Політичні дискусії архів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
  #<1 ... 68516852685368546855 ... 7544>
Повідомлення Додано: Пон 21 гру, 2020 14:39

Schmit
 
Повідомлень: 5163
З нами з: 08.09.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 гру, 2020 18:09

  Schmit написав:

Мосейчук(ведуча) так топить за Зе, що Скабєєва віддихає.
А загалом, те що Зе гірше ніж По, це вже очевидно навіть дуракам.
Ще Гордон там виступав. Сенсація!! Виявляється повернення Донбасу при Путіні неможливо! Але чомусь це "виявилось" тільки зараз, при Зе. При По у всьому був винен По, і до сих пір винен, а при Зе "рішення немає", винен Путін і По, звичайно. :D :D
Востаннє редагувалось andrijk777 в Пон 21 гру, 2020 19:51, всього редагувалось 1 раз.
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6630
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 286 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 гру, 2020 19:02

Ітогі подвєдьом. 2020-12-21

Ітогі подвєдьом. 2020-12-21

1) Оккупанты обстреляли позиции ВСУ возле Горловки, ранены двое украинских военных
Раненым оказана медицинская помощь, их состояние стабильное

Боевики на Донбассе выстрелами из гранатомета уничтожили трактор: водитель попал в больницу
Как сообщается на странице пресс-центра ООС в Facebook, было совершено три выстрела из станкового противотанкового гранатомета

2) Зеленский заявил, что не готов сотрудничать с «олигархом Порошенко»
«Готовы ли мы сотрудничать, - я не понимаю, с кем. С олигархом Порошенко не готов сотрудничать»

"Ойй дууррак"
А с олигархами Ахметовым, Коломойским вполне себе сотрудничвет

Зеленский ожидает назначения нового спецпредставителя США по вопросам Украины
В какой-то момент мы, к сожалению, потеряли спецпредставителя по вопросам Украины в США Курта Волкера, он делал очень важные соединяющие шаги

Вот только лично Зеленский приложил все усилия, чтобы потерять спец.представителя.
А теперь делает непонимающее лицо, мол, само собой как-то потеряли

Украина не входит в список стран, которые получат вакцину от COVID-19 первыми – Зеленский
Украина потеряла международные позиции и пока не входит в перечень стран, которые получат вакцину от COVID-19 первыми

Одно дело вызвериваться на Климкина, мол, только он, Бубочка, определяет международную политику.
А сейчас прикидываешься ветошью, что не он, как президент Украины, потерял позиции страны. Типа, Украина как-то сама по себе потеряла позиции

Абсолютно инфантильное существо, не умеющее признавать свои ошибки и брать ответственность за собственные действия и решения

3) Сытник: Подозрение заму Ермака законно – он не имеет адвокатского иммунитета
По его словам, ранее Татаров занимался адвокатской практикой, но сейчас действие его свидетельства приостановлено. Сытник говорит, что адвокатский иммунитет распространяется только на действующих адвокатов

Советник Ермака объяснил, почему детективов НАБУ не пустили в офис Зеленского
Сотрудников НАБУ, которые сегодня пытались вручить подозрение замглавы Офиса президента Олегу Татарову, не пустили в ОП, так как "их просьбы выходили за рамки закона". Об этом советник главы ОП Михаил Подоляк сообщил в комментарии LIGA.net.
..
О каких именно "просьбах" речь, и за рамки какого именно закона они вышли, Подоляк не пояснил

У нас ОП уже государство в государстве, где не действуют законы Украины

Замглавы ОП Татаров инициировал передачу своих обязанностей другому чиновнику
В ходе общения с представителями СМИ Татаров сообщил, что получил документы в НАБУ по своему делу

Сперва отрицали, что никаких подозрений нет. Потому утверждали, что подозрение незаконно.
Сейчас, по старой ментовской причины, при взятии за ж*** - уволится или приостановление обязанностей

Вторая причина такого похода изложена ниже.
Зеленский всё знает и не хочет неудобных вопросов от МВФ

4) Переговоры Киева с МВФ состоятся в онлайн-формате
Миссия Международного валютного фонда сегодня должна начать пересмотр действующей полуторагодовалой программы финансирования, объем которой составляет 5 миллиардов долларов

5) Посол при ЕС: Окно возможностей закроется, если не учтем вывод Венецианской комиссии о КСУ
Для Украины может закрыться "окно возможностей" в отношениях с Европейским союзом, если она не использует вывод Венецианской комиссии о конституционном кризисе

6) В Раду внесли законопроект о деятельности КСУ. Это очередной обман, заявили в ЦПК
"Законопроект в таком виде не является решением кризиса конституционного правосудия, это очередной обман. Даже в случае его принятия КСУ сможет дальше работать в том же формате"

7) "Никто мне рот не закроет": Сенцов назвал свое освобождение "подарком" для Зеленского от Путина (видео)
И все понимают, что это делал Путин ему - дал этот подарок, чтобы его заманить. Это такая приманка, чтобы он пошел на большие переговоры, чего-то отдал
...
Он также утверждает, что не хочет встречаться с президентом, потому что "не сможет ничего ему донести"

8) Международный уголовный суд взялся за расследование агрессии России в Украине (видео)
В Международном уголовном суде (МУС) рассматривают более пяти тысяч производств, связанных с войной России в Украине. При этом количество преступлений превышает 20 тысяч
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11921
З нами з: 31.08.09
Подякував: 543 раз.
Подякували: 1259 раз.
 
Профіль
 
2
2
Повідомлення Додано: Вів 22 гру, 2020 00:05

Если это правда, то "всё очень плохо" (для Украины)

Кроме этих "сортов дер*ма" ничего нет? Пусть не Илонов Масков, но просто нормальных людей?


