Додано: Вів 13 жов, 2020 12:37
Медленно но уверенно "наша" страна становится для нас чужой. К чему это я, постоянно вижу новости где преступления совершают выходцы из других стран. Причем это происходит на постоянной основе. А почему бы и нет, они попадают в свою родную атмосферу, где правоохранительная система толком не работает и все живут по принципу кто сильнее и у кого есть деньги тот и прав. Что в Одессе, что в Харькове неоднократно видел ситуации, где "гости" нашей страны хамят, лезут в драку, нарушают правила поведения. Грустно и неприятно. Ну сами подумайте кто сюда в здравом уме приедет ?