ПУМБ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 23342335233623372338 ... 2385>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ПУМБ 3.1 5 783
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
24%
191
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
85
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
15%
114
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
208
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
185
Всього голосів : 783
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2019 15:04

а мне перезванивали и уточняли получил ли я
видать бонус за факт :)
но в отд. действительно все четко
v57

Подякував: 84 раз.
Подякували: 155 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2019 15:08

Re: ПУМБ

Flamingo написав:Не думайте о банке слишком хорошо

Я прекрасно понимаю, что "сам дурак", поддался на сладкие уговоры и т.д. и действительно не мог подумать об этом банке, что они опустятся до такого - что поверил как тот буратино... Жалко потраченного времени. Поэтому и написал - может кому и сэконмит час - другой...
Конрад Карлович

Подякував: 5 раз.
Подякували: 120 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2019 15:17

Конрад Карлович написав:
  greenozon написав:а банк - це тисячі людей

Я не говорю о каком-то конкретном (или каких-то) недоумке, который случайно подпортил репутацию банка. Это целевая программа, тщательно разработанная, можно сказать стратегия банка, и они прекрасно понимали, что ни в коем случае нельзя мне говорить о том, что может быть отказ. Они увещевали так, что 100% я получу эту карту, я просто таки обязан ее получить - это 100% выигрышный билет, который я должен просто прийти и забрать.
И кстати, у меня очень хорошая длительная положительная кредитная история (получил распечатку платно), есть недвижимость, автомобиль, нет детей до 18 и т.д. и т.п. У меня даже в мыслях не было - что могут отказать на такую мизерную сумму....
И еще - рассказывал знакомым эту историю, и о чудо! - они тоже попали в это дерьмо в этом банке...

Прочитал ваш пост и вспомнил как я пришел в Приват лет 12 назад, хотел тогда кредит (на карту) для покупки техники, 5000 грн. Дали 500 грн кредитного лимита. Ни в пинду ни в красную армию. Почесав репу, кинул тогда карту на полку, где она валялась пока срок не вышел, пользовался другими банками. В итоге потом опять занесло в приват, и кредитный лимит сейчас высокий, в 100 раз больше первоначального. Вспоминаю это и смешно даже.
А то что какие то малолетние недоумки уже в наше время не дают кредлим для кешбека, сидя в отделе скоринга или дают его всего 1000 грн, хочется действительно плюнуть им в рожу и спросить, по чем покупают дипломы тупицы :?:
Палевно не давать кредит человеку, который явно в состоянии его выплатить.
Малолетки они такие, малолетки. :mrgreen:
Maksi2

Заблокований
Подякував: 58 раз.
Подякували: 24 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2019 16:32

Zochan написав:
ramaz написав:Общение в очень навязчивой форме.

Це у всіх так, але найбільше у Привата(там взагалі шиза).

Не знаю. По-моему, лавры первенства по уговорам и навязыванию любой ценой перешел к ПУМБ-у. Недавно звонили, предлагали. Я раз 20-30 за разговор сказал НЕТ. Не интересует ни кредитная карта, ни кредит наличными и т.д. Было просто настроение, послушать работу зазывалы и поговорить. И даже в таком настроении после разговора у меня остался осадок. Скорее всего, выборка идет по клиентам, которые в период 1-3 мес сняли почти все деньги в этом банке. По выборке банкстеры подумали, что ой, проблемки фин характера у пациента, давайте подмогнем :) Шутка....
Alex_TT

Подякував: 107 раз.
Подякували: 394 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2019 21:06

Alex_TT написав:
  Zochan написав:Скорее всего, выборка идет по клиентам, которые в период 1-3 мес сняли почти все деньги в этом банке. По выборке банкстеры подумали, что ой, проблемки фин характера у пациента, давайте подмогнем :) Шутка....

Почему же шутка, вовсе нет. Новое время, новая школота выпустилась из инкубатора, по новому работают думая что самые умные.
Вот в таскомбанке по такому принципу работают, подозреваю что не только там, кредитные лимиты раздают тем, кто имел проблемы с кредитами или имел просрочки платежей или малообеспечен, для миллениалов из кредитных отделов, это руководство к действию, потому что они по сути упоротые и легко читаемые личинки, предпочитают лохов с которых можно стричь капусту с вероятностью 80%. Порядочные клиенты, не имеющие просрочек за последние 10 лет - для них беспонтовый шлак, поэтому от таких клиентов они всячески избавляются, не дают кредиты или в чем то в другом зажимают и люди сами уходят от них в другие банки.
Когда вижу лозунг: Перекредитуйся! - читаю между строк: "Лох, переобуйся!" :D
Выборка идет по клиентам, 100%.
Maksi2

Заблокований

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2019 16:10

Конрад Карлович это сбор клиентской базы. Конечно, Вам уже вряд ли когда-то захочется обслуживаться в этом банке. Но если сотрудники, имеющие Ваши данные, перейдут в другой банк - вот и ждите предложений! У меня так с Приватом было. А из Привата в ТАС перетекла инфа. Знайте, что просто так кредитов не дают. Кредитку реально мне дают в банках на сумму 30% от депозита. Иначе - стремно! Так что если не намерены депо ложить, то и кредитку Вам не дадут. И я бы на месте банкиров так и сделала - извините, конечно
Marica

Подякував: 45 раз.
Подякували: 6 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2019 19:43

В отделении настойчиво предлагают перейти на бесплатную всекарту (гривна).
Сейчас у меня старый пакет "Міцний": зачисление по безналу 1%, снятие в банкоматах сети Радиус бесплатное, пополнение наличкой тоже бесплатное.

Стоит ли закрывать старый пакет и переходить на всекарту? что скажете?

UPD:
увидел слабое место всекарты это бесплатное снятие в кассе только 2 раза в месяц :( :( :(
Andey

Подякував: 2 раз.
Подякували: 45 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2019 20:19

Andey написав:увидел слабое место всекарты это бесплатное снятие в кассе только 2 раза в месяц :( :( :(
Часто по миллиону в кассе снимаете? :)
qwe_ua

Подякував: 198 раз.
Подякували: 212 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2019 20:30

Alex_TT написав:Было просто настроение, послушать работу зазывалы и поговорить. И даже в таком настроении после разговора у меня остался осадок.
Да какое ж там настроение...гундят одно и то же. Попытки перевести энтот гундеж в нормальный аргументированный разговор заканчиваются неприятным осадком. - это ПУМБа, её слушать не надо :mrgreen:
Но процент на депо банка дает, что ж еще? :D
Приват, Дельта, Фидо, Траст... Приват...надоел...зашёл в ПУМБу ( тсс...за бонусом...тсс! )
protefiks1959

Подякував: 36 раз.
Подякували: 31 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2019 20:35

Andey написав:"Міцний": зачисление по безналу 1%, снятие в банкоматах сети Радиус бесплатное, пополнен

Было 1% зачисление, а станет бесплатное, наличкой то же.
Было бесплатное снятие в Радиусе, а станет везде бесплатное. Зачем вам касса если есть банкоматы?
Maksi2

Заблокований

Профіль
  #<1 ... 23342335233623372338 ... 2385>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google Feedfetcher і 3 гостей