Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
lapay написав:Ти таких маєш на увазі? https://vchaspik.ua/proisshestviya/4423 ... a-ukrainsk В Мариуполе водитель автобуса, курсирующего по маршруту "Мариуполь-Святогорск", назвал украинский язык "козьим" и заявил, что в его автобусе все должны разговаривать на "нормальном" русском языке. Неожиданно для водителя, в автобусе оказался сотрудник СБУ.
В автобусе, ехавшем из Мариуполя в Святогорск, водителю не понравилось, что пассажиры разговаривали на украинском языке, сообщает Час Пик.
Водитель заявил, что в его автобусе "должен звучать единственно нормальный язык - русский", а "козьего языка" он не понимает.
На беду водителя-сепаратиста в салоне автобуса находился сотрудник СБУ.
Сотрудник Службы безопасности переписал данные водителя, взял номер его телефона и сообщил, что ожидает "любителя русского языка" с вещами в здании СБУ.
Об инциденте на своей странице в Facebook написал очевидец Alex Afonin.
И этих тоже - все крайности малочисленны и маргинальны, но шумят громко
zРадио написав:И этих тоже - все крайности малочисленны и маргинальны, но шумят громко
Пробема не в крайнойщах, а в тому, що ти завжди висвітлюєш тільки один край. Патріотичні форумчани дуже рідко звертають увагу на інший. Бо не треба розпалювати ворожнечу, чим ти постійно займаєшся.
shapo написав: Да уж. Текст интересный, и есть копия донесения, где Шептицкий говорит, что не видит ничего плохого в формировании украинских частей, потому что эти части могут защитить мирное население в момент, когда отступят немцы, а советские войска еще не придут, и образуется невероятный хаос. Кроме того, он считал, что в Галичине и на Волыни оперирует большое количество банд различной политической окраски, которые сеют невероятные преступления против мирного населения, и это его очень беспокоит. Здесь же в этом разговоре митрополит сказал, что «то, что немцы сделали с евреями, ничто не может оправдать ‒ это невероятное преступление. Митрополит Андрей Шептицкий выступал против преследования и уничтожения евреев, осуждал бесчеловечное отношение к евреям, обвинял фашистский режим в убийстве евреев, информировал папу Римского о преступлениях нацистов против евреев, открыто писал и немецкой администрации.».
Хлопцы заврались в одной статье. Сначала пишут что Шептицкий в разговоре осуждал немцев за убийство евреев, а ниже что уже где-то обвинял нацистов. И если он был так безнадежно болен летом 1941г и не писал приветственные письма Гитлеру то наверняка не мог не знать что его земляки , а не немцы, сделали 30 июня-2 июля 1941г
Заврался уже ты. Ты наврал о Шептицком, но после контраргументов - начал врать ещё больше
Тебе русским по-белому написано, что спасал евреев. Что осуждал действия нацистов. Информировал об этом и папу Римского, и немецкую администрацию.
А мы вероисповедание кого-то будем на основе опросов определять ?
"Единожды солгав". Применяй это выражение почаще лично к себе.
С приведенными фактами ,я так понимаю, ты спорить не будешь. Неважно какой Барак Хусейнович Обама мусульманин - латентный, явный или просто сочувствующий, он как представитель США сделал все чтобы к власти в странах Ближнего Востока пришли исламские режимы, подписал ядерную сделку с Ираном позволив самого террористическому режиму в мире создать ядерное оружие. Кланяться и целовать руку саудовскому королю никто из американских президентов ни до него, ни после не додумался https://inosmi.ru/fareast/20091123/156590611.html Его партия это тоже образец христианства - http://www.iarex.ru/news/64337.html .
lapay написав:Ти таких маєш на увазі? https://vchaspik.ua/proisshestviya/4423 ... a-ukrainsk В Мариуполе водитель автобуса, курсирующего по маршруту "Мариуполь-Святогорск", назвал украинский язык "козьим" и заявил, что в его автобусе все должны разговаривать на "нормальном" русском языке. Неожиданно для водителя, в автобусе оказался сотрудник СБУ.
