Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
freeze написав:Ордло в Одессе принципиально не возможно, здесь живут такие же циничные барыги как и я. Ордло означает снижение прибыли домохозяйста, поэтому нах любое Ордло.
Так никто и не пишет, что вы останетесь там жить. После захвата Донецка, население Запорожья, Днепра и Киева резко выросло. Ах да, ещё Мариуполь и особенно Бердянск принял часть населения Донецка. Остались там только совсем бесстрашные и те, кому нечего терять
Козак-характерник написав:Питання, що робити зараз, а не шкодувати за втраченими можливостями.
Либо путь Израиля, либо демонтаж государства. Третьего не дано.
Еще один Израиль вспомнил. Ну как вы не понимаете элементарных вещей - для того, чтобы пойти путем Израиля нужно быть как Израиль - потерять 6млн европейских евреев, на следующий день после объявления независимости получить нападения 5окружающих арабских стран и воевать с ними все годы своего существования, иметь диаспору вкладывающую свои огромные средства и пополняющей население страны от приехавших отслужить в ЦАХАЛ до ПМЖ и т.д. Тоже самое о пути в Европу. Нужно пройти путь Европы, а не декларировать это устами Парубием, Порошенко и пр. На Украину нападали в 1991г когда ей случайно упала незалежность, её диаспора сколько вкладывает в Украину, сколько канадских или американских украинцев приехали отслужить в ВСУ или вообще на ПМЖ? Украинцев когда-либо убивали только за то, что они украинцы?
Востаннє редагувалось shapo в Вів 15 жов, 2019 17:21, всього редагувалось 1 раз.
freeze написав: Ордло в Одессе принципиально не возможно, здесь живут такие же циничные барыги как и я. Ордло означает снижение прибыли домохозяйста, поэтому нах любое Ордло.
Нах-то нах. Но "никогда не говори никогда". В Харькове барыг тоже хватает, но чуть не случилось. Так что не зарекайтесь.
Я и не зарекаюсь, просто отчетливо понимаю, что никаких Ордло в Одессе не может быть, знаю настроение населения. Это не по причине чрезмерного патриотизма, случись какой нибудь референдум о вхождении Одессы в состав США или Германии, сильно подозреваю, что 99 процентов населения проголосуют За. Барыги, что с них возьмешь, а Ордло однозначно приведет к уменьшению прибыли домохозяйств, санкции и всякая другая поебень, это никому не нужно.
freeze написав: Ордло в Одессе принципиально не возможно, здесь живут такие же циничные барыги как и я. Ордло означает снижение прибыли домохозяйста, поэтому нах любое Ордло.
Нах-то нах. Но "никогда не говори никогда". В Харькове барыг тоже хватает, но чуть не случилось. Так что не зарекайтесь.
Я и не зарекаюсь, просто отчетливо понимаю, что никаких Ордло в Одессе не может быть, знаю настроение населения. Это не по причине чрезмерного патриотизма, случись какой нибудь референдум о вхождении Одессы в состав США или Германии, сильно подозреваю, что 99 процентов населения проголосуют За. Барыги, что с них возьмешь, а Ордло однозначно приведет к уменьшению прибыли домохозяйств, санкции и всякая другая поебень, это никому не нужно.
Вы думаете, что знаете настроения населения. А происходит оно так. 4 марта в Донецке митинг в поддержку территориальной целостности под украинскими флагами по поводу событий в Крыму, а 5 марта 5000 чел. на площади под украинскими флагами, а с триколорами больше. Хотя среди знакомых, как бы они ни относились к майдану, сторонников раскола Украины и примыкания Донбасса к РФ не было как раз исходя из соображений, что любые потрясения ведут к потерям.
Максимальный срок заключения, 13 лет, получил бывший заместитель председателя правительства Каталонии Ориол Жункерас - за подстрекательство к мятежу и растрату государственных средств.
«Что касается разведения, совершенно понятны опасения. Более того, я хочу сказать, что сейчас этот вопрос (разведение - ред.) отложен, чтобы оно состоялось, нужны определенные условия, должно быть постоянное прекращение огня определенное количество дней, которое не состоялось», - сказал он.
Не "националисты" являются причиной срыва разведения войск, а непрекращающиеся обстрелы с той стороны.
«Если для народа это приемлемая цена, мы это делаем. Если нет, мы должны знать, например, я говорил уже, обращался к нашим депутатам, если они серьезно к этому относятся, тогда мы забираем треть нашего бюджета, из пенсий, зарплат, медицинского страхования, переводим это в мобилизацию нашей армии и стараемся защитить себя без мирного процесса. Все эти опции перед украинским народом, но правительство имеет обязанность выбрать и предложить лучшие из этих решений», – заявил министр.
WTF ??? То есть, барыги-папередники "разворовывали" армию, но хватало на армию. Ещё росли доходы бюджета, зарплаты и пенсии. Папередники проводили переговоры. С Францией, Германией, США, нормандский формат. Никаких формул не имплементировали, но при этом санкциями западные страны давили РФ А этот шантажирует, или формула Штанмайера или мобилизация.
Козак-характерник написав:Питання не в тому... Сам то драпака не даси?
Всего лишь представил социологию, а то некоторые тут пишут, что большинство хочет мира любой ценой. По факту даже Минск по дорожной карте Пороха не имеет поддержки большинства населения.
Вопросы в таких опросах ставятся не совсем корректно. Например, поддерживаете ли вы амнистию боевикам или другие уступки - большинство отвечает, что нет. Но если спросить - согласны вы на мир ценой этих уступок, или же вы за продолжение войны на неограниченный срок - результат вероятно будет другим.
pesikot написав:Не "националисты" являются причиной срыва разведения войск, а непрекращающиеся обстрелы с той стороны.
Билецкий заявил, что националисты в принципе не поддерживают разведение войск - даже ультиматум такой выдвинули Зеленскому. Так что подведение итогов - это не твое. Информацию нужно не только получать, но и уметь анализировать.
К слову, с т.з. порохоботов Билецкий зашкварился целых 2 раза за 1 день - посмотрим, как быстро поменяется риторика здешнего "актива"
1) Оказывается, что русские - таки братья... но не старшие, а младшие... и с ними нужна конфедерация. "Мы, социал-националисты, имеем совсем другой в этом плане взгляд. Во-первых, геополитически, расово мы понимаем, что сепарация от России, отделение – идиотизм. Потому что наша идея – это мощная проукраинская, с центром в Киеве конфедерация. Ни в коем случае не единое государство, как нам каждый раз пытаются приписать наши местные друзья. Ни в коем случае не единственное государство. Конфедерация. Или блок – если угодно. Блок, безусловно, восточно-европейский. Если Украина хочет геополитически реализоваться, то нам нужны, честно говоря, российские природные ресурсы", – отметил тогда Билецкий.
pesikot написав:Не "националисты" являются причиной срыва разведения войск, а непрекращающиеся обстрелы с той стороны.
Билецкий заявил, что националисты в принципе не поддерживают разведеление войск - даже ультиматум такой выдвинули Зеленскому. Так что подведение итогов - это не твое. Информацию нужно не только получать, но и уметь анализировать.
Анализатор ты наш "Не поддерживает", "выдвигает требования" - это словесные интервенции. А вот обстрелы с той стороны - это чугунная ж*** действительности.