|
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Сер 31 лип, 2019 16:05
Олег1964 написав:Вже завтра зранку не забудь обрати категорії кешбеку на серпень у Cash`U Club! Цього місяця маємо: Для усіх статусів Канцтовари – 20%; Залізничні каси – 6%; Одяг – 3%; Додатково для Silver, Gold, Platinum Аптеки – 4%; Дитячі товари – 5%; Техніка – 3%; Додатково для Gold та Platinum Duty Free – 10%; Виномаркети – 10%; Додатково для Platinum Медичні заклади – 5%; Спорт та фітнес – 5%; Хух! Справді, є з чого вибрати! І це не все, також на тебе чекають кльові пропозиції від партнерів, та про це згодом  По моему, двухмесячный праздник закончился. 
Где такси чтобы кошечек возить? 
-
proftpd66
-
1
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4734
- З нами з: 22.12.16
- Подякував: 370 раз.
- Подякували: 240 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Сер 31 лип, 2019 16:10
Flamingo написав: solex_trud написав:Я очень ценю Ваше внимание к моему вопросу, но Вы не учитываете, что у каждого человека бывают обстоятельства, которые сильно меняют обычный уклад жизни. Я всегда очень внимательно вёл домашнюю бухгалтерию и за 13 лет такой деятельности никогда подобных прецедентов не происходило. Но у меня кое что происходило в этот период и я не занимался постоянным мониторингом состояния банка и его тарифов, за 13 лет моего банковского стажа я впервые столкнулся с тем, что банк ввел такие сумасшедшие античеловеческие тарифы. Если Вы такие тарифы не считаете грабительскими, то видимо у нас с Вами разное представление о цене денег. Депозит - это вклад, который охраняется государством и банком и им нельзя просто так взять и завладеть обосновав это тарифами. Сумма депозита должна была упасть на спец счёт до востребования и ждать пока клиент его заберет, периодически его прозванивая. Банк не стал себя этим утруждать, а просто их присвоил. Критиковать других можно ровно до тех пор пока Вы не попадёте в аналогичную жизненную ситуацию, чего я Вам крайне не желаю. Всем добра.
Я понимаю, что в Вас сейчас говорит обида от сложившейся ситуации. И понимаю, что в жизни может всякое случится (поэтому я писал и про станцию Вернадского и про возможную болезнь). У меня тоже была совсем недавно "реально черная полоса" - так что я все могу понять. Но мой вам совет, не пытайтесь оправдываться прежде всего перед самим собой. Да Вы лопухнулись. Бывает. Но банк скорее всего действовал в правовом поле. То что Вы пишете о защите депо государством - немного другой вопрос - там гарантии при банкротстве банка. У вас же была с банком сделка, которую банк я так понимаю исполнил. Потом наступили другие моменты, на которые распространялись несколько другие договорные отношения. Ваши с банком. Вы в какой-то момент утратили бдительность (чего с Альфой нельзя допускать) и потеряли деньги. Если у Вас есть правовое обоснование, что банк нарушил договор, и уверенность что имеющихся у Вас доказательств хватит чтобы доказать неправоту банка - идите в суд. Если этих доказательств нет, то, как Вам советовали в ветке Укрсоца, примите как плату за урок. А грабительские тарифы... Да они случаются. Тут недавно один падающий банк вводил тарифы за снятие закончившего депо не помню точно то ли 20, то ли 30 % от суммы. Но раз Вы уже 13 лет в этой теме значит понимаете, что надо быть на чеку. Искренне желаю разрулить Вам возникшую ситуацию в Вашу пользу - надеюсь Вы свои данные представителю сообщить не забыли.
Спасибо за пожелание. Представитель мне уже успела сообщить, что ничем помочь не может, что обворовывание клиентов у них считается правомерным. Сдаваться не собираюсь, знаю что некоторые добивались результата в аналогичной ситуации, я далеко не один такой. Буду шерстить судебную практику.
-
solex_trud
-
-
- Повідомлень: 166
- З нами з: 02.04.09
- Подякував: 18 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2019 16:25
solex_trud написав:Спасибо за пожелание. Представитель мне уже успела сообщить, что ничем помочь не может, что обворовывание клиентов у них считается правомерным. Сдаваться не собираюсь, знаю что некоторые добивались результата в аналогичной ситуации, я далеко не один такой. Буду шерстить судебную практику.
solex_trud, все действия УСБ выполнены согласно условий договора. Детали которые могу, написала в ЛС, подробности можно узнать у представителя УСБ (он вам ответит на других форумах).
-
Sense Bank
-
- Представник банку
-
- Повідомлень: 13134
- З нами з: 18.02.13
- Подякував: 184 раз.
- Подякували: 1415 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
2
Додано: Сер 31 лип, 2019 16:45
Подскажите по акции "Приведи друга". Если у друга уже есть одна кредитная карта, будет ли он участником данной акции, если оформит по моему запросу еще одну новую карту?
-
Siris
-
-
- Повідомлень: 138
- З нами з: 17.02.11
- Подякував: 19 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2019 16:51
Аптеки и техника - это хорошо ) а так, жаль, что нельзя на постоянно выбрать повышенные позиции... с другой стороны, это, наверное, противоречит замыслу самой программы лояльности
-
Arien
-
-
- Повідомлень: 1227
- З нами з: 09.09.14
- Подякував: 168 раз.
- Подякували: 74 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2019 16:51
mephala написав:и этим банкам можно доверять деньги когда они вертят тарифами как цыган солнцем? слов цензурных просто нет. банку мало пользоваться деньгами на халяву так он их еще и прикарманивает.
очевидно вы не читали труды дедушки Маркса, а он ещё 150 лет назад написал что "нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради прибыли в 300%"... уже давно известно, что не надо держать в банках счета, которыми вы не пользуетесь. на выход из УСБ был дан как минимум год, так что scusi...
-
Vagabondo
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 72
- З нами з: 26.05.19
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2019 16:54
Vagabondo написав: mephala написав:и этим банкам можно доверять деньги когда они вертят тарифами как цыган солнцем? слов цензурных просто нет. банку мало пользоваться деньгами на халяву так он их еще и прикарманивает.
очевидно вы не читали труды дедушки Маркса, а он ещё 150 лет назад написал что "нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради прибыли в 300%"... уже давно известно, что не надо держать в банках счета, которыми вы не пользуетесь. на выход из УСБ был дан как минимум год, так что scusi...
ХЗ... я в соце также держал,но в евро ,и даже ставка меня не удержала , также закрыл Карбон , когда на форуме активно обсуждали выход банки с рынка. Похожая у меня была ситуация в Астре,но там и вправду позвонили с отделения и попросили забрать деньги и закрыть счета
-
sens
-
-
- Повідомлень: 18133
- З нами з: 12.09.13
- Подякував: 34 раз.
- Подякували: 950 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
Додано: Сер 31 лип, 2019 16:56
Siris написав:Подскажите по акции "Приведи друга". Если у друга уже есть одна кредитная карта, будет ли он участником данной акции, если оформит по моему запросу еще одну новую карту?
Siris, добрый день. Будет.
-
Sense Bank
-
- Представник банку
-
- Повідомлень: 13134
- З нами з: 18.02.13
- Подякував: 184 раз.
- Подякували: 1415 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
2
Додано: Сер 31 лип, 2019 17:30
proftpd66 написав:Где такси чтобы кошечек возить? 
В котобанку потрібно шукати 
-
stryzhko
-
-
- Повідомлень: 1870
- З нами з: 04.10.16
- Подякував: 412 раз.
- Подякували: 418 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2019 17:38
Карта Fast Card создана через приложение при обмене. Карта еще не выдана клиенту, а альфа-чек уже списали. Управлять картой ещё нет возможности, да и сообщения о движениях по карте ни куда не приходили. Сумма не большая, но, взяв деньги за услугу, её хотя бы нужно оказать.
-
kucher_oleg_ua
-
-
- Повідомлень: 83
- З нами з: 23.12.17
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
34619 |
7759424 |
|
|
38157 |
5126931 |
|
|
18025 |
351140 |
Суб 01 січ, 2022 00:03 klug
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|