Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 25952596259725982599 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 23:22

  vitaliian написав:не удивлюсь если в 2024 выберут Данилко или Maruv (на зло маме отморожу уши).

Пример голосования народа Украины может быть заразителен для других стран.
Сегодняшний мем: после выборов в Украине Путин с опаской стал смотреть на Галустяна. :D
l66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2989
З нами з: 05.01.14
Подякував: 368 раз.
Подякували: 572 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 23:23

  vitaliian написав:airmax78 Конец срача на политической ветке. Я уже писал, от низкого морального уровня дискуссии иногда тошнило. У вас другая точка зрения? отлично, было бы не интересно общаться с теми у кого она такая же как моя.

Ответ слишком очевиден, увы.
Планка ожиданий нереально высока, посему, к сожалению, разочарование будет очень жестоким.
согласен, ни от одного президента не ждали так много как от Зеленского.


От Юща были ожидания поболее - типа мессия и всё такое. Большие надежды - большие разочарования (с моей стороны тоже :( ). У меня сейчас дежавю. Интересно посмотреть на страну и почитать мнения участников ветки через год.
galadriel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 556
З нами з: 29.01.18
Подякував: 47 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 23:26

l66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2989
З нами з: 05.01.14
Подякував: 368 раз.
Подякували: 572 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 23:27

  freeze написав:
  Faceless написав:
freeze написав:
Разделаться с коррупцией -
я вам гарантирую, что если Зе не сможет найти силы разделаться с мерзотниками, которые крышевали всё это якобы прозорое Прозорро, кто мародёрил на святом на армии, со всеми кто заносил чемоданы долларов, я его буду чмырить везде и всегда.

Какой период даёте на то, чтобы понять, сможет или не сможет?


Один год.
В отличие от трендов, чем старше я становлюсь, тем не терпимее я становлюсь ко всему мерзкому.

Тут мой сын раскрылся сегодня, я ему со своей радикальностью сказал, ты, сынок, бы закрыл свой тупой рот, а то сядешь ненароком, он готов всех у*** зае... на х.... А это наша смена, ёпт.

Freeze, при всем моем уважении к Вам.... Это же твой сын. Даже если он сильно не прав. Нельзя так. Ни в коем случае не пытаюсь учить, но все же. Может, таки ну ее на... политику в отношениях с близкими людьми?
4x4
Аватар користувача
 
Повідомлень: 306
З нами з: 25.05.17
Подякував: 185 раз.
Подякували: 359 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 23:28

Re: Політичні дискусії

Тракторист написав:
  Faceless написав:Ну что ж, хотя официально результаты скажут чуть позже, но в принципе уже все понятно.
Надеюсь, все кто активно пропагандировал за Зе, никуда не исчезнут, и мы сможем лицезреть, как они из месяца в месяц будут убеждаться в верности своего выбора. Что Алекс2006 будет и дальше сидеть в гривне, слив прикупленные доллары, как заявлял. Чтобы Долярчик наконец расширил бизнес и прикупил ещё квартирок.
Честно, хотелось бы, чтобы они не ошиблись, раз уж имеем нового президента.
Если по итогам года курс не уйдет выше 27 (по завета Алекса 2006 - пойдёт наконец вниз к ЭОК), программа с МВФ не будет разорвана, не случится новых обострений на фронте, и реальный ВВП покажет рост, лично поздравлю Долярчика как главного зе-идеолога, напишу, что был не прав и преувеличивал, когда давал свою оценку по ближайшему будущему страны, если Зе победит, и вышлю ему коньячку в подарок.
И честно, мне реально очень хотелось бы ошибаться, и с радостью бы сделал все что пообещал выше. Но, увы, как не видел так и не вижу тому предпосылок. Все, что я писал ранее тут касательно президентства Зе, имхо все так же актуально, и, увы, так же печально.

а чего вы ждёте от Зеленского? во-первых, принципиально в стране ничего не изменилось - один олигархический клан сменяет другой у кормушки; во-вторых, у всех почему-то завышенные ожидания в связи со сменой одного из первых лиц в государстве, но стоит наверное сначала перечитать Конституцию, в соответствии с которой от этого лица мало что реально зависит, если конечно он её не будет нарушать как его предшественник...
Лично я от Зеленского ничего особо не жду. Вообще. Именно это самое худшее. Да и бог с ним, с Зеленским, и ожиданиями. Если при таком слабом (а я остаюсь при мнении, что как политик он слаб) президенте начнётся хаос, то страна может оказаться в ситуации похуже, чем в начале 2014, и рашка может опять воспользоваться ситуацией и тогда даже не хочу представлять, что будет. И *опа 2015 покажется лёгким испугом
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 23:29

  investorkiev написав:Кто каких шагов ждет от ЗЕ в первые 100 дней президентства?

Может на эту тему голосовалку запустим?


Не спешите.
Я вот достаточно много личного времени потратил в команде Зе.

Чтобы я хотел. Возможно это идеализм в стиле Махатма Ганди и Санкары.

Я бы хотел честности. Понимаете это примитивно просто. Я потратил много времени для победы Зе. Абсолютно бескорыстно и не только на этом сайте.

Есть проблема. Уёбки уже кинулись переокрашиваться в команду Зе. Я по Одессе советую послать всех доброжелателей на хер. Послать трухановых и прочих на х....

Я рад, что папередников мерзотников схемщиков отправили на цвинтер. У меня есть огромные опасения в их мерзком реванше после переобувания.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 23:33

  freeze написав:На самом деле, я не простой пользователь Freeze, еще не пришло время, я очень осторожный, чтобы подставлять своих близких.

Воображала :mrgreen:
Поменьше:
  freeze написав:Как раз допиваем Бихе ровку и Егермейстер )))

или выключайте в таких случаях себе интернет, Вас конкретно заносит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Eva
Аватар користувача
 
Повідомлень: 98
З нами з: 13.04.15
Подякував: 55 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 23:35

Re: Політичні дискусії

  Faceless написав:рашка может опять воспользоваться ситуацией


И ? По моему они добились чего хотели уже.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11754
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 23:37

...
Востаннє редагувалось freeze в Пон 22 кві, 2019 06:42, всього редагувалось 1 раз.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 23:38

  freeze написав:
  Faceless написав:Какой период даёте на то, чтобы понять, сможет или не сможет?

Один год.


Думаю ему "помогут" проявить себя раньше. Тут бывшие задумали возвращаться в предвкушении реванша - реакция ЗЕ на их возвращение о многом может рассказать чего нам ждать и о зеленых трендах в целом уже совсем скоро.

Портнов: в мае месяце я буду в Украине
Бывший "регионал" анонсировал возвращение из эмиграции
https://lb.ua/news/2019/04/21/425141_po ... raine.html
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
  #<1 ... 25952596259725982599 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама