Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 31633164316531663167 ... 4327>
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:15

ЛАД написав:
  flyman написав:
  Frant написав:Російська і радянська держави свідомо знищували україномовну еліту в 1920-ті роки: письменників, поетів, акторів:

https://uainfo.org/blognews/1560504321- ... ennya.html

зед, дет, лед:
"ніні, цього не було, мова плекалась, ненька розвивалась, ура тов.Сталіну"

Нет, её полностью уничтожили, не осталось ни одного украиноговорящего, да и вообще ни одного живого украинца.
Все оставшиеся - либо замаскированные русские, либо ещё лучше замаскированные евреи. :)

26-го апреля я уже кидал "свидетелям русификации" фотографии нетронутой с 1986-го года Припяти - большинство надписей в городе на украинском (в том числе вывеска ЧАЭС). И не просто каком-то заурядном городе, а наукограде, основанном клятыми коммунистами в 1970-м году, якобы вытравившими из городов все украинское и оставив его уделом глухих сел и колхозов.

Казалось бы, фейк разоблачен? Но нет - единственное нетронутое доказательство эпохи просто меркнет на фоне тысяч искусных подделок, которыми с утра до вечера с понедельника по пятницу заняты сотни профессиональных пропагандистов
zРадио

Подякував: 812 раз.
Подякували: 1905 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:19

freeze написав:
  ЛАД написав:Я не особо внимательно слежу за этим вопросом, но то, что слышу - переход приходов в ПЦУ практически прекратился,

После того как куратор, проиграл на выборах, за май месяц не было ни одного перехода из УПЦ в ПЦУ.

Больше зрады, больше! Пиши, что обратно в МПЦ просятся, пороги обивают! :mrgreen:

freeze написав:Вот и всё, что надо знать про свободное волеизъявление верующих.

Т.е. переходили в ПЦУ не свободно, под прицелами "киевской хунты"?

Феерические у вас фантазии.
Страна-404: их не было в Крыму, их нет на Донбассе, их нет на Олимпиаде, их нет в G7...
- Не хотелось бы хвалить Зеленского, но дела в России при нём идут ещё хуже, чем при Порошенко.
Sommer

Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:20

"Твої фотографії будуть лежать у всіх гробах Васильківщини" - может быть предвыборным лозунгом ПЕС? :)
Когда ты не платишь налоги - где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на новый бентли и кокаин
Вкладчик1234
Форумчанин року

Подякував: 6323 раз.
Подякували: 2549 раз.

Профіль
3
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:22

Re: Політичні дискусії

Вкладчик1234 написав:1 Минута с микро-хвостиком.
№ 30 в Партии "Европейская солидарность" - Баласинович Наталья

Голосуй не по-приколу!

Приятно слышать "державну", кстати. А то практически все "патриоты" выражаются на "агрессивном"

Я тут ругаюсь на список Слуги народа, но по количеству трэша и фриков равных ПЕС нет.
В Оппоплатформе появляются Кивы и истинные майдановцы.
В Батькивщине одни ну очень старые лица. У Смешка какой то разнородный хаос.

Хотя я за Голос голосовать не буду, но у них самый вменямый список, почти без фриков и соответствует идеологической задумке партии.
Не читаю Будивельник, первый личный бан кого-то за пять лет на форуме.
freeze
4

Подякував: 3718 раз.
Подякували: 5447 раз.

Профіль
19
2
4
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:26

Re: Політичні дискусії

Sommer написав:
  freeze написав:
  ЛАД написав:Я не особо внимательно слежу за этим вопросом, но то, что слышу - переход приходов в ПЦУ практически прекратился,

После того как куратор, проиграл на выборах, за май месяц не было ни одного перехода из УПЦ в ПЦУ.

Больше зрады, больше! Пиши, что обратно в МПЦ просятся, пороги обивают! :mrgreen:

freeze написав:Вот и всё, что надо знать про свободное волеизъявление верующих.

Т.е. переходили в ПЦУ не свободно, под прицелами "киевской хунты"?

Феерические у вас фантазии.

Кроме феерического юмора сказать нечего )))
Для туго понимающих буквы еще раз повторю простую статистику
- после проигрыша куратора в мае месяце не было ни одного перехода их УПЦ в ПЦУ. Свободное волеизъявление сразу закончилось или началось.
freeze
4

Профіль
19
2
4
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:29

zРадио написав:26-го апреля я уже кидал "свидетелям русификации" фотографии нетронутой с 1986-го года Припяти - большинство надписей в городе на украинском (в том числе вывеска ЧАЭС). И не просто каком-то заурядном городе, а наукограде, основанном клятыми коммунистами в 1970-м году, якобы вытравившими из городов все украинское и оставив его уделом глухих сел и колхозов.

Софистика и враньё. В 1980-х вывески были на украинском, но их было мало. В школах и институтах обучение было исключительно на русском. Хотя до этого было на украинском.
ЧАЭС, наукоград ? ЧАЭС строилась для энергоснабжения загоризонтальной РЛС, которую ещё называют Дуга, а за бугром Russian Woodpecker.
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 242 раз.
Подякували: 781 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:30

zРадио написав:26-го апреля я уже кидал "свидетелям русификации" фотографии нетронутой с 1986-го года Припяти - большинство надписей в городе на украинском (в том числе вывеска ЧАЭС).

Т.е. если сейчас в Украине есть надписи на русском - значит никакой украинизации нет?

Ну и насчет большинства надписей: где тут украинский?
Зображення

zРадио написав:И не просто каком-то заурядном городе, а наукограде, основанном клятыми коммунистами в 1970-м году, якобы вытравившими из городов все украинское и оставив его уделом глухих сел и колхозов.

А на самом деле не вытравили? Я смотрю критикус сегодня решил дно пробить.
Страна-404: их не было в Крыму, их нет на Донбассе, их нет на Олимпиаде, их нет в G7...
- Не хотелось бы хвалить Зеленского, но дела в России при нём идут ещё хуже, чем при Порошенко.
Sommer

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:32

freeze написав:Я тут ругаюсь на список Слуги народа, но по количеству трэша и фриков равных ПЕС нет.

Как-то вы сильно в себе ругаетесь.
Ни одной критики списка Слуги народа от вас не было, кроме, расплывчатого, "у меня список вызывает сомнения". Поэтому не утруждайте себя руганью.
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 242 раз.
Подякували: 781 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:35

freeze написав:Для туго понимающих буквы еще раз повторю простую статистику
- после проигрыша куратора в мае месяце не было ни одного перехода их УПЦ в ПЦУ.

Давай простую ссылку на эту официальную простую статистику.

Что, нету, есть только какая-то самопальная фейсбучная? Вот же незадача. :mrgreen:
Sommer

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:40

Sommer написав:
  freeze написав:Для туго понимающих буквы еще раз повторю простую статистику
- после проигрыша куратора в мае месяце не было ни одного перехода их УПЦ в ПЦУ.

Давай простую ссылку на эту официальную простую статистику.

Что, нету, есть только какая-то самопальная фейсбучная? Вот же незадача. :mrgreen:

Статистику на что - на то, чего не было )))
Крыша съехала ))) Хороший юмор, зачет тебе.

Дай статистику на то, что было.
freeze
4

Профіль
19
2
4
  #<1 ... 31633164316531663167 ... 4327>
Форум:
+ Додати
    тему