Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Все военные конфликты в мире на период эпидемии притихли, преступников просят пока не заниматься своим ремеслом, и только эта украинская публика почему-то называемая "патриотами" никак не угомонится. Если Зеленский одумается, то эти деятели как минимум должны идти за решетку
Все военные конфликты в мире на период эпидемии притихли, преступников просят пока не заниматься своим ремеслом, и только эта украинская публика почему-то называемая "патриотами" никак не угомонится. Если Зеленский одумается, то эти деятели как минимум должны идти за решетку
Все военные конфликты в мире на период эпидемии притихли, преступников просят пока не заниматься своим ремеслом, и только эта украинская публика почему-то называемая "патриотами" никак не угомонится. Если Зеленский одумается, то эти деятели как минимум должны идти за решетку
Сам когда пишешь эту ахинею о смысле хоть немного задумываешься? Это как можно за сутки обстрелов из миномётов (миномётов, Карл) ранить только одного????
shapo написав:Сам когда пишешь эту ахинею о смысле хоть немного задумываешься? Это как можно за сутки обстрелов из миномётов (миномётов, Карл) ранить только одного????
Ахинею пишешь ты и никого не читаешь Не целые сутки обстрелы шли, а сводка за последние сутки
В течение минувших суток, 21 марта, вооруженные формирования РФ на донбассе 10 раз нарушили режим прекращения огня. Вследствие вражеских обстрелов наших позиций один военнослужащий Объединенных сил получил ранения.
shapo написав:Инетовский труженник, ты когда-нибудь видел как разрывается граната от миномета? Все твои "сводки" подтверждают то, что мне давным-давно рассказали дончане перебравшиеся в Киев и иногда приезжавщие в прошлом в ОРДЛО проверить свои квартиры в Донецке. Идет обстрел пустырей с обеих сторон для списания боеприпасов. Вот такая "война"
а ты думал миномет это такая вундервафля которая сразу убивает? если ты в окопе-блиндаже то если нет прямого попадания то до одного места тот обстрел.
Чиновник пояснил, что "все остается неизменным": есть страна, которая напала - это Россия, страна, которая защищается - это Украина; таким есть "нормандский формат", таким есть формат ТКГ, который недаром называется "Трехсторонняя контактная группа".
Хотят ввести новый формат переговоров, где РФ - не агрессор, а только советник. Всё остальное - брехня
"Документ, который появился в медиа, является проектом документа, он еще окончательно не принят, в нем говорится о создании общественного совета. То есть общественный совет - это представители не органов власти, а представители общества, той части Украины, к которой мы с вами принадлежим, смогут поговорить с представителями общества, не с представителями незаконных "ДНР" или "ЛНР" и их представителями условной "власти", а с представителями людей, которые живут на оккупированных территориях", - сказал Кулеба.
shapo написав:Дончане и луганчане живущие в Киеве самый лучший источник инфы в отличие от твоих помоек. Уехали они от хреновой жизни и мизерных зарплат как и все нормальные люди
Прозріває наш космополіт відкрито признає , що 1 Життя в Києві краще від життя в Донецьку/Луганську.. 2 Нормальні з Донецька/Луганська-виїхали і виїхали не в москву чи Тельавів-виїхали в Київ Прогрес на лице Ще трошки і разом з Лавровим буде поважати Перше січня-День Народження пана Бандери С
zРадио написав: Тут звучали мнения, что явление мелко-бытовое. Пока - может быть. Но чтобы так и оставалось, подобным юбилярам нужно дарить не портреты "героя" в форме СС, а книги Ковчег Шиндлера, После Аушвица, Записки из Варшавского Гетто, Черная Книга и т.д. В назидание ему и его потомкам...
Так вояків дивізії СС Галичина-не признали злочинцями...вони так і залишились в системі міжнародного права - простими солдатами.. В Україні про це знають У світі знають ті -хто цікавився історією воєн В педерації про це не відомо Питання на засипку..крутимо барабан- Де проживає власник ніку Зрадіо?