vladislavlvov написав:В Китае жесткий карантин вводится в провинции Хэнань. Возможно, новая вспышка. https://t.co/fNLWAzmUFO?amp=1 понеслась 2 серия
короче все надолго...
Читайте по ссылке: не в провинции, а в одном уезде этой провинции с населением 600 тыс. (по китайским мерками почти сельсовет). Основание для карантина - выявлен один новый заболевший
Наша вуханська дама з собачкою, по факту, всіх переграла - і засвітилась, на майбутнє, і вже карантин відмінили. А вуханські новосанжарці потрапили в неперервну дупу карантину і безробіття.
Igneus написав:Вопрос - а почему Вы высказались о ледовых аренах Испании во множественном числе, если классическая закрытая ледовая арена в Испании одна в Барселоне? Да и зачем им закрытые ледовые арены, если до 1985 года точно Испания не имела хоккейных команд, и я не помню испанских фигуристов или конькобежцев. Наконец, единственным хоккеистом, причем выдающимся, который имел отношение к Испании, был Валерий Харламов. Но он родился в СССР и играл за его сборную. Просто его матерью была испанская беженка, а отцом русский слесарь.
Zebra написав:Ткните носом где есть ежедневная официальная статистика о смертности в Италии от любых причин?
Если Вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет. В Испании есть хоккейная суперлига https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1 ... 0%B3%D0%B0 По так называемому счетчику смертности. Это всего лишь аппроксимация предыдущих годов на нынешний. Ничего общего с реальной смертностью в 2020 году эти данные не имеют вообще, совсем-совсем ничего.
Скорее, пошли по стопам др. стран. Но при этом без жёсткого карантина и, соответственно, без огромных экономических потерь. Посмотрим, как дальше будет.
Так - тільки ситуація у них гірша набагато порівняно з сусідньою Норвегією - при приблизно однаковій кількості хворих в 6 разів більше смертей і в 4 рази - важких ...
В Україні зафіксовано 804 випадки коронавірусної хвороби COVID-19
За даними ЦГЗ, станом на 10:00 2 квітня в Україні 804 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, з них 20 летальних, 13 пацієнтів одужало. За добу було зафіксовано 135 нових випадків.
Дані з тимчасово окупованих територій АР Крим, Донецької, Луганської областей та міста Севастополя відсутні.