| 
                    
                    
  
    
    |   | Криптовалюта, ринок криптовалют | + Додатитему
 | Відповістина тему
 |  Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
 
      
      
         Додано: Пон 22 лют, 2021 19:00 
          
          
         andrein, я не достаточно точно задал вопрос. Интересует та часть процесса когда UAH уже на бирже и осталось перевести на карту. В этом случае либо 18% + 1,5%, либо "ходить и оборачиваться", так? 
        
          PasInc
        
          
         Повідомлень: 14З нами з: 05.02.21Подякував: 4 раз.Подякували: 3 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: Пон 22 лют, 2021 19:19 
          
          
          PasInc написав:andrein , я не достаточно точно задал вопрос. Интересует та часть процесса когда UAH уже на бирже и осталось перевести на карту. В этом случае либо 18% + 1,5%, либо "ходить и оборачиваться", так?
 Спокойно выводите с комисом биржи.Налога ещё нет. 
        
          Кучинелли
        
          
            
 ЗаблокованийПовідомлень: 1750З нами з: 30.11.17Подякував: 202 раз.Подякували: 719 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              1
            
           
      
      
         Додано: Пон 22 лют, 2021 19:23 
          
          
          zРадио написав:  hxbbgaf написав:  phantom_systems написав: Ну, что, свершилось. Сегодня 1 дед стоит больше, чем 1 кг голды. Этот день стоит отметить и запомнить.
 Похоже, это был хай. Прошлые хаи были 2017-м полкг, а в 2013-м - унция. ФРСники же все время трещат, что биток заменит золото, вот под него и накручивают. Похоже, проект, действительно, придуман, чтоб отвадить инвесторов от золота, чтоб не мешали тарить, и загнать в пирамидон.
 Это не хай. С момента халвинга еще и года не прошло, а бычье ралли по опыту 2013-го и 2017-го длится около 15 месяцев. По ценовым уровням для хая тоже еще рано
 Согласен, не хай.Цели не меняются.Биток 60-70, эфир 2200-2500.Пролив знатный конечно, кто успел в нём поиметь молодцы.И без этой коррекции может и роста больше не было бы.если бы она плавная была. тогда это было бы распределение.А так это вынос стопов по инерции.И фибу нужную отработали.Теперь постепенно по пару тыщ с коррекциями опять вверх. 
        
          Кучинелли
        
          
            
 ЗаблокованийПовідомлень: 1750З нами з: 30.11.17Подякував: 202 раз.Подякували: 719 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              1
            
           
      
      
         Додано: Пон 22 лют, 2021 19:24 
          
          
          PasInc написав:andrein , я не достаточно точно задал вопрос. Интересует та часть процесса когда UAH уже на бирже и осталось перевести на карту. В этом случае либо 18% + 1,5%, либо "ходить и оборачиваться", так?
 Выводите частями до 5000 грн. Это не мониториться. 
        
          andrein
        
          
            
 ЗаблокованийПовідомлень: 1397З нами з: 21.10.12Подякував: 6 раз.Подякували: 478 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: Пон 22 лют, 2021 19:25 
          
          
          Кучинелли написав: Согласен, не хай.Цели не меняются.Биток 60-70, эфир 2200-2500.Пролив знатный конечно, кто успел в нём поиметь молодцы.И без этой коррекции может и роста больше не было бы.если бы она плавная была. тогда это было бы распределение.А так это вынос стопов по инерции.И фибу нужную отработали.Теперь постепенно по пару тыщ с коррекциями опять вверх.
 Сработал ордер на 50К. Приятно. 
        
          airmax78
        
          
         Повідомлень: 42966З нами з: 25.10.12Подякував: 988 раз.Подякували: 5355 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              1
            
           
      
      
         Додано: Пон 22 лют, 2021 19:38 
          
          
          airmax78 написав:  Кучинелли написав: Согласен, не хай.Цели не меняются.Биток 60-70, эфир 2200-2500.Пролив знатный конечно, кто успел в нём поиметь молодцы.И без этой коррекции может и роста больше не было бы.если бы она плавная была. тогда это было бы распределение.А так это вынос стопов по инерции.И фибу нужную отработали.Теперь постепенно по пару тыщ с коррекциями опять вверх.
 Сработал ордер на 50К. Приятно.
 странно что сработал, у меня ордер на бинансе на 49к какого то х...я не сработал, при том что опускались ниже, бинанс сильно тормозил...кароч нажухал меня 
        
          DmitryK
        
          
         Повідомлень: 925З нами з: 24.05.08Подякував: 38 раз.Подякували: 231 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: Пон 22 лют, 2021 19:43 
          
          
          DmitryK написав:  airmax78 написав:  Кучинелли написав: Согласен, не хай.Цели не меняются.Биток 60-70, эфир 2200-2500.Пролив знатный конечно, кто успел в нём поиметь молодцы.И без этой коррекции может и роста больше не было бы.если бы она плавная была. тогда это было бы распределение.А так это вынос стопов по инерции.И фибу нужную отработали.Теперь постепенно по пару тыщ с коррекциями опять вверх.
 Сработал ордер на 50К. Приятно.
 странно что сработал, у меня ордер на бинансе на 49к какого то х...я не сработал, при том что опускались ниже, бинанс сильно тормозил...кароч нажухал меня
 Если ордер не убирали, напишите в поддержку. Должна быть дата выставления ордера видна. Пусть разбираются и зачисляют вам ваш биткоин - это их недоработка, они комиссионные гребут лопатой, пусть компенсируют. 
        
          Zebra
        
          
         ЗаблокованийПовідомлень: 12508З нами з: 21.09.12Подякував: 1885 раз.Подякували: 2675 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              2
            
           
      
      
         Додано: Пон 22 лют, 2021 20:11 
          
          
          andrein написав:  Кучинелли написав: А так это вынос стопов по инерции.И фибу нужную отработали.Теперь постепенно по пару тыщ с коррекциями опять вверх.
 А в чём ты видишь проблему.В том. что не имеешь крипты.Но это только твоя проблема. 
        
          Кучинелли
        
          
            
 ЗаблокованийПовідомлень: 1750З нами з: 30.11.17Подякував: 202 раз.Подякували: 719 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              1
            
           
      
      
         Додано: Пон 22 лют, 2021 20:11 
          
          
          Кучинелли написав: Спокойно выводите с комисом биржи.Налога ещё нет.
 А разве "Податок на доходи фізичних осіб" не обязывает нас оплатить налог 18%?  andrein написав: Выводите частями до 5000 грн. Это не мониториться.
 Да, но опять же. Если по какой-то причине поступлениями кто-то когда-то заинтересуется, то придется объясняться и по поступлениям менее 5000. Знаю примеры блокировки приватовской карты у знакомого торговавшего на OLX и сумы там были значительно менее 5000 грн. Еще вопрос, есть ли разница к примеру когда нужно вывести 15К (3 транша) или 150К (30 траншей)? И на последок, если у вас 0.5, 1 или 2 BTC и с обналичиванием не все понятно/просто, как вообще быть? Радоваться что у тебя много виртуальных денег? Ждать легализации? Платить 20% налога? Дробить по 5К? Покупать что-то онлайн (не знаю продают ли что стоящее)? Или такую инвестицию слоит рассматривать лишь как долгосрочную инвестицию и как сказал Баффет "акции лучше не продавать никогда". 
        
          PasInc
        
          
         Повідомлень: 14З нами з: 05.02.21Подякував: 4 раз.Подякували: 3 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
    
   
    
      |  | + Додатитему
 | Відповістина тему
 |  
    
   
    
      Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостейМодератори:
      Ірина_, Модератор
 
    
      | Схожі теми |  
      
      
      
      
     
      | 
         | 119928 | 261163203 |  |  
      | 
         | 7978 | 23548727 | П'ят 22 гру, 2023 23:55Hotab
 |  
      | 
         | 6 | 130336 |  |  | 
                    
                        | 
	
		Топвідповідей
 
		Топкористувачів
 
	Найкращі відповіді за минулий тиждень |  
                        |  |  |