vetka написав:Даже если по 10-15 тыс в сутки заболевших будет не введут тотальный карантин?
Нет, тотальный карантин уже не введут. Оденут вас в противогазы и в костюмы ПХЗ, но на работу рабочий класс выгонят, не обращая внимания ни на какие показатели. Бюрократы могут работать надомниками. Протирайте штаны у себя дома. Все товарные запасы уже съедены. Склады опустели. Кризис перепроизводства миновал. Печатание денег такими темпами не может продолжаться долго. Воспроизводство рабочей силы должно вновь осуществляться за счет труда самой рабочей силы. Фискальную функцию - одну из главней функций государства - срочно надо восстановливать в полной мере. Природные ресурсы подешевели в такой мере, что корпорации учуяли существенный рост прибыл даже без повышения цены на товар. Всем после выборов цурюк арбайтен!
_Mykola_ написав:Больше 9 тыс уже будет на следующей неделе.
Там главное - не количество в целом. Основное - количество госпитализаций в день
Ваш прогноз (дата) жёсткого карантина?
В зависимости от кривой заболеваемости и давления западных друзей. Но такой, как был весной уже не введут. Будет какой-то гибридный вариант скорее всего.
9500 говорил недоминистр, а президент говорил 15000.[/quote] "Прямая речь Зеленского: "Критической для медицинской системы Украины ситуация станет, когда будет от 9500 ежедневных заражений коронавируса. Если будем иметь больше 9500 инфицированных ежесуточно, мы будем вынуждены вводить жесткий карантин. Но тогда остановится экономика нашей страны и будет очень сложно всем ..."