Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 16241625162616271628 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 69
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
13%
9
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
32%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 17:21

  edvardd написав:Цены в Массандре на старые вина смотрите 2006 год - тоже г-но?
обычная Массандра была меньше 100 гривень...

Зображення

Спросите лучше виноделов, я не особо знаю. Из крымских мне нравились больше вина Магарача, чем Массандры.
Могу только сказать, что видела своими глазами в 1999-2000гг на заводе, как работает установка для ускорения осаждения винного камня (т.е. вино чтобы созревало быстрее). Виноматериал пропускают через специальный химсостав, который приводит к ускорению процесса созревания. Можно ли это вино назвать натуральным :roll:
fler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4853
З нами з: 07.08.09
Подякував: 1186 раз.
Подякували: 1332 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 17:47

Re: Эпидемия коронавируса в мире

и к чему здесь инфа про вина?
pit
 
Повідомлень: 10
З нами з: 10.04.20
Подякував: 47 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 17:48

  fler написав:Виноматериал пропускают через специальный химсостав, который приводит к ускорению процесса созревания. Можно ли это вино назвать натуральным :roll:

Шедеврально. То есть, добавление свекловичного спирта вас не парит, а ускоренное осаждение камня - кашмар и отрава
juristkostya
 
Повідомлень: 5497
З нами з: 08.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1104 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 17:55

  vetka написав:А это еще не сентябрь... С началом учебного года и возвращением всех с отпусков, уверенна антирекорды будут запредельные. ИМХО конечно.

Влияние школ, недооценивают

https://zn.ua/WORLD/koronavirus-v-shkol ... rdian.html

"Центры по контролю и профилактике заболеваний в США сообщили, что вспышка болезни в летнем лагере штата Джорджия показала, что бессимптомное течение COVID-19 у детей только расширяет возможности для распространения коронавируса.

Такой вывод противоречит уже имеющейся информации о том, что дети редко распространяют болезнь.

На этой неделе 260 работникам одного из крупнейших школьных округов Джорджии запретили посещать школы, поскольку они уже были инфицированы или контактировали с больными.

Несмотря на то, что все присутствующие в лагере соблюдали правила санитарии, персонал надевал маски - это не помогло избежать вспышки болезни.

Согласно докладу служб здравоохранения Джорджии, вспышка произошла в конце июня и была обнаружена после того, как у одного из подростков возникли симптомы болезни. После тестирования 344 человек было установлено, что 260 из них заболели COVID-19.

Вопреки недавним предположением, что дети не могут активно распространять болезнь, ситуация в лагере штата Джорджия продемонстрировала, что дети оказались более уязвимыми к COVID-19, чем считалось. Вирус активно распространялся среди детей различных возрастных групп, несмотря на все усилия руководителей лагеря предотвратить распространение болезни.


«Большинство детей болели бессимптомно, что помешало обнаружению передачи болезни. Это еще раз доказывает, что дети разного возраста подвержены заражению COVID-19 и могут играть важную роль в распространении коронавируса», - отмечается в отчете Центра по контролю и профилактике заболеваний в США."
_Mykola_
 
Повідомлень: 4794
З нами з: 09.02.09
Подякував: 665 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 18:08

  fler написав:
  edvardd написав:Цены в Массандре на старые вина смотрите 2006 год - тоже г-но?
обычная Массандра была меньше 100 гривень...

Зображення

Спросите лучше виноделов, я не особо знаю. Из крымских мне нравились больше вина Магарача, чем Массандры.
Могу только сказать, что видела своими глазами в 1999-2000гг на заводе, как работает установка для ускорения осаждения винного камня (т.е. вино чтобы созревало быстрее). Виноматериал пропускают через специальный химсостав, который приводит к ускорению процесса созревания. Можно ли это вино назвать натуральным :roll:

Что бадяжат засранцы,сам в Крыму давно не был,мне что границу проходить фсб..
нов былые годы пил как лошадь ивинило ихнее и ночевал на новый год в новом свете..
да черный доктор-легенда вино..Заккажите его там..
а вообще по молодости будучи курсантом пили кокур-отличный вариант-крымский крепляк,парни говорю,вы упились счас закажу пожрать вас как звать-Люда,помню до сих пор,ну матросня-дело известное,а нет ли у вас чего нибудь закусить...так конечно--говядина ..нарежете мелко/,да спасибо..
А да про сдачу Крыма,если бы нам только один приказ вышел отгосударства..мы бы утопили в крови русских,я не во
.енный но готов был сесть в эшалон -звание старший лейтенант флота и севастополь знал вдоль и поперек,на крейсерах проходил подготовку.
позвонил дежурному -здесь,не нуждаемся был ответ..
Вот так вот парни,так что не я Крым проебал..
Vladik
 
Заблокований
Повідомлень: 81
З нами з: 02.07.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 18:08

  fler написав:Но когда бутылка вина стоит дешевле чашки кофе в баре


Boudreaux (наверное не лучшее вино, но мне понравилось намного больше Украинских, которые люди "Сами делают и сами хвалят же") во Франции вроде 6-7 евро бутылка.
Кофе дешевле

За 1 евро вино - неужто такое есть?
justit
 
Повідомлень: 5674
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 18:27

Конечно есть. Бывает неудачный урожай, который фермер продает оптом, лишь бы не выбрасывать. Оптовики покупают, брендируют кто во что горазд и продают.
juristkostya
 
Повідомлень: 5497
З нами з: 08.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1104 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 18:28

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Гетманцев, глава налогового комитета Рады :

Выписали. Отделался сравнительно легко. Пневмония без ивл и тех страшных незнакомых слов, которые повторяет доктор, рассматривая твой рентген.
Хотя, если честно, на протяжении этих 2-х вырванных из жизни недель, помню далеко не всё.
Скажу одно, такое не пожелаешь даже
великовозрастным умникам, фб-экспертам и тв-эрудитам, весело разгоняющим в соцсетях на 100% «подтверждённые» тезисы об отсутствии вируса и заговорах масонов.

Носите маски.

P. S. Спасибо, всем кто волновался, советовал, звонил, переживал и конечно медикам - святым в белых скафандрах. Вы лучшие!!! (с)
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 18:29

  freeze написав:Гетманцев, глава налогового комитета Рады :

Выписали. Отделался сравнительно легко. Пневмония без ивл и тех страшных незнакомых слов, которые повторяет доктор, рассматривая твой рентген.
Хотя, если честно, на протяжении этих 2-х вырванных из жизни недель, помню далеко не всё.
Скажу одно, такое не пожелаешь даже
великовозрастным умникам, фб-экспертам и тв-эрудитам, весело разгоняющим в соцсетях на 100% «подтверждённые» тезисы об отсутствии вируса и заговорах масонов.

Носите маски.

P. S. Спасибо, всем кто волновался, советовал, звонил, переживал и конечно медикам - святым в белых скафандрах. Вы лучшие!!! (с)

А разговоров-то ...
:)
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2020 18:32

  Вкладчик1234 написав:
  freeze написав:Гетманцев, глава налогового комитета Рады :

Выписали. Отделался сравнительно легко. Пневмония без ивл и тех страшных незнакомых слов, которые повторяет доктор, рассматривая твой рентген.
Хотя, если честно, на протяжении этих 2-х вырванных из жизни недель, помню далеко не всё.
Скажу одно, такое не пожелаешь даже
великовозрастным умникам, фб-экспертам и тв-эрудитам, весело разгоняющим в соцсетях на 100% «подтверждённые» тезисы об отсутствии вируса и заговорах масонов.

Носите маски.

P. S. Спасибо, всем кто волновался, советовал, звонил, переживал и конечно медикам - святым в белых скафандрах. Вы лучшие!!! (с)

А разговоров-то ...
:)

Переболеешь, напишешь свои.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11862
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 16241625162616271628 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23169011
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
0 8317
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 19:11
nazwin
16 10725
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 16:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама