|
Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві? |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Добавлено: Чт 06 авг, 2020 21:57
rjkz писал(а): airmax78 писал(а): sequence писал(а): а чего его "стеклянным" называют? Я видел стеклянные в Китае, этот "немного" непрозрачней кажется
Вы же видели в какой обуви китайцев на их стеклянные мосты пускают? И в чем по этому стеклу топчатся у нас. Результат налицо. Клычко хотел как лучше. Не учел местный колорит.
Так кули (это китайские чернорабочие  ) он стал мэрином Киева, а не Пекина? Там местный колорит как раз по нему - все ходят в правильной обуви, на лисапетах катаются.
Они ни в какой обуви не ходят. Они обувь снимают и идут по мосту в бахилах. На киевском мосту надо было строго настрого запретить ходить по этим стеклам. Подошва с застрявшими в протекторе камешками, песок на самом стекле - это идеальный абразив. Ну как они могли остаться прозрачными?
-
airmax78
-
-
- Сообщения: 43146
- С нами с: 25.10.12
- Благодарил (а): 992 раз.
- Поблагодарили: 5399 раз.
-
-
-
-
2
Добавлено: Чт 06 авг, 2020 22:21
Прохожий писал(а):где зРадист? где гуру КРЖН? что нам сирым делать? куда бежать? снизойди же к нам о эксперт среди экспертов, направь же нас на истинный путь и да освяти его...и да прибудет с нами его сила знаний...аминь...
Не сегодня. Зрадио необходимо обдумать полученную информацию, понять в чем подвох.
-
airmax78
-
-
- Сообщения: 43146
- С нами с: 25.10.12
- Благодарил (а): 992 раз.
- Поблагодарили: 5399 раз.
-
-
-
-
2
Добавлено: Чт 06 авг, 2020 22:25
zРадио писал(а): Прохожий писал(а):когда попадете в ОП застройщика наступит прозрение)
О, вот и еще один с легендой о всевластных продавцах и бесправных покупателях 
Оооо, ну походите по ОП даже сейчас, в казалось бы смутные времена для застройщиков. Придите туда со всеми Вашими раскладками и умозаключениями, а потом расскажете нам о своем опыте. А потом посмотрим, кто теоретик, а кто практик. Даже если после всех раскладок Вам пойдут на какие-то уступки, Вы от них скорее получите моральное удовлетворение, моля, я тут такой умный, всех нагнул... А в реале Вам пойдут только на те уступки, которые заранее разрешены менеджерам ОП, если такая опция имеется по дефолту.
Последний раз редактировалось Natt Чт 06 авг, 2020 22:31, всего редактировалось 1 раз.
-
Natt
-
-
- Сообщения: 2052
- С нами с: 09.08.15
- Благодарил (а): 625 раз.
- Поблагодарили: 517 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 06 авг, 2020 22:54
Понаехал писал(а):Квартиры варьируются от 3312 квадратных футов с тремя спальнями и тремя 1/2 ванными комнатами, цена была снижена примерно на 42% до 9,4 миллиона долларов, и до 3 816 квадратных футов, с тремя спальнями и тремя ванными комнатами. квартиры с балконом подешевели на 43% до 13,8 млн долларов. 
Годные предложения. Если деньги на даунпеймент есть - можно добить ипотекой до нужной суммы и потом спокойно 70-80 лет платить и передать ипотеку в наследство внукам.
-
airmax78
-
-
- Сообщения: 43146
- С нами с: 25.10.12
- Благодарил (а): 992 раз.
- Поблагодарили: 5399 раз.
-
-
-
-
2
Добавлено: Чт 06 авг, 2020 23:03
Каминг-ауты персонала застройщиков продолжаются. Что ж - хотя бы будем знать who is who. А по поводу очередного шортката "сходи в отдел продаж, покажи графики" - отвечал уже, придумайте что-то новенькое. Моя аналитика для думающих людей - лишь в подкрепление мысли о том, что ни по каким отделам продаж ходить сейчас не нужно. Так что вы в очередной раз размечтались, друзья-загонялы. PS: вы бы лучше сами поторговались - не о бетоне, а о своей компенсации, чтобы бОльшую ее часть перевести с процента на фикс. Целее будете 
-
Радіо
-
-
- Сообщения: 12493
- С нами с: 02.05.18
- Благодарил (а): 3336 раз.
- Поблагодарили: 7219 раз.
-
-
-
-
16
8
1
4
Добавлено: Чт 06 авг, 2020 23:21
airmax78 писал(а):Сдаются они долго, потому что ГАСК распустили, а вместо него ничего не создали. Зе-стайл-турборежим. Все более-менее ликвидное у них купили и схема никого не смутила.
