Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 6566676869 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 69
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
13%
9
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
32%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: Чет 20 лют, 2020 20:00

  Вкладчик1234 написав:Не удивлюсь, если короно-майдан продолжится возле больницы
Ну всё !!! Теперь авиа борт всё село и санаторий нужно кремировать... Иначе ....
Den
 
Повідомлень: 423
З нами з: 18.06.16
Подякував: 2 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 лют, 2020 20:02

  vetka написав:
  Вкладчик1234 написав:
  vetka написав:ПСС Мир в шоке от нас!!!

Даже папуасы в шоке с нас :)

Это да... :(

Страна как никогда объединилась.Героям слава!
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 20 лют, 2020 20:12

  Вкладчик1234 написав:Люди в автобусах офигевают от приёма. По автобусам кидают камни. Стекло разбили

Впрочем, ничего нового. Ведь это обычный украинский посёлок


может в том поселке живут Обезьяны ?
может мы видим восстание Планеты Обезьян
Абалдеть .
moldashavanin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 852
З нами з: 22.07.11
Подякував: 291 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 лют, 2020 20:14

  Вкладчик1234 написав:Люди в автобусах офигевают от приёма. По автобусам кидают камни. Стекло разбили
Впрочем, ничего нового. Ведь это обычный украинский посёлок
Тихий гангстерский городок...
asti
 
Повідомлень: 3918
З нами з: 24.11.12
Подякував: 42 раз.
Подякували: 694 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 лют, 2020 20:15

  moldashavanin написав:
  Вкладчик1234 написав:Люди в автобусах офигевают от приёма. По автобусам кидают камни. Стекло разбили

Впрочем, ничего нового. Ведь это обычный украинский посёлок


может в том поселке живут Обезьяны ?
может мы видим восстание Планеты Обезьян
Абалдеть .

эти еще не сильно буйные.Думаю в другой области автобусы бы уже тушили.Героям слава!
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 20 лют, 2020 20:16

  moldashavanin написав:
  swan forever написав:история с японским таксистом... доп. карантин на две недели у янкесов...
На фоне этого очень интересно, как поступили самые осторожные жители планеты, товарищи иудеи? Без стьоба, реально интересно, особенно с их уровнем медицины?
По поводу возвращения сограждан домой... попробовал поставить себя на их место и пришёл к выводу - я б домой не полетел. Ну очень плотно знаю нашу систему здравоохранения (вторая группа) и, держа в памяти токийского таксёра, думаю о своих родных и близких в первую очередь. Не, не полетел бы, - нет у нас чем помочь и не хочу подвергать риску СВОЮ семью.


Скорее не опасность вируса а ненормальных всевозможных мастей .
не дай бог, кто-то и чем-то , в городе , заболеет .
это будет сумасшествие

Я совсем не уверен в авторитетности Вашего высказывания.
В зомбоящике все каналы показывают наших карманычей, которые уверяют народ, шо будет всё тип-топ и они всё контролируют. Сразу вспомнился 1986-й год, когда партноменклатура вывезла свои семьи буквально сразу и с уверенными лицами вещала, шо не стоит поддаваться панике.
Настоящий уровень угрозы оценить не способен НИКТО от слова АБСОЛЮТНО. Зато любой неглупый человек знает какое здравоохранение в государстве Украина.
Так что, как я думаю, нехай каждый остаётся при своём мнении и при своих правах. Те же жители Полтавщины имеют полное право на опасения; Вы имеете полное право и возможность поехать туда волонтёром и ухаживать за лицами находящимися на карантине.
" у всех есть право на то, что слева, и то, что справа!" (с) "Машина Времени" 1979 год.
swan forever
 
Повідомлень: 1157
З нами з: 27.05.15
Подякував: 167 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 лют, 2020 20:17

  Мизантрóп написав:
  moldashavanin написав:
  Вкладчик1234 написав:Люди в автобусах офигевают от приёма. По автобусам кидают камни. Стекло разбили

Впрочем, ничего нового. Ведь это обычный украинский посёлок


может в том поселке живут Обезьяны ?
может мы видим восстание Планеты Обезьян
Абалдеть .

эти еще не сильно буйные.Думаю в другой области автобусы бы уже тушили.Героям слава!

В Мукачево наверно бы даже не доехали
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Чет 20 лют, 2020 20:17

  asti написав:
  Вкладчик1234 написав:Люди в автобусах офигевают от приёма. По автобусам кидают камни. Стекло разбили
Впрочем, ничего нового. Ведь это обычный украинский посёлок
Тихий гангстерский городок...
Та вы заедте в "респубили бурштына" вот там точно гангстерские городки ... И чё ?? Если бы была воля государства через пару месяцев там бы никого не осталось (ни копателей ни ганстеров ни ментов их крышующих)
Den
 
Повідомлень: 423
З нами з: 18.06.16
Подякував: 2 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 лют, 2020 20:18

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Глава и лицо Минздрава должна уйти после сегодняшнего. ИМХО..
vladislavlvov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2447
З нами з: 02.03.07
Подякував: 135 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 лют, 2020 20:21

  vetka написав:По Зику показывают наживо, что происходит в Новых Санжарах, ну что могу сказать...Это даже не Средьевековье, это тупо каменный век. Ладно, пьяные митингующие, малограмотные, но вот "реакция" власти, точнее ее отсутствие, показывает реальные вещи, которые происходят в Украине. На ум приходит выражение - с тикими друзьями и врагов не надо.
ПС Искренне жаль, людей, которых эваукировали, я даже не могу представить, КАК им!
ПСС Мир в шоке от нас!!!

1. У Вас надлишок моралізаторства. Чому б не забрати Вам додому парочку громадян Еквадора на "обсервацію".
2. В Одесі та області є карантинні заклади з часів СРСР для моряків. Готові до прийому. Чому не туди, а в санаторій з режимом гуртожитка? Тому що авакян хоче прогнутися за чужий рахунок? Хай везе до свого сина додому...
3. Якщо будуть симптоми у прибулих, то повезуть їх звичайною (!) швидкою до інфекційної лікарні в Полтаві (або в Харків, брешуть керманичі - мабуть коли в Полтаві не буде місць).
4. Надійних тест систем немає досі. Можливе безсімптомне носійство з розповсюдженням/зараженням.
5. Там багато громадян інших (дивних в тому числі) держав. Чому? Тому що посол в Китаї бухав з послами тих країн?
6. Більшість тих громадян України наче з Дніпропетровської області. Чому не Дніпро чи Кривий Ріг? Риторично, звичайно.
7. Людям необхідно допомогти, але у відповідних належних умовах.
8. В принципі, є інфекції небезпечніші, носіями яких є африканці. Їх тут ніхто не перевіряє...
Востаннє редагувалось centurionus в Чет 20 лют, 2020 20:35, всього редагувалось 1 раз.
centurionus
 
Повідомлень: 1772
З нами з: 07.10.09
Подякував: 372 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 6566676869 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 22:15
7978 23160165
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 гру, 2023 23:55
Hotab
0 8193
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 18:11
nazwin
16 10659
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 15:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама