Libo написав:Продажная шкура мировой буржуазии Джим Крамер только что на CNBC заявил: "Вы победили. Продавайте свои акции GME и расходитесь по домам. Не привносите на рынок сумятицу." Не на тех напали. Уйдем только с развалин капитализма. Revolucion o muerte!
А когда развалите капитализм, будете х.. без соли доедать, так же как и гордые жители одной очень скрепной страны. Я представляю, как будет радоваться бункерный карлик, если завалятся самые крупные банки "империи зла". Может ты вообще агент кремля?
EvgeniyL написав:А когда развалите капитализм, будете х.. без соли доедать, так же как и гордые жители одной очень скрепной страны. Я представляю, как будет радоваться бункерный карлик, если завалятся самые крупные банки "империи зла". Может ты вообще агент кремля?
Бандеровец. Правый сектор. Мы за капитализм с человеческим лицом. Без финансовых паразитов-миллиардеров. Миллиардерами могут быть только капиталисты-трудяги. Такие как Папа Маск.
1.THE SQUEEZE MIGHT NOT BEGIN TODAY! KEEP CHECKING isthesqueezesquoze.com 2. REMOVE YOUR STOP LOSS ORDERS, THEY CAN SEE THEM AND USE THEM AGAINST US 3. THE HUGE SELL OFFS ARE NOT US!! THE HEDGES SELL TO THEMSELVES TO MANIPULATE THE PRICE!! HOLD!!! 4. THE SQUEEZE WILL TAKE DAYS!!! IT WILL BE VERY HIGH! DON'T SET LIMIT ORDERS BELOW 50,000!
Лучшая стратегия на войне - делать порох Всем сторонам нужен кеш, все активы и акции и комоды и бонды будут сливаться чтобы продолжить войну SELL them all. Срибло тоже
Ребята, еще раз уточняю свою позицию. Я вас ни к чему не призываю. Только информирую о происходящем. Если кто-то рискнет, влезет, заработает десятку-сотню-вторую и выйдет я буду только рад. Не примет участия вообще - понаблюдает и получит опыт на будущее, и это тоже хорошо. Такого просто никогда раньше не было. Ни в коем случае не отрывайте от своих семей. Я как в казино. Готов расстаться с инвестированной суммой. Чтобы хотя бы до усрачки испугать олигархат (а они уже обосрались по уши) и во имя более справедливого мироустройства. Надеюсь на понимание.
И Маск, и собственник GME лучше хеджеров, не производящих ничего. Не знаю, кому как, а мне новый тренд нравится, несмотря на то, что сам пока просто пассивно наблюдаю. Рынок давно нуждается в пересмыслении, чтобы работать в интересах многих, а не некоторых (напомню, фондовая биржа - это zero sum game, если вдруг кто так сильно увлекся, что забыл). Хотя краткосрочные последствия атаки на китов могут быть ужасными для всех - новый черный лебедь, такой себе ковид-2021 А может это никакой и не тренд, а просто минутный хайп. Поглядим )