|
Епідемія коронавірусу в Україні та світі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
Додано: П'ят 30 жов, 2020 13:09
vano80 написав:Угу, и ничего нас не должно удивить. Вот прям до октября все было более менее стабильно и тут понеслось.
Вы продолжаете говорить загадками. Не понравилась вам цифра 3 тыс за октябрь, ну ладно - 2500 вам. Подошла такая? Что теперь вас "должно удивить"?
-
Hotab
-
-
- Повідомлень: 15635
- З нами з: 15.02.09
- Подякував: 398 раз.
- Подякували: 2422 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
3
2
Додано: П'ят 30 жов, 2020 13:09
vano80 написав:Угу, и ничего нас не должно удивить. Вот прям до октября все было более менее стабильно и тут понеслось.
Да, было более-менее стабильно, Чехия была одна из самых благополучных стран. У вас есть претензии к чешским медикам и чешскому министерству здравоохранения ? Это их официальные данные от чешского МОЗа. Мы-то здесь при чём.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7757 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: П'ят 30 жов, 2020 13:14
change_pm написав: vetka написав:и не разберутся. Природа искусный убийца, придумает новый вирус, более изощренный.
Копіюючи ваше повідомлення, хочу висказати одну думку. Вчора чи позавчора? Фріз писав, що за грощі можна зробити любий вірус... Так, я всім хочу нагадати, що 2-3 роки тому зник літак з вірусологами в Малайзії. Зник з радарів, ніяких слідів того, що він розбився не було знайдено. Крім десь рік тому якоїсь частини десь на півдні Індійського океану. Рік тому розбився Боїнг Мах на морем в Індонезії. Слідів було знайдено "мільйн", включаючи тіла. Так ось думка така: Якщо літак з вірусологами десь приземлився і ці вірусологи ці 2-3 роки працювали над ковідом-19, ковідом-20, ковідом-21 і так далі Якщо той хто запустив ці віруси, висунув якусь умову владі? А можливо не висунув і просто фігачит нас вірусами? Як би ви себе вели, якщо б були владою? Якби ви (ми) себе вели, якщо б нам влада сказала правду? Імхо, безумний Макс вже наступив би 6 місяців тому. Так що тєма з вакциною, наприклад, може бути просто замилюванням очей, поки йде пошук ворогів... Так що бережемо себе, і сподіваємося на краще!!!
Ніяк не вела б. Если честно, меня эта вся происходящая уйня уже порядком зае. надоела. Есть выражение - ожидание смерти, хуже самой смерти. На самом деле стресс, который все испытывают уже почти как год очень сильно бьёт по имунной системе, нанося организму больший вред, чем сам вирус по сути.
-
vetka
-
-
- Повідомлень: 6891
- З нами з: 04.03.14
- Подякував: 433 раз.
- Подякували: 1242 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 жов, 2020 13:18
vetka написав:. Есть выражение - ожидание смерти, хуже самой смерти. На самом деле стресс, который все испытывают уже почти как год очень сильно бьёт по имунной системе, нанося организму больший вред, чем сам вирус по сути.
Отправьте этот спич на фронт. Расскажите им в бронежилете в жару и мороз под обстрелами, как вы устали от маски в ожидании смерти.
-
Hotab
-
-
- Повідомлень: 15635
- З нами з: 15.02.09
- Подякував: 398 раз.
- Подякували: 2422 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
3
2
Додано: П'ят 30 жов, 2020 13:20
Тракторист написав:? то что количество смертей 2862 и то что это не за месяц, а с начала года вы сами подтвердили...
Все верно, вы правильно обнаружили неточность. Не 3 т. за месяц, а 2.5 т. Эта цифра на фоне менее 9 тысяч общих ежемесячных смертей у вас не вызывает сомнений в теории "обычный насморк"?
-
Hotab
-
-
- Повідомлень: 15635
- З нами з: 15.02.09
- Подякував: 398 раз.
- Подякували: 2422 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
3
2
Додано: П'ят 30 жов, 2020 13:21
Тракторист написав: freeze написав:С начала года в Чехии от ковида умерло 2862, это вы правильно заметили, но в том числе из них за октябрь(с 1-ого по 29-е число) умерло в Чехии 2226 человек.
в чём вы конкретно увидели манипуляцию? то что количество смертей 2862 и то что это не за месяц, а с начала года вы сами подтвердили...
Любой грамотный манипулятор, а вы несомненно грамотный, потому что наверняка посмотрели данные и по месяцам, но умолчали об этом, может обратить верные цифры в нужное русло. Например, посчитать сколько в среднем в год умирает от коронавируса в Чехии, начиная с 2001 года, разделив 2862 на 20. И цифры будут правильные, и глаза честные. 
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7757 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: П'ят 30 жов, 2020 13:22
Тракторист написав: Zebra написав: Hotab написав:Заинтересовался чешскими цифрами. У них за весь прошлый год умерло 106881 человек. Грубо по 9 тысяч в месяц. В октябре 2020 от Ковид у них умрет (по сути уже умерли) более 3 тысяч. Ничего такой прирост. И, я надеюсь, все ж понимают,что это в условиях сдерживания и ограничений. Интересно увидеть в ноябре цифру общей смертности в Чехии в октябре.
Умерли избранные по результатам меры Борисполя и Новогород-Сиверского. Когда такое было чтоб, так массово меры мерли? Явно не обычный грипп как нам пытаются толкать сторонники теории заговора.
а как вы определили, что это явление массовое? в Украине 460 населённых пунктов имеет статус города...
Потенциально 3% могут потерять меров после короны. В Харькове по ходу народ выбрал жмурика. Гепу никто не видит, где он есть.
Востаннє редагувалось Zebra в П'ят 30 жов, 2020 13:24, всього редагувалось 1 раз.
-
Zebra
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 12508
- З нами з: 21.09.12
- Подякував: 1885 раз.
- Подякували: 2675 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: П'ят 30 жов, 2020 13:32
Тракторист написав: vetka написав:Если честно, меня эта вся происходящая уйня уже порядком зае. надоела. Есть выражение - ожидание смерти, хуже самой смерти. На самом деле стресс, который все испытывают уже почти как год очень сильно бьёт по имунной системе, нанося организму больший вред, чем сам вирус по сути.
золотые слова! и жертв коронабесия по любому будет больше чем жертв коронавируса...
Осталось только выяснить зачем борцы с коронабесием каждый день по нескольку раз пугливо заглядывают на эту ветку под названием Эпидемии, которой нет Перефразируем профессора Преображенского - Не читайте плохих новостей. - Так ведь других нет. - Так вот никаких и не читайте, займитесь спортом, чтением классики, саморазвитием, много классных вещей есть.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7757 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: П'ят 30 жов, 2020 13:33
Тракторист написав:получить полностью достоверную и объективную информацию мы сможем в начале следующего года, когда по странам опубликуют статистику по общему количеству смертей на 1000 человек населения и по продолжительности жизни по странам...
Чем вам не подходит промежуточная информация по месяцам?
-
Hotab
-
-
- Повідомлень: 15635
- З нами з: 15.02.09
- Подякував: 398 раз.
- Подякували: 2422 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
3
2
Додано: П'ят 30 жов, 2020 13:34
Hotab написав: vetka написав:. Есть выражение - ожидание смерти, хуже самой смерти. На самом деле стресс, который все испытывают уже почти как год очень сильно бьёт по имунной системе, нанося организму больший вред, чем сам вирус по сути.
Отправьте этот спич на фронт. Расскажите им в бронежилете в жару и мороз под обстрелами, как вы устали от маски в ожидании смерти.
Обязательно отправлю, а так же в Африку, где несчастные негритянские дети умирают от голода и жажды. Не перекручивайте! Меня не маска напрягает, а вся остальная уйня! ПС кстати, вас никак не пипчет, что обещанные 2 недели, за которые собирались закончить войну затянулись на долгие годы, так же обещания "прийде весна, будемо сажати" и прочие лапшенавесные спичи???
-
vetka
-
-
- Повідомлень: 6891
- З нами з: 04.03.14
- Подякував: 433 раз.
- Подякували: 1242 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
7978 |
23445457 |
Суб 23 гру, 2023 00:55 Hotab
|
|
0 |
15565 |
|
|
16 |
20961 |
Суб 20 сер, 2016 16:38 innok
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|