Витренко ворвется в "премьерский кейс" уже после Нового Года

Премьерский кейс набирает обороты. То что Шмыгаля в новом году будут сносить уже сомнений не вызывает, но кандидатов на его место всё ещё перебирают. Лидирует пока кандидатура Владимира Гройсмана. Лидирует настолько, что недоброжелатели даже запустили мощную информационную кампанию против него. Помимо Гройсмана рассматривались ещё Яценюк и Аваков, но обе кандидатуры сняли с повестки ещё на прошлой неделе.

Конкуренцию Гройсману, вероятно, составит бывший директор НАК Нафтогаз Украины Юрий Витренко. Наши источники из ОП сообщают, что Витренко могут сделать премьер-министром после испытательного срока на должности главы министерства топлива и энергетики.

Таким образом, подтверждается информация, что после новогодних праздников будет продолжена атака на Шмыгаля. Торги за "премьерский кейс" вступят в новую "горячую" фазу.
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16191
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4482 раз.
 
Профіль
 
3
2
3
Повідомлення Додано: Вів 22 гру, 2020 05:12

Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12145
З нами з: 18.06.08
Подякував: 59 раз.
Подякували: 782 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 22 гру, 2020 06:36

Русские настолько суровы, что сами звонят своему киллеру и спрашивают, почему у него ничего не получилось :D :D :D
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6630
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 286 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 гру, 2020 12:27

Re: Політичні дискусії

  unicdima написав:В любій нормальній країні Мамчур пішов би під трибунал, а у нас Порошенко його за це ще й нагородив і зробив депутатом.

В любій нормальній країні ухилянт ніколи б не став головнокомандуючим. Це до того, що, перед тим як когось критикувати, треба було самому показати приклад. А коли функціонери Яника зараз починають розповідати про патріотизм, то це сильно пахне ... не трояндами.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 12909
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 гру, 2020 15:34

  lapay написав:
  unicdima написав:В любій нормальній країні Мамчур пішов би під трибунал, а у нас Порошенко його за це ще й нагородив і зробив депутатом.

В любій нормальній країні ухилянт ніколи б не став головнокомандуючим. Це до того, що, перед тим як когось критикувати, треба було самому показати приклад. А коли функціонери Яника зараз починають розповідати про патріотизм, то це сильно пахне ... не трояндами.

Вот Вы постоянно (специально что ли) упускаете ключевой момент -- должность, должностные обязанности.
С ухилянтами обязаны бороться должностные лица. Согласно законов и Конституции. Президент же гарант и даже назначает силовой блок (кто прямо обязан).
Это не ля-ля общие обязанности гражданина, а за эти обязанности деньги, привилегии, льготы.

И главное - что никто за этих должностных лиц их обязанности не выполнит. Так как не имеет ни прав, и инструментов.
Права и инструменты (сильные) у кого?))

А Вы уравниваете критикующего пересичного с должностным лицом.
Приклади должны показываться сверху вниз. Иначе никак.

При чём тут функционеры Яныка непонятно.

З.Ы. так это ПАП докерувався до того, что проголосовали б и за кота.
Проголосовали за ЗЕ не вследствие прилёта инопланетян или лунного затмения.
Раньше-то никто даже предположить не мог, что артист-юморист может результативно конкурировать за посаду Президента.
Да ещё и с действующим.

З.з.ы. с патриотизмом (где * і готовність пожертвувати своїми інтересами заради неї" -- ключевой критерий) как-то не складывается не только у можновладцив янековского разлива.
Да и не особо он-то и нужен или необходим. Этот пережиток прошлого мира (до нынешнего уровя глобализма).
Достаточно, чтобы должностные лица выполняли свои прямые функциональные обязанности согласно законов, контрактов. По максимуму для имеющихся условий.
Без любви)), а из профессионального отношения к делу.
detroytred
 
Повідомлень: 25168
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 гру, 2020 18:08

Re: Політичні дискусії

  detroytred написав:С ухилянтами обязаны бороться должностные лица. Согласно законов и Конституции. Президент же гарант и даже назначает силовой блок (кто прямо обязан).
Это не ля-ля общие обязанности гражданина, а за эти обязанности деньги, привилегии, льготы.

Треба було Вову прямо на новорічному концерті брати. Лука так би і зробив, а Яник би йому просто сказав: Бу! , як Кадиров.
  detroytred написав:При чём тут функционеры Яныка непонятно.

З.Ы. так это ПАП докерувався до того, что проголосовали б и за кота.
Проголосовали за ЗЕ не вследствие прилёта инопланетян или лунного затмения.
Раньше-то никто даже предположить не мог, что артист-юморист может результативно конкурировать за посаду Президента.
Да ещё и с действующим.

Лайт реванш, у Вовиному виконанні. На словах за Європу, а по факту справи проти активістів і волонтерів.
За артиста ніхто б не проголосував, якби співак пішов. Пересічним набридли традиційні політики, от нехай жеруть те, що вибрали.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 12909
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 гру, 2020 18:11

  detroytred написав:З.Ы. так это ПАП докерувався до того, что проголосовали б и за кота.
Проголосовали за ЗЕ не вследствие прилёта инопланетян или лунного затмения.
Раньше-то никто даже предположить не мог, что артист-юморист может результативно конкурировать за посаду Президента.
Да ещё и с действующим.

В міліонний раз повторю: і Кучма і Ющенко і Яник і По і з 99% ймовірністю Зе(через 3,5 роки) докерувались до того ж самого. Чому подив викликає тільки ситуація з ПАП?
По такій логіці після Зеленського люди прибиральницю в президенти повинні вибирати. :D
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6630
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 286 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 68516852685368546855 ... 7544>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератор: Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама