Укрсиб с 15.07.19 вводит комиссию 1% за пополнение его картой через приложение монобанк
|
|
![]() ПУМБ с 12.06.19 ввел комиссию 0,5% за пополнение его картой через приложение монобанк для новых карточных пакетов, с 12.07.19 для старых карточных пакетов
Укрсиб с 15.07.19 вводит комиссию 1% за пополнение его картой через приложение монобанк ![]()
это же не только сервиса монобанка касается, по другим тоже будет эта комиссия в ПУМБе и Укрсибе... ![]() ![]() Отображение оплаты коммуналкиУже второй месяц подряд перевел всю оплату коммуналки (полностью, включая плату за стационарные телефоны) с Привата на Моно (а зачем платить за каждую квитанцию по 1 грн, у меня их очень много на несколько квартир).
Все пока доходит, тьфу-тьфу не сглазить, нормально. Но! Обратил внимание на странное отображение поступающих платежей. Например. На сайте Энергосбыта (плачу за электроэнергию) с одной квартиры два платежа (прошлый и этот месяц) отображаются, как платежи через Ощадбанк(???) С другой квартиры (в другом населенном пункте) за май - как платеж через Аваль, а за июнь - как платеж через Укрпошту(!!!). Прикольно и абсолютно непонятно, почему. Дальше больше. На сайте местного облгаза (платежи за газ) - еще почище! Каждый поступающий платеж отображается с датой 01.01.70!!!! Так отображался платеж за май, так отображается платеж за июнь. Для сравнения, когда заходили платежи с Привата (через Приват24) - все отображалось правильно и нормально. Как это понимать? ![]() ![]() P.S. В квитанциях - все нормально, если что. ![]()
в такому випадку можу порадити заплатити на новому приват24 (next.privat24.ua) з сільповської карти восток, тоді платежі будуть відображатись в особистих кабінетах як і раніше, від привату, а сільповський кешбек 1% чистими легко компенсує комісії 1 грн за платіж, і дозволить вийти в плюс (навіть 1000 грн комуналки дає 10 грн кешбеку, а комісії будуть десь 5-7 грн, залежно від кількості послуг, а уже 2000 комуналки дає 20 грн кешбеку...)
|
|