Более-менее ликвидное это однухи штоле. Ну да, есть такое. А там где комнат поболее: бери- не хочу. Кстати, счастливые обладатели "ликвидного" теперь плачутся по форумам-какое УГ им подсунули под красивой обёрткой. Да и нафик вам та однуха: решили в лендлорды записаться по примеру своего брата по крови(помните мультик Маугли) Первого или будущий зять требует в качестве приданого, аль жена гонит за порог новой прелести? Жизнь-боль.
-
drevlyanin
-
-
- Сообщения: 1696
- С нами с: 01.04.20
- Благодарил (а): 514 раз.
- Поблагодарили: 517 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 06 авг, 2020 23:40
airmax78 писал(а): zРадио писал(а): airmax78 писал(а):Слушай, ну че ты так разволновался? Можешь КАНу за долларовые цены (котрые, почему-то, тоже не спешат падать) предъявить. Таряну тому же. Вообще, все идет четко по твоему плану. Ты же паник сейл прогнозировал не на эту осень, а только на осень 2021, а то и 2022, так что все норм.
Смешно просто выглядят твои потуги разрисовать нынешний КРЖН как рынок продавца и арендодателя. Вот и все 
Да ладно тебе, я просто частный случай привел. Понятно, что все остальные застройщики сейчас падают на колени перед покупателем и целуют ноги (кстати кто?). А эти - просто неадекваты. Что с них, шаромыг, возьмешь? Новости не смотрят, отчеты НБУ не читают, спроси их на сколько за время карантина упала собираемость арендной платы в американских городах - они даже не найдут что промычать в ответ. Темные люди.
На самом деле, мне эта ситуация очень напоминает 2008 год, когда по всему миру уже шел кризис, а в Украине еще был бум. Конечно, хочется, чтобы Украина была островом процветания в бущующем невзгодами мировом океане. Кто-то верит в такой утопический сценарий? Я -нет! Понимать и принимать то, что происходит, как по мне, более правильный подход, чем прятать голову в песок в надежде что все само собой разрулится.
-
rjkz
-
-
- Сообщения: 18651
- С нами с: 31.01.12
- Благодарил (а): 8958 раз.
- Поблагодарили: 5697 раз.
-
-
-
-
14
10
7
Добавлено: Чт 06 авг, 2020 23:40
zРадио писал(а):Каминг-ауты персонала застройщиков продолжаются. Что ж - хотя бы будем знать who is who. А по поводу очередного шортката "сходи в отдел продаж, покажи графики" - отвечал уже, придумайте что-то новенькое. Моя аналитика для думающих людей - лишь в подкрепление мысли о том, что ни по каким отделам продаж ходить сейчас не нужно. Так что вы в очередной раз размечтались, друзья-загонялы. PS: вы бы лучше сами поторговались - не о бетоне, а о своей компенсации, чтобы бОльшую ее часть перевести с процента на фикс. Целее будете 
Ты же должен знать, что фиксированная оплата убивает инициативу продажника.
-
airmax78
-
-
- Сообщения: 43146
- С нами с: 25.10.12
- Благодарил (а): 992 раз.
- Поблагодарили: 5399 раз.
-
-
-
-
2
Добавлено: Чт 06 авг, 2020 23:47
rjkz писал(а):На самом деле, мне эта ситуация очень напоминает 2008 год, когда по всему миру уже шел кризис, а в Украине еще был бум. Конечно, хочется, чтобы Украина была островом процветания в бущующем невзгодами мировом океане. Кто-то верит в такой утопический сценарий? Я -нет! Понимать и принимать то, что происходит, как по мне, более правильный подход, чем прятать голову в песок в надежде что все само собой разрулится.
А кто тут прячет голову в песок? Наоборот, хочется воспользоваться кризисной ситуацией, продавить застройщика на нормальный дисконт. О результатах сегодня доложил. Пока, застройщик обещает премию, а не дисконт. Зрада говорит надо годик подождать. Само все приплывет. ОК.
-
airmax78
-
-
- Сообщения: 43146
- С нами с: 25.10.12
- Благодарил (а): 992 раз.
- Поблагодарили: 5399 раз.
-
-
-
-
2
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 2
Модераторы:
Faceless, Ірина_, Модератор
Похожие темы
|
|
|
25412 |
18224354 |
Пн 22 июн, 2026 09:18 Ірина_
|
|
|
1380 |
7051813 |
Вт 01 апр, 2025 07:40 Investor_K
|
|
|
3 |
157297 |
Пн 11 окт, 2021 17:05 _Klim
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|