Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
rjkz написав:Повторяю в миллионный раз. Я уверен - рф захватила Крым, надеясь начать там полномасштабную войну. К вторжению в Донбасс не была готова. Войну на Донбассе разожгла сладкая парочка хозяин партии регионов ахметов и учредитель партии регионов парашенко. рф "подтянулась" летом.
Президентство Порошенко началось 7 июня 2014 г. К этой дате уже всё произошло. ПС. Нынешний гарант за месяц президентства из реальных действий, пока только через фонтан пробежался.
Не было-бы Донбасса - не было-бы пороха-Президента. Cui prodest? Не было-бы такой любвиобильной "коалиции в вру" - бпп и джеппоблока, не было-бы югы пьякуёя, не было-бы вроттедамакрест и тд. Важно уметь анализировать события невырванные из цепи других событий.
freeze написав:Кстати сегодня еще одна годовщина, тут много любителей истории и никто не вспомнил, один из лидеров ОУН Ярослав Стецько зачитал во Львове "Акт провозглашения Украинского Государства":
Відновлена Українська Держава буде тісно співдіяти з Націонал-Соціялістичною Велико-Німеччиною, що під проводом Адольфа Гітлера творить новий лад в Європі й світі та допомагає українському народові визволитися з-під московської окупації.
freeze написав:Кстати сегодня еще одна годовщина, тут много любителей истории и никто не вспомнил, один из лидеров ОУН Ярослав Стецько зачитал во Львове "Акт провозглашения Украинского Государства":
Відновлена Українська Держава буде тісно співдіяти з Націонал-Соціялістичною Велико-Німеччиною, що під проводом Адольфа Гітлера творить новий лад в Європі й світі та допомагає українському народові визволитися з-під московської окупації.
Дома свечкой может и вспомнили. "Новий лад під проводом Адольфа Гітлера" не сложился - публично отмечать нечего
freeze написав: У пороходаунов мозга не хватило переиграть Зекоманду, вот бедняги от ненависти и желчью исходят.
Считаю избрание Зе катастрофой на краткосрочный период (1-3 года), но огромным плюсом на долгосрок.
ну мы ведь привыкли ждать свет в конце тунелля. 1-3 года пройдут как-нибудь. месяц прошел, пока небо на землю не упало и Днепр вспять не повернул.Да, этот ураган в Киеве в четверг тоже приписывают Зеленскому и не простят никогда.
ЛАД написав:При этом по всем возрастам доля украинцев 92%, русских 6%, др. национальностей - 1,5% и не ответили 0,6%. Все эти цифры по данным опроса Центра Разумкова.
Всё это чушь, подавляющая часть населения Украины - это суржики, то на четверть евреи, то на половину русские, то на четверть поляки. Понятие национальности в современном глобальном мире все больше напоминает анахронизм.
В том же опросе Разумкова есть скрытый подтекст, на который и собственно отвечали респонденты - ощущаете ли вы себя гражданами Украины.
У моего американского шурина в отделе - индусы, китайцы, русские, украинцы, латиносы, чернокожие, и все себя называют американцами. Шурин сам, отстоял зимой майдан 2004 года, вообще не интересуется сейчас событиями в Украине, больше интересны мигранты, Трамп и медреформа. По крови чистокровный украинец, которому все равно, что в Украине, а по факту и по мировосприятию гражданин США.
Starikan написав:Українці стали найсексуальнішою нацією свiту згідно з опитуванням компанії Big 7 Travel. У зазначеному опитуванні взяли участь близько 1,5 млн осіб.
– В українців вражаюча зовнішність, тому вони з легкістю очолюють наш рейтинг 2019 року… Не дивно, що багато моделей саме з цієї країни, – йдеться у повідомленні.
Pupsik написав:а таки да...вызволывся ж...з Божою допомогою...
Да бросьте, Бог тут ни при чем совсем, и диссиденты не при чём, и многовековая борьба не при чем, Ельцин забухал, захотел единоличной власти на территории РФ, Кравчук и Назарбаев захотели власти на своем кусочке, и история пошла своим путём. Был бы вместо Ельцина условный Хасбулатов, а вместо Кравчука условный Симоненко, и история пошла бы на перекрестке другой дорогой.
Ещё о количестве населения в Украине. По переписи 2001 всего было 48 млн. 457 тыс. человек. При этом в Крыму 2033,7 тыс, Дон. обл. - 4841,1 тыс., Луг. обл. - 2546,2 тыс. чел, т.е. всего в этих 3 регионах было 9421 тыс. чел. Данные по результатам переписи отсюда - http://2001.ukrcensus.gov.ua/rus/results/general/ (так же, как и в предыдущем посте). Учитывая эти цифры, выезд людей из Украины и отрицательную демографию, сегодняшнее количество 42 млн., называемая сейчас Госстатом, вызывает большие сомнения.
Starikan написав:Українці стали найсексуальнішою нацією свiту згідно з опитуванням компанії Big 7 Travel. У зазначеному опитуванні взяли участь близько 1,5 млн осіб.
– В українців вражаюча зовнішність, тому вони з легкістю очолюють наш рейтинг 2019 року… Не дивно, що багато моделей саме з цієї країни, – йдеться у повідомленні.
))) В качестве фото украинки при голосовании для определения на этом сайте взяли фото Милы Кунис, еврейки из Черновцов, по факту гражданки США )))
1-й. Украинский Украинцы имеют поразительную внешность и легко возглавили наш опрос на 2019 год. Кто может с этим не согласиться? Неудивительно, что так много моделей родом отсюда.