ПриватБанк (2010 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 81108111811281138114 ... 9038>
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 22:11

Ethereum
я б вписував "Згідно такогото договору від .."
тобто документи, які можна показати, коли буде запит (якщо буде)
greenozon
 
Повідомлень: 16094
З нами з: 01.06.14
Подякував: 414 раз.
Подякували: 1587 раз.
 
Профіль
1
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 04:55

Re: Приватбанк

  Ethereum написав:Хто скаже який ліміт переводу з поточного 2620 на поточний 2620?
Для фізосіб поточний 2620 є тільки на Приват-вкладі. При прямому його поповненні за реквізитами зніме 1%.

Чи є ще якість поточні?
Howl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5886
З нами з: 08.03.18
Подякував: 542 раз.
Подякували: 1080 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 08:04

ПриватБанк снова может быть объявлен неплатежеспособным

Если воплотят в жизнь решение суда об отмене национализации "Приватбанка", то Нацбанк и правительство Украины будут вынуждены отменить соответствующие решения.
В таком случае "Приватбанк" должен будет вернуть государству 155 миллиардов гривен, которые государство внесло в капитал банка.
Такой возможный сценарий описал заместитель главы НБУ Олег Чурий.
"Мы можем фантазировать, что может произойти в случае негативного решения апелляционного суда… Капитал ПриватБанка – 147 млрд грн. Если отнять 155 млрд грн, будем иметь огромную дыру в капитале, точнее, в активах. И Нацбанк вновь признает банк неплатежеспособным", – пояснил он.
Чурий указал, что в таком случае банк будет передан Фонду гарантирования вкладов физлиц, который потребует у правительства ОВГЗ для выплаты гарантированной суммы возмещения вкладчикам, а Фонд в свою очередь придет за их монетизацией к Нацбанку.
"Будем иметь влияние и на валютный рынок, и на инфляцию", – подчеркнул замглавы НБУ.
Он отметил, что Нацбанк не имеет право комментировать решение судов, однако происходящие события являются риском для рынка.
Среди других судебных решений, которые ставят под сомнения способность Нацбанка отвечать за стабильность гривны и банковской системы, он назвал признание незаконными проверок НБУ.

https://www.facenews.ua/news/2019/448107/
Игорь Алексеевич
 
Повідомлень: 7867
З нами з: 13.09.09
Подякував: 103 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 08:23

АО КБ “ПриватБанк” инициирует судебное разбирательство против своих бывших собственников и их приближенных лиц в США

ПриватБанк инициировал судебное разбирательство в Канцлерском суде штата Делавэр (Соединенные Штаты Америки) против своих бывших собственников – Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, а также других физических и юридических лиц.

Обращаясь с настоящим иском в американский суд, ПриватБанк требует возмещения убытков в размере нескольких сотен миллионов долларов США, которые, как считает банк, он понес в результате различных противоправных действий, совершенных против него его бывшими собственниками, их приближенными лицами Мордехаем Корфом, Хаимом Шошетом и Уриелом Лейбером, а также различными компаниями, зарегистрированными в США, в деятельности которых указанные физические лица принимают и принимали участие.

Основанием для иска в американский суд является ряд схем, которые имеют признаки мошенничества и которые, как считает ПриватБанк, были организованы г. Коломойским и г. Боголюбовым совместно с другими ответчиками с целью завладения активами в Соединенных Штатах Америки стоимостью в сотни миллионов долларов США путем присвоения и легализации поступлений от корпоративных кредитов, выданных ПриватБанком в период, когда он был подконтролен его прежним собственникам.

Следуя своей заявленной стратегии по истребованию в судебном порядке возмещения убытков, которые были нанесены банку до его национализации, ПриватБанк обращается в суды разных юрисдикций с исковыми требованиями касательно различных действий, которые имеют признаки мошенничества, и убытков. Вслед за иском к г. Коломойскому и г. Боголюбову, с которым ПриватБанк обратился в английский суд относительно иных кредитов с признаками мошенничества, это производство в Соединенных Штатах Америки является последним по времени из ряда международных правовых мер, которые ПриватБанк принимает с целью привлечения своих бывших собственников и связанных с ними других лиц к ответственности за убытки, которые были нанесены банку. ПриватБанк неукоснительно следует реализации указанных мер и получению возмещения нанесенных ему убытков.
diplomnet
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1888
З нами з: 03.03.14
Подякував: 10 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 08:24

Наблюдательный совет ПриватБанка вошли три новых специалиста с мировым опытом банкинга и финансов

Кабинет Министров утвердил новый состав Наблюдательного совета ПриватБанка, отбор кандидатов в которой осуществлялся на конкурсной основе в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 13 февраля 2019 г. и основывался на принципе разнообразия опыта. Утверждение состава Наблюдательного совета банка проводилось при участии международных финансовых организаций в соответствии с требованиями законодательства и отвечало высоким стандартам корпоративной этики и лучшим международным практикам. Вновь избранные члены Наблюдательного совета начнут фактическое выполнение полномочий с 14 июня 2019 г.

