Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 26072608260926102611 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:45

  Вкладчик1234 написав:Допустим, Коломойский совсем не патриот, а просто защищал свою "кормушку" - Днепр.

Так почему Ахметов не защитил хотя бы по этим же мотивам Донецк?
Нет, он как кочующий паразит выдоил из организма все соки, и предпочел не сохранять его, - а переселиться в другой организм - немного западнее.
А "томосоносец-укреплятор армии" ему помог, и присоединился к паразитированию вместе с партнёром

а якщо всi 3є кровосісі, але неньку можуть не всі 3є можуть кровосісяти, малокровна стала, "Болівар 3х не повезе"... якось так
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34255
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2750 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:46

Re: Політичні дискусії

UA написав:
  rjkz написав:Я не надолго, вопрос к порохоботам (бывшим? или "бывших (порохоботов) не бывает"(с)?).
Как вы все видите СВОЕ будущее?
Я не злорадствую, скорей даже сопереживаю - люди со столь радикальной позицией, оказались в положении, когда 3/4 населения их страны с ними не согласны.
Как быть с этим?

Думаю прохоботы поднимутся в собственных глазах :mrgreen:
Будут настроения - "я за это (в отличии от 3/4 населения) не голосовал"


Глупо думать, что если случится та *опа, о которой предупреждали, то кому-то от будет радостно от того, что он об этом говорил и за Зе не голосовал. Мы в одной лодке, то меньшинство, которое предупреждало не переворачивать лодку, и которое не послушаем, в итоге окажется в воде с остальными.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:49

  sequence написав:
  lapay написав:.. як і рішення судів. ..
останни ришення судив, абсолютно неожиданно, выносились за текущей каденции однотурового.
реформу судов, имея всю полноту власти, включая парламентское большинство, нынешне/бывший гарант завалил. Что ему народ на выборах и припомнил

Я подивлюсь, як новий зробить судову реформу. :)
Вже тут колись розжовував, що неможливо наштампувати, на тримісячних курсах, нових суддів, як нових патрульних...
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13768
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:50

Faceless
А это меньшинство способно критически мыслить и анализировать причины низкого рейтинга вашего кандидата ?
Чего же это меньшинство скромно помалкивало про все траблы которые творил ваш кандидат ?
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:50

Re: Політичні дискусії

  lapay написав:Вже тут колись розжовув
за пять лет точно можно было.
как вы думаете?
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:51

  Frant написав:"Також Янукович згадав війну на Донбасі, назвавши її "братовбивчою" та звинувативши ще чинного президента Петра Порошенка і його прихильників у "жахливих стражданнях" українського народу".

Джерело: https://censor.net.ua/ua/n3123620

Джерело: https://censor.net.ua/ua/n3123620

Франт, а теперь более официальные лица:
Дуда "Перший європейський лідер привітав Зеленського
НЕДІЛЯ, 21 КВІТНЯ 2019, 22:45"
https://www.eurointegration.com.ua/news/2019/04/21/7095468/
Там же "Зеленський вже поговорив телефоном із Дональдом Трампом
ПОНЕДІЛОК, 22 КВІТНЯ 2019, 00:36"
Там же "Трюдо привітав Зеленського: з нетерпінням чекає співпраці
ПОНЕДІЛОК, 22 КВІТНЯ 2019, 07:43"
Как бы самая известная тройка проросийских лидеров впереди планеты всей звонили и поздравляли... )))
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4604
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:51

  lapay написав:
  sequence написав:
  lapay написав:.. як і рішення судів. ..
останни ришення судив, абсолютно неожиданно, выносились за текущей каденции однотурового.
реформу судов, имея всю полноту власти, включая парламентское большинство, нынешне/бывший гарант завалил. Что ему народ на выборах и припомнил

Я подивлюсь, як новий зробить судову реформу. :)
Вже тут колись розжовував, що неможливо наштампувати, на тримісячних курсах, нових суддів, як нових патрульних...

абсолютно согласен! скажу больше---и не нужно, надо всего лишь и в первую очередь изменить условия
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:52

  Starikan написав:
  rjkz написав:Я не надолго, вопрос к порохоботам (бывшим? или "бывших (порохоботов) не бывает"(с)?).
Как вы все видите СВОЕ будущее?
Я не злорадствую, скорей даже сопереживаю - люди со столь радикальной позицией, оказались в положении, когда 3/4 населения их страны с ними не согласны.
Как быть с этим?

На самом деле большинство "порохоботов" (как их изволят называть зефилы) были не столько за Пороха, сколько против Зе (и я в том числе). Ситуация полностью аналогична состоявшемуся протестному голосованию против Пороха.

Не совсем так. "Порохоботы" (и Вы в том числе) были против Зе, а порохоботы без кавычек были за По. С теми, кот. без кавычек ( и с Вами в т.ч.) вполне можно разговаривать. А с "кавычками"... Посмотрите на кликушествование Франта. :( Скоро в окно выбросится с криком: "Русские идут!"
Востаннє редагувалось ЛАД в Пон 22 кві, 2019 09:52, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28457
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5276 раз.
Подякували: 4857 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:52

  lapay написав:
  sequence написав:
  lapay написав:.. як і рішення судів. ..
останни ришення судив, абсолютно неожиданно, выносились за текущей каденции однотурового.
реформу судов, имея всю полноту власти, включая парламентское большинство, нынешне/бывший гарант завалил. Что ему народ на выборах и припомнил

Я подивлюсь, як новий зробить судову реформу. :)
Вже тут колись розжовував, що неможливо наштампувати, на тримісячних курсах, нових суддів, як нових патрульних...

Цікаво чи буде у Зе :
<Хотите побороть коррупцию?> Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34255
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2750 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:53

  zzzzzz написав:Faceless
А это меньшинство способно критически мыслить и анализировать причины низкого рейтинга вашего кандидата ?
Чего же это меньшинство скромно помалкивало про все траблы которые творил ваш кандидат ?

Они верят безоговорочно "если не выбрать Порошенко, то Путин нападёт" затаились и ждут полномасштабных бомбардировок...
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4604
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 26072608260926102611 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама