вопрос в другую плоскость.

а що Зе "чєстний"?
дівіться щоб не вийшло "same shit, new stink"
Востаннє редагувалось flyman в Пон 22 кві, 2019 10:00, всього редагувалось 1 раз.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34256
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2750 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:59

  sequence написав:
  lapay написав:Вже тут колись розжовув
за пять лет точно можно было.
как вы думаете?

Думаю, що не можно було. Є дефіціт третини суддів, за час реформи чисельність зменшилась з 9,8 тис до 5,8 тис, якщо всіх хабарників прибрати, то буде дефіціт 90%, а нових приймають по 500 на рік, а кваліфікаційне оцінення пройшло 2,5 тис. Так що рахуйте...
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13768
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:00

Re: Політичні дискусії

zzzzzz написав:Faceless
А это меньшинство способно критически мыслить и анализировать причины низкого рейтинга вашего кандидата ?
Чего же это меньшинство скромно помалкивало про все траблы которые творил ваш кандидат ?


Способно, не переживайте. Способно ли большинство, если из аргументов от сторонников Зе мы тут слышали "твёрдая вера и чуйка", "да все будет хорошо, это все пугалки" и подобные убийственные аргументы.
Смысл был в сотый раз пережевывать и так известные всем траблы, тем более вы ж каждый день их смаковали в экстазе
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:00

  lapay написав:
  sequence написав:
  lapay написав:Вже тут колись розжовув
за пять лет точно можно было.
как вы думаете?

Думаю, що не можно було. Є дефіціт третини суддів, за час реформи чисельність зменшилась з 9,8 тис до 5,8 тис, якщо всіх хабарників прибрати, то буде дефіціт 90%, а нових приймають по 500 на рік, а кваліфікаційне оцінення пройшло 2,5 тис. Так що рахуйте...

тре звернутися до консультацією до будівельника :)
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34256
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2750 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 26082609261026112612 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама