ТАСКОМБАНК (2008 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 28382839284028412842 ... 3816>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 3 5 226
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
15%
33
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
25%
56
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
18%
41
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
29%
66
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
13%
30
Всього голосів : 226
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2019 15:03

  Faceless написав:чего возмущаться?

Та нечего, сжечь бы их на костре за это, и за многое другое, например, платная смена пина, теховеры, тупой или малолетний скоринг, кражи части % с депозитов, самопролонгация депозитов, отсутствие нормальной выписки по всем операциям, душманский пластик Б5 с магнитной полосой и так далее и тому подобное, все это в этой ветке форума есть.
А если бы вы видели как нач. отделения с кассиром производят инкасацию банкомата закрыв вас в отделении, вы бы вообще прих..ли, ибо это уже намек на скорое банкротство банка, или экономия на инкасации - на грани жлобства...
Maksi2
 
Повідомлень: 1019
З нами з: 18.06.19
Подякував: 294 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2019 15:32

Re: ТАСКОМБАНК

  Maksi2 написав:А если бы вы видели как нач. отделения с кассиром производят инкасацию банкомата закрыв вас в отделении, вы бы вообще прих..ли, ибо это уже намек на скорое банкротство банка, или экономия на инкасации - на грани жлобства...

При чем тут жлобство? По инструкции банкомат имеют право загружать 2 МОЛ - кассовых сотрудника банковского учреждения. Если банкомат и касса отделения находятся в одном здании я считаю верх маразма вызывать для этого еще и бригаду инкасаторов. В моем банке был отдел инкассации, но банкомат ВСЕГДА загружался только сотрудниками кассового узла.
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2218 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2019 15:36

  Flamingo написав:При чем тут жлобство? По инструкции банкомат имеют право загружать 2 МОЛ - кассовых сотрудника банковского учреждения. Если банкомат и касса отделения находятся в одном здании я считаю верх маразма вызывать для этого еще и бригаду инкасаторов. В моем банке был отдел инкассации, но банкомат ВСЕГДА загружался только сотрудниками кассового узла.

очередной любитель таса... что, тоже, закрывали людей в отделении в рабочее время чтоб поменять касеты в банкомате минут эдак на 40-60? отшив при этом пяток клиентов поцеловавших двери? хватит топить за тас, пишите по делу, к тасу много претензий, а не только инкасация при которой я заложник отделения и не могу выйти. А приват вот не считает это вверхом маразма и что дальше. Поговрим об этом? :mrgreen:
Maksi2
 
Повідомлень: 1019
З нами з: 18.06.19
Подякував: 294 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2019 15:43

  Maksi2 написав:
  Flamingo написав:При чем тут жлобство? По инструкции банкомат имеют право загружать 2 МОЛ - кассовых сотрудника банковского учреждения. Если банкомат и касса отделения находятся в одном здании я считаю верх маразма вызывать для этого еще и бригаду инкасаторов. В моем банке был отдел инкассации, но банкомат ВСЕГДА загружался только сотрудниками кассового узла.

очередной любитель таса... что, тоже, закрывали людей в отделении в рабочее время чтоб поменять касеты в банкомате минут эдак на 40-60? отшив при этом пяток клиентов поцеловавших двери? хватит топить за тас, пишите по делу, к тасу много претензий, а не только инкасация при которой я заложник отделения и не могу выйти. А приват вот не считает это вверхом маразма.


Один раз так попадал в ОТП, тоже закрывали двери в отделение и заправляли банкомат, правда минут на 15, не на час.

Если к ТАСу у вас много претензий - оформляйте их письменно в виде жалоб или закрывайте к чертям счета и адью.

Зачем разводить истерику на несколько страниц?
ТАСя такая как есть, это надо принять или валить, словесный понос на форуме вам не поможет от слова никак.
curiousobro
 
Повідомлень: 2800
З нами з: 21.07.17
Подякував: 56 раз.
Подякували: 432 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2019 15:58

curiousobro для информативности населения, заманушка есть, типа кредит до 30000 без справки, да еще и кешбек, а по факту дно галимое, потому что без кредлима не доберешся до кешбека, если бы я прочитал это до похода в банк, я бы не пошел, так никто же не писал, я первый кто обобщил почти все косяки таса в одном посте, ну или в двух - трех. :D чтоб он горел
Maksi2
 
Повідомлень: 1019
З нами з: 18.06.19
Подякував: 294 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2019 16:14

  Maksi2 написав:
  Flamingo написав:При чем тут жлобство? По инструкции банкомат имеют право загружать 2 МОЛ - кассовых сотрудника банковского учреждения. Если банкомат и касса отделения находятся в одном здании я считаю верх маразма вызывать для этого еще и бригаду инкасаторов. В моем банке был отдел инкассации, но банкомат ВСЕГДА загружался только сотрудниками кассового узла.

