|
Політичні дискусії архів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Додано: П'ят 13 гру, 2019 12:08
Schmit написав:Самое интересное, кого назначат на роль заказчика.
У большинства убийств исполнитель, организатор и заказчик это одно и тоже лицо. Спросите у Чикатило, всё сам, в поте лица. Скорее всего заказчика или нет, или фамилия его слишком известна, чтобы называть его вслух без риска травмировать умы общества.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7757 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: П'ят 13 гру, 2019 12:10
freeze написав:Поймали с поличным - ДНК погоняла Пумы на взрывном устройстве, это как печать, заверенная у нотариуса))) А что мешало семикратному рецидивисту, подрабатывавшему лже-киллером по убийству фермера, в свободное время убить и кого-то другого  А зачем вы все время пытаетесь выгораживать явных отморозков ?
Взагалі-то, адвокатам за це навіть гроші платять.  За ДНК вони і сидять в СІЗО. А в справі Шеремета докази лише побочні, а мотив взагалі лажа.
-
lapay
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 12909
- З нами з: 01.08.15
- Подякував: 1203 раз.
- Подякували: 1453 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 гру, 2019 12:11
freeze написав:У большинства убийств исполнитель, организатор и заказчик это одно и тоже лицо. Спросите у Чикатило, всё сам, в поте лица. Скорее всего заказчика или нет, или фамилия его слишком известна, чтобы называть его вслух без риска травмировать умы общества.
Если заказчика нет, то мотив у этих атошников какой-то вообще бредовый.
-
Schmit
-
-
- Повідомлень: 5082
- З нами з: 08.09.09
- Подякував: 82 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 гру, 2019 12:18
-
Schmit
-
-
- Повідомлень: 5082
- З нами з: 08.09.09
- Подякував: 82 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7757 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: П'ят 13 гру, 2019 12:29
freeze написав:Крепежи обеих бомб экспертиза признала идентичными. Бомбы же не в АТБ массово продаются, штучный эксклюзивный товар, сделанный умелыми руками. Hand-made практически
Крепежі - це неодимові магніти. Я більше схиляюсь до того, що вони винні, ніж не винні, але мотив повна лажа.
-
lapay
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 12909
- З нами з: 01.08.15
- Подякував: 1203 раз.
- Подякували: 1453 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 гру, 2019 12:34
budivelnik написав:Зрадофіл зраду-знайде навіть у перемозі. 1 Є загальна система оподаткування на якій знаходиться 13 млн працюючих - ця дійсно на 54-44-64 місцях 2 Є єдиний податок-аналога якому по простоті у світі я не спостерігаю - на ньому працює приблизно 1 млн осіб Питання на засипку Влада просту і легку можливість для старту створила Чому цією можливістю скористалось всього 1,5% населення? zРадио написав: budivelnik написав:У нас для старту - найбільша кількість людей володіє власним житлом яке можна перетворити в стартовий капітал
Уже обсуждалось - если на рынок продажи/залогов массово выйдут желающие открыть бизнес, недвижимость обвалится в цене даже с тех смешных величин, которые мы имеем на сегодня. Для ликвидности необходим стабильный инвестиционный спрос. Жильцы сами по себе не создают капитализацию - это рынок, лишенный покупателя.
Повна профанація опонента в данному питанні 1 Від зміни власників-житло не зникає 2 Якщо власник житла своє продав і капіталізував, то ця ж людина відразу починає шукати де б орендувати житло...
Ну Вы же на финансовом форуме-то. Кому миллионы людей могут продать свои квартиры? Откуда спрос-то возьмется? Откуда столько желающих сдать в аренду вдруг возьмется? И каким делом могут заняться эти миллионы людей, даже получив на руки этот стартовый капитал? Это жн очевидно!!! Что массы, бросившиеся в бизнес после развала совка, и так были сверхибыточными. В результате конкуренции на рынке остались самые предприимчивые. Всё, что для имеющегося рынка (условий, его объема) сверх баланса --- после конкурентной борьбы нивелируется. Для того, чтобы увеличить объём, улучшают условия, изменяют условия. Расширяя количество участников. З.Ы. ещё раз: влада створила умови -- вот согласно ЭТИХ УМОВ столько людей (предпринимателей) в них обосновалось. Крапка. Для развития -- нужно больше людей. Поэтому нужно изменять условия. Имеющиеся. Чтобы работающие предприниматели давали больший выхлоп и новые приходили в рынок.
-
detroytred
-
-
- Повідомлень: 24757
- З нами з: 23.02.09
- Подякував: 2132 раз.
- Подякували: 3230 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 гру, 2019 12:36
lapay написав: freeze написав:Крепежи обеих бомб экспертиза признала идентичными. Бомбы же не в АТБ массово продаются, штучный эксклюзивный товар, сделанный умелыми руками. Hand-made практически
Крепежі - це неодимові магніти. Я більше схиляюсь до того, що вони винні, ніж не винні, але мотив повна лажа.
У меня первая мысль была какой крепеж нужен для закрепления ВУ на машине. Или магнит или стяжка. Как дважды два. Больше не придумал. А что магниты оказались одного размера и из одной партии? Тогда вопросов нет.
-
Подолянин
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 25.05.14
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 117 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 гру, 2019 12:36
19yuriy91 написав:давайте ка свою весию. давайте, уж, про нациков, эшелоны правого сектора
Право на применение силы есть только у государства. Разумный человек действует в рамках законов, устава. Единолично принимать решение ехать куда-то кого-то защищать убивая это преступление.
-
sal
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3653
- З нами з: 25.03.16
- Подякував: 824 раз.
- Подякували: 293 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 гру, 2019 12:36
lapay написав: freeze написав:Поймали с поличным - ДНК погоняла Пумы на взрывном устройстве, это как печать, заверенная у нотариуса))) А что мешало семикратному рецидивисту, подрабатывавшему лже-киллером по убийству фермера, в свободное время убить и кого-то другого  А зачем вы все время пытаетесь выгораживать явных отморозков ?
Взагалі-то, адвокатам за це навіть гроші платять.  За ДНК вони і сидять в СІЗО. А в справі Шеремета докази лише побочні, а мотив взагалі лажа.
Аваков говорит, что на пресс-конф. предоставили только 5-7 % доказательств.
-
detroytred
-
-
- Повідомлень: 24757
- З нами з: 23.02.09
- Подякував: 2132 раз.
- Подякували: 3230 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор:
Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|