В автобусе, ехавшем из Мариуполя в Святогорск, водителю не понравилось, что пассажиры разговаривали на украинском языке, сообщает Час Пик.
Водитель заявил, что в его автобусе "должен звучать единственно нормальный язык - русский", а "козьего языка" он не понимает.
На беду водителя-сепаратиста в салоне автобуса находился сотрудник СБУ.
Сотрудник Службы безопасности переписал данные водителя, взял номер его телефона и сообщил, что ожидает "любителя русского языка" с вещами в здании СБУ.
Об инциденте на своей странице в Facebook написал очевидец Alex Afonin.
И этих тоже - все крайности малочисленны и маргинальны, но шумят громко
Ты сейчас конкретнее, кто тут был маргинален ? СБУ-шник ?
shapo написав: С приведенными фактами ,я так понимаю, ты спорить не будешь. Неважно какой Барак Хусейнович Обама мусульманин - латентный, явный или просто сочувствующий, он как представитель США сделал все чтобы к власти в странах Ближнего Востока пришли исламские режимы, подписал ядерную сделку с Ираном позволив самого террористическому режиму в мире создать ядерное оружие.
Спорить я с тобой не буду. Ты соврал о вероисповедании Барака Обамы и этого достаточно.
shapo написав:ерьезно? И сколько таких и где они живут?
https://www.gazeta.ru/social/2007/09/10/2143922.shtml В Израиле разгромлена неонацистская группировка — в нее входили молодые люди от 16 до 21 года, выходцы из стран СНГ. У них обнаружены нацистские мундиры и видеозаписи нападений на ортодоксальных евреев, бомжей и наркоманов. По некоторым данным, банда осквернила синагогу и готовила крупный теракт против панков.
Да уж, серьезная организация - В общей сложности представители спецслужб задержали восемь молодых людей в возрасте от 16 до 21 года. Девятому подозреваемому в принадлежности к неонацистской банде — солдату срочной службы — удалось скрыться. Он покинул Израиль, как только его освободили под залог. 9 отморозков точно не потянут на правый сектор или С14
pesikot написав:Спорить я с тобой не буду.Ты соврал о вероисповедании Барака Обамы и этого достаточно.
А что ты мне приведешь в качестве аргумента, неуч? Этот непонятно откуда взявшийся персонаж мог называть себя кем угодно. Главное что он сделал и сейчас делает его партия
И мой тебе совет - не читай говно-посты в ЖЖ. Да и вообще, фильтруй информацию
Не тебе каждый день заваливающий эту ветку дерьмом собранным по помойкам давать подобные советы
Востаннє редагувалось shapo в Нед 02 лют, 2020 23:29, всього редагувалось 1 раз.
shapo написав:Клоун, покажи хоть одно свидетельство его публичных выступлений против немцев с 1941г по 1944г.
Не хами.
shapo написав:Если ты не знаешь что было в конце июня 1941г в Львове где жил Шептицкий гугл тебе в помощь-http://argumentua.com/stati/kholokost-lvovskii-pogrom-1941-goda-nemtsy-ukrainskie-natsionalisty-i-karnavalnaya-tolpa
Ты умеешь пользоваться гуглом ? Странно А вот вероисповедание Барака Обамы ты так и не смог выяснить.
Отвечу на тебе понятном языке, важно не только научится держать молоток в руке, гораздо важнее научится не бить молотком по своим же пальцам
shapo написав:Клоун, покажи хоть одно свидетельство его публичных выступлений против немцев с 1941г по 1944г.
Ага, по такий лозиці, євреї організовували масові демонстрації, проти німців, на окупованих теріторіях. Колони євреїв були, тільки пункт призначення був не Берлін чи Палестина. Не треба вже до маразма опускатись...