Новыми независимыми членами Наблюдательного совета банка утверждены: международный советник Управления технической помощи Казначейства США, в прошлом эксперт-консультант МВФ Шерон Иски; бывший генеральный директор по операциям Citi (Египет) и член Наблюдательного совета Citi Bank (Украина) Надир Шейх и Эран Кляйн, в прошлом занимавший руководящие должности в Commerzbank (Великобритания), Citibank (Великобритания), WestLB (Япония) и Deutsche Bank (Япония).
diplomnet
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1888
З нами з: 03.03.14
Подякував: 10 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 09:28

  diplomnet написав:АО КБ “ПриватБанк” инициирует судебное разбирательство против своих бывших собственников и их приближенных лиц в США

Не могу быть в этом споре на стороне Приватбанка, пока они динамят Пасхальный кэшбек.
wig
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5008
З нами з: 06.01.12
Подякував: 69 раз.
Подякували: 325 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 10:00

  wig написав:
  diplomnet написав:АО КБ “ПриватБанк” инициирует судебное разбирательство против своих бывших собственников и их приближенных лиц в США

Не могу быть в этом споре на стороне Приватбанка, пока они динамят Пасхальный кэшбек.

Другими словами из-за какой-то копеечной не выплаты кэшбека вы не на стороне государства Украина, которое несёт думаю не малые судебные издержки и хочет получить не малые деньги с экс-собственников ПБ. Что - весьма патриотично;)
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2218 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 11:46

Украинский государственный «Приватбанк» подал иск в суде в американском штате Делавэр к своим прежним владельцам – олигарху Игорю Коломойскому и его бизнес-партнеру Геннадию Боголюбову. Иск был подан через день после того, как шестой президент Украины Владимир Зеленский принес присягу. Об этом сообщает Радіо Свобода.

В судебном иске «Приватбанк» обвиняет двух украинцев, а также трех резидентов американского штата Флорида, в мошенничестве и отмывании денег. Эти действия «почти уничтожили финансовое учреждение», говорится в документах, находящихся в суде.

«Приватбанк» считает Коломойского и Боголюбова виновными в предоставлении кредитов компаниям, которые они контролировали, с последующим отмыванием этих денег через предприятия штата Делавэр для приобретения активов в США.

«Приватбанк» утверждает, что эти лица «использовали банк как собственную копилку – в конечном счете украв миллиарды долларов из «Приватбанка» и использовав американские фирмы, чтобы отмыть сотни миллионов долларов незаконно присвоенных кредитных поступлений».

Коломойский и Боголюбов не были доступны для комментариев после обнародования этих обвинений.

Национальный банк Украины по результатам независимого аудита национализировал «Приватбанк» в 2016 году, после этого регулятор предоставил финансовому учреждению примерно 6 миллиардов долларов украинских налогоплательщиков, чтобы не допустить его краха. Украинский суд в апреле постановил, что аудит, по результатам которого состоялась национализация, был ненадлежащим, это увеличивает шансы Коломойского вернуть контроль над банком.
diplomnet
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1888
З нами з: 03.03.14
Подякував: 10 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 11:48

ПриватБанк запустит необычную функцию: готовьтесь платить лицом.

В ПриватБанке рассказали, что в июне пользователям Приват24 может быть позволено добавлять в свой аккаунт фотографии с целью идентификации по лицу.

Новость о грядущих изменениях в ПриватБанке сообщил руководитель электронного бизнеса Сергей Харитич, передает Liga.net.

приватбанк

Известно, что ПриватБанк тестирует идентификацию клиентов по лицу с начала года. В январе была демонстрация новых банкоматов, способных распознавать пользователей по FaceID. Тогда тестовый образец работал плохо. Камера была неточной и могла распознать лицо другого человека, стоящего в очереди.

По словам Харитича, банк сейчас ведет переговоры с несколькими компаниями, чтобы запустить в привязке к банковскому сервису возможность оплаты по лицу.
diplomnet
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1888
З нами з: 03.03.14
Подякував: 10 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2019 12:05

diplomnet Сейчас представитель Приавта скрывается под маской обычного юзера, что бы не платить абонплату?
wig
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5008
З нами з: 06.01.12
Подякував: 69 раз.
Подякували: 325 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 81108111811281138114 ... 9038>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6589103
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14796643
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4527443
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама