Політичні дискусії архів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
  #<1 ... 70837084708570867087 ... 7544>
Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2021 01:04

  Вкладчик1234 написав:
  Кармелюк написав:А серед "революціонерів" на відео, більшість, якщо не всі, крім, мабуть, Тихановської, агенти Камітэ́ту дзяржа́ўнай бяспе́кі Рэспу́блікі Белару́сь...

Если так, то:
1. Лукашенко переиграл западных "технологов"?
2. Лукашенко сам организовал этот цирк?
3. Ваш вариант

Мабуть 2. з поправкою - Лукашенко дав згоду на реалізацію сценарію каналізації протестів запропоновану КДБ РБ...
Кармелюк
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 731
З нами з: 26.08.12
Подякував: 237 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2021 03:22

Re: Політичні дискусії



как это еще до сих пор "наш ватный" канал не прикрыли. :D
сколько ж "ваты" развелось - непорядок, непорядок :mrgreen:
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3696
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
 
3
Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2021 13:20

  Вкладчик1234 написав:А если Запад хочет с кем-то поговорить, и "не с народом же" - то есть избранный большинством президент. В чём проблема?
А если не нравится - так никто и не звал и не напрашивался

Напевно Захід сам знає с ким говорити і що йому робити, і не буде питатись порад в Вкладчик1234

  Вкладчик1234 написав:Если так, то:
1. Лукашенко переиграл западных "технологов"?
2. Лукашенко сам организовал этот цирк?
3. Ваш вариант

Напевно варіант 2.
Він не очікував що білоруси так сильно його ненавидять(живе в іншій реальності) і допустив Тихановську до виборів. - це його ключова, величезна помилка. Якщо б він її не допустив - протести б були значно менші, я впевнений 100%.
Адже ніхто не протестував, коли Лука не допустив/посадив усіх кандидатів.
А більше там не було за кого голосувати.
Люди фактично голосували за її чоловіка - Тихановського.
Тому по-факту Лука сам винен "в усього цьому цирку".
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6559
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 286 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2021 21:57

Кратко. 2021-03-03

Кратко. 2021-03-03

1) Боевики РФ заявили о фактическом выходе из перемирия – будут стрелять "на подавление" ВСУ
Спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексей Арестович заявил в комментарии LIGA.net, что украинская сторона рассматривает заявление боевиков, как "элемент медийного давления на Украину"

Люся, твою мать, уже давно гибнут украинские военные от обстрелов.
Орки даже не думали соблюдать перемирие.
А ты сопли жуёшь.

Кравчук: Заявление боевиков об упреждающем огне – это угроза выполнению минских соглашений
Заявления боевиков об упреждающем огне украинская делегация в трехсторонней контактной группе расценивает как угрозу выхода России из перемирия

Немного ранее
«Перемир’я вже просто немає. Ми не можемо далі вдавати, що воно є» – Кравчук про Донбас
Ми не можемо далі вдавати, що воно є. Треба говорити правду, біле називати білим, а чорне – чорним. Росіяни починають діяти зухвало, відкрито, не ховаючи своїх намірів

То утверждает, что перемирия нет. Когда нужно
То утверждает, что угроза выхода из перемирия

2) Полиция заставляла свидетельствовать против Стерненко другого фигуранта дела о похищении - адвокаты
Давление со стороны правоохранителей в конфиденциальном разговоре с юристами подтвердил сам Демчук
"Эти люди требовали от Демчука дать показания против Сергея Стерненко. За это обещали изменить меру пресечения путем воздействия на прокурора"

Да ладно. И так 7 лет дали, но хотели ещё больше.

А вот воздействие на прокурора - это уже беспредел. Как и всё дело Стерненко

Адвокаты Стерненко обвинили полицейских в подделке подписи потерпевшего на протоколе
Первые три документа были поданы лично потерпевшим, а четвертый – протокол следственного эксперимента - к делу приобщил следователь.

"И именно на этом документе подпись потерпевшего существенно отличается от первых трех ... "

3) Екс-глава ГУР, который свидетельствовал по делу "вагнеровцев", остался без охраны – Бутусов
Детали:
По данным Бутусова, 22 февраля без предупреждения семья генерал-полковника ГУР МО Василия Бурбы была выселена из охраняемого поселка в Конча-Заспе. Также разведчика лишили документов прикрытия

Прямая речь: "Накануне выселения из Конча-Заспы с Бурбой провел встречу сотрудник спецслужб, доверенное лицо президента Зеленского, который предложил Бурбе назначение послом Украины в Австралии, в обмен на публичное опровержение скандала с "вагнеровцами", отказ от интервью и всякого сотрудничества с расследователем "Беллигнкэт" Христо Грозевым.
В противном случае Бурба получил прямые угрозы - выселение из охраняемого дома, лишение документов, увольнение с работы в МИД родного брата, открытие уголовных дел. Бурба отказался от такой позорной сделки. И первые угрозы были тотчас осуществлены"

Тут бы и сказочки конец

Но вышел Люся Арестович, и заявил, мол, нужно создать ТСК и тогда Бурбе и Порошенко станет плохо. Может это они же и слили операцию.

Госпидя, Люся спалил всю кантору. Уже понятно, что операция была, что её слили в угоду мнимого перемирия. "Договоримся посередине". Перемирия не состоялось. І це не дивно

Теперь зелёные пытаются отрицать операцию, хотя она была
Но медийно уже готовы повесить слив операции на Порошенко и Бурбу

То есть, условный unicdima, скоро будет рассказывать, что операция была, но слил всё Порошенко

5) Мать и.о. министра энергетики решила не платить за коммуналку (документ)
Женщина отказывается платить за уборку придомовой территории.

Какая подача материала. Просто песТня.
Мать, женщина

А по сути, Витренчиха отказалась платить. Потому что, сыночек уже и.о. министра, зачем платить-то ?
Вот такие они социалисты

Впрочем, очень многие на этом форуме, которые люто ненавидят леваков, очень даже любят получать, но не любят отдавать
Как Витренко-мама

PS. Сайт liga.net лежит. А там столько интересных материалов
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11558
З нами з: 31.08.09
Подякував: 542 раз.
Подякували: 1257 раз.
 
Профіль
 
2
2
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 13:24

"Индульгенции" "активистам" хотят узаконить

В Офисе Президента предложили разработать механизм для анализа решений судов в отношении ветеранов войны и общественных деятелей.

В Офисе допускают, что "сотни ветеранов и активистов не смогли должным образом защититься от несправедливого применения законов мирного времени к оценке событий, которые произошли в условиях вооружённой агрессии России".

Также планируется возобновить расследование нападений на активистов (очевидно, сторонников Майдана).

Этот механизм Банковая, похоже, собирается согласовать с самими ветеранами и активистами.

Во всяком случае на первом этапе глава Офиса Андрей Ермак уже провёл встречу с представителями Министерства по делам ветеранов, а также омбудсменом, депутатами и силовиками.

Чем фактически намереваются на официальном уровне закрепить двойную мораль, одну - для простых граждан, другую - для "защитников Украины", у которых будет своё правосудие, с учётом их заслуг перед страной.

До такого не додумался Порошенко. Зеленский - додумался...
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16191
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4482 раз.
 
Профіль
 
3
2
3
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 13:38

Re: Політичні дискусії

  Вкладчик1234 написав:"Индульгенции" "активистам" хотят узаконить

Давно пора, і Стерненку теж.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 12909
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 13:38

Госпредприятие «Укрспецэкспорт» заключило контракт на закупку снарядов, негодных для боевого применения, причем по цене в два раза выше рыночной.

«Укрспецэкспорт» в прошлом году заключил контракт с Минобороны Украины на поставку 5 тыс. осколочно-фугасных снарядов системы УОФ 12 для нужд ООС. Стоимость одного снаряда — 760 евро, общая стоимость контракта — 126,5 млн гривен. Поставщиком стала чешская компания Czech Defense Systems. СМИ пишут, что Украине продали списанные снаряды советского производства, которые Болгария уже несколько лет реализует за бесценок. Так, еще в 2018 г. Болгария предлагала Украине купить осколочно-фугасные снаряды УОФ 12 производства 1986 года по 450 евро за штуку, но тогда от этого отказались.

За аферой стоит заместитель министра обороны О.Миронюк, котрый скоординировал схему поставок с участием трех частных субъектов с юрисдикцией в Болгарии, Словакии и Чехии. Учитывая, что на рынке Евросоюза подобные снаряды стоят от 295 до 470 евро за единицу, бюджету нанесли ущерб в размере 48,28 млн грн.
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16191
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4482 раз.
 
Профіль
 
3
2
3
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 15:17

  lapay написав:
  Вкладчик1234 написав:"Индульгенции" "активистам" хотят узаконить

Давно пора, і Стерненку теж.

А цьому бандюку за що?
Хай зі своїм корешем рецидивістом баланду жре.
unicdima
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2960
З нами з: 10.06.19
Подякував: 107 раз.
Подякували: 191 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 16:07

Re: Політичні дискусії

  unicdima написав:А цьому бандюку за що?
Хай зі своїм корешем рецидивістом баланду жре.

За те, що не такий сцикун, як Зеля.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 12909
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 16:09

  lapay написав:За те, що не такий сцикун, як Зеля.

Чого цей несцикун в армію не пішов, в АТО?
unicdima
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2960
З нами з: 10.06.19
Подякував: 107 раз.
Подякували: 191 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 70837084708570867087 ... 7544>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама