|
monobank (2017 - 2021) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Чет 27 сер, 2020 18:03
vitaliy_berdinskikh написав:Отож и оно что кредитку получить не очень просто, а лимит 15к на дебетке делает ее малопривлекательной даже для хранения аварийного запаса, не говоря о чём-то больше. Тогда уж лучше трёхмесячный депозиты с интервалом в месяц: их можно и в Форварде и в Моне понаоткрывать.
Кстати, непонятно, что они с этой кредиткой носятся - банка тоже еще г... Мне даже дебетовку открыть не смогли без проблем, и это после 2-х обращений в отделение, на горячку и в итоге я просто от нее отказался.
-
lloydbanksua
-
-
- Повідомлень: 1723
- З нами з: 22.04.20
- Подякував: 81 раз.
- Подякували: 209 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 сер, 2020 18:07
lloydbanksua написав: Вкладчик1234 написав: Я уже потихоньку перемещаюсь с момента появления "новости". Быстро не перемещаюсь, чтоб опять "назамониторили"
Куда перемещаетесь, если не секрет?
Todo и форвард
-
Вкладчик1234
-
- Форумчанин року
-
- Заблокований
- Повідомлень: 16191
- З нами з: 18.04.15
- Подякував: 9350 раз.
- Подякували: 4482 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
2
3
Додано: Чет 27 сер, 2020 18:13
lloydbanksua написав:Кстати, непонятно, что они с этой кредиткой носятся - банка тоже еще г... Мне даже дебетовку открыть не смогли без проблем, и это после 2-х обращений в отделение, на горячку и в итоге я просто от нее отказался.
То есть для вас принцип и обида оказались важнее... Одни из лучших, если не лучшие карты у Форварда. И выбирать не приходится (Моно далеко позади, если речь не про рюшечки, котиков и награды за траты). По моему отделению Форварда вообще вопросов не возникло - проблем не было. Вкладчик1234 написав:Todo
В Запорожье сложно было получить? Через минимальный депозит оформляли?
Востаннє редагувалось Vorlon в Чет 27 сер, 2020 18:15, всього редагувалось 1 раз.
-
Vorlon
-
-
- Повідомлень: 10480
- З нами з: 14.06.13
- Подякував: 490 раз.
- Подякували: 1141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 сер, 2020 18:15
Если остался Инджой у Коня, то в связке с виртуалкой - 8%. Не максимум, но больше чем 7 
-
Amid
-
-
- Повідомлень: 1848
- З нами з: 12.06.08
- Подякував: 243 раз.
- Подякували: 355 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Чет 27 сер, 2020 18:15
Vorlon написав: То есть для вас принцип и обида оказались важнее... Одни из лучших, если не лучшие карты у Форварда. И выбирать не приходится (Моно далеко позади, если речь не про рюшечки, котиков и награды за траты). По моему отделению Форварда вообще вопросов не возникло - проблем не было.
Дело не в обиде, а в отношении к клиенту. И кроме повышенной процентной ставки преимуществ не нашел, даже если сравнивать с тем же моно.
-
lloydbanksua
-
-
- Повідомлень: 1723
- З нами з: 22.04.20
- Подякував: 81 раз.
- Подякували: 209 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 сер, 2020 18:18
lloydbanksua Кэшбеки, бесплатное снятие в банкоматах? Намного лучше Моно. И отношение безусловно важно, но не настолько чтобы хлопать дверью. Если какой-то сотрудник тупит, то зачем на дурака обижаться?
И отношение важно только при открытии карт. Дальше всё удалённо.
-
Vorlon
-
-
- Повідомлень: 10480
- З нами з: 14.06.13
- Подякував: 490 раз.
- Подякували: 1141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 сер, 2020 18:27
Vorlon написав:lloydbanksua Кэшбеки, бесплатное снятие в банкоматах? Намного лучше Моно. И отношение безусловно важно, но не настолько чтобы хлопать дверью. Если какой-то сотрудник тупит, то зачем на дурака обижаться? И отношение важно только при открытии карт. Дальше всё удалённо.
У меня это все есть и без форварда. Да и что вы все с этой обидой снова? Дело в страховке, о которой мне никто не сказал, а это намереный обман, в подписанных документах, которые надо было "еще раз" подписать, о чем мне еще раз звонил курьер. Это сервис? Возьмем спортбанк - привезли карту, сфоткали, активировал карту - все, пользуйся. У форварда же все ж через одно место, зачем было делать доставку карт? Не умеете сами, скопируйте в конце концов, но и этого не смогли.
-
lloydbanksua
-
-
- Повідомлень: 1723
- З нами з: 22.04.20
- Подякував: 81 раз.
- Подякували: 209 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 сер, 2020 18:39
lloydbanksua Ясно, понятно. Принцип важнее. Всё - не лукавьте. Кэшбекам Форварда нету полноценных аналогов, особенно за кредитные. Страховка и у меня была на кредитку - снял корону и приехал расторг.
-
Vorlon
-
-
- Повідомлень: 10480
- З нами з: 14.06.13
- Подякував: 490 раз.
- Подякували: 1141 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
34619 |
7789281 |
|
|
101069 |
15868202 |
|
|
38157 |
5150213 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|