очередной любитель таса... что, тоже, закрывали людей в отделении в рабочее время чтоб поменять касеты в банкомате минут эдак на 40-60? отшив при этом пяток клиентов поцеловавших двери? хватит топить за тас, пишите по делу, к тасу много претензий, а не только инкасация при которой я заложник отделения и не могу выйти. А приват вот не считает это вверхом маразма и что дальше. Поговрим об этом? :mrgreen:

При чем тут нравится мне тас или нет. Вы с авторитетным видом несёте на форуме чушь не сусветную, хотя о самой технологии проведения банковских операций имеете очень отдаленное представление и в основном на базе привата. Но подумайте остатком своего мозга, что на форуме достаточно людей понимающих что ваши слова чушь,поэтому не усугубляйте, а если не знаете лучше помолчать и не делайте безапеляционных заявлений. Может тогда сойдёте за умного
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2218 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2019 16:27

  Maksi2 написав:
  Faceless написав:чего возмущаться?

Та нечего, сжечь бы их на костре за это, и за многое другое, например, платная смена пина, теховеры, тупой или малолетний скоринг, кражи части % с депозитов, самопролонгация депозитов, отсутствие нормальной выписки по всем операциям, душманский пластик Б5 с магнитной полосой и так далее и тому подобное, все это в этой ветке форума есть.
А если бы вы видели как нач. отделения с кассиром производят инкасацию банкомата закрыв вас в отделении, вы бы вообще прих..ли, ибо это уже намек на скорое банкротство банка, или экономия на инкасации - на грани жлобства...


Тариф за смену ПИНа - их право, далеко не у всех банков это бесплатно, скорее наоборот
Теховеры как таковые существуют везде, просто не везде тарифицируются.
Скоринг - их личное дело.
Кража части % с депозитов? Тут или кто-то не читает условия по депозитам, или возможно и косяки персонала в части ошибочно указанных данных в договоре, но это крайне маловероятный косяк персонала, ибо очень грубое нарушение - но никто не застрахован от таких ошибок.
Самопролонгация депозитов - все просто, на депозите есть признак автопролонгации, и его видно в ИБ. И можно снять.
Выписка конечно актуальная проблема, но рано или поздно будет.
Дешевый пластик - опять таки, вам никто не обязуется забесплатно выдавать дорогой.
О намеках о скором банкротстве и не мечтайте.

Если вам все так не нравится, не мучайтесь, закройте счета и не страдайте, чего пеной то исходить
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34700
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2019 17:17

Re: ТАСКОМБАНК

кб 24% на кафе/ресторани по б5/пудрі, макс 250 грн брудними.
https://tascombank.ua/24/
casper12
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1005
З нами з: 24.12.13
Подякував: 38 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2019 17:27

  casper12 написав:кб 24% на кафе/ресторани по б5/пудрі, макс 250 грн брудними.
https://tascombank.ua/24/

Но для начала надо приобрести смартфон с G/A/|Pay.
vpchelko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 805
З нами з: 05.07.17
Подякував: 12 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2019 17:39

  Flamingo написав:Но подумайте остатком своего мозга, что на форуме достаточно людей понимающих что ваши слова чушь,поэтому не усугубляйте, а если не знаете лучше помолчать и не делайте безапеляционных заявлений. Может тогда сойдёте за умного

Подумайте сами своими остатками, о причине по которой вы топите за тас, явно же не спроста горло рвете и пукан. :mrgreen:
Faceless пена шмена, топите дальше. Мне вас жаль если вам нравятся все тасовские косяки. У вас типа рабская зависимость перед тасом или такая же психология.
Maksi2
 
Повідомлень: 1019
З нами з: 18.06.19
Подякував: 294 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 28382839284028412842 ... 3816>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6590470
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14800449
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 13:35
18025 199924
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама