Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 69186919692069216922 ... 12465>
Повідомлення Додано: Суб 20 бер, 2021 11:51

Voistov
вильнолюдям все неудобно, кроме как бросить машину перед входом
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11836
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2731 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Суб 20 бер, 2021 12:00

  kingkongovets написав:
  BIGor написав:Пробки на бассейной как-то говорят о количестве живущих в Киеве? Ты хоть думаешь головой?


где в моем посте упоминание о "пробках на бассейной?
в часы пик пробки везде, вечером и на выхах в супермаркетах и трц спальных районов километровые очереди и биток - где же забитые окна и обезлюдевшие улицы?
не говоря уже о перенаселенных уже сейчас городах-спутниках и окраинах и это становится реальной проблемой
не думаешь головой именно ты, либо не живешь в киеве и не видишь реальную ситуацию, а лишь пересказываешь чьи то панические бредни

Необустроенный для нормальной жизни город - это к боксеру. Я писал за демографию, а так как столица кормится все уменьшающемся ручейком приезжих с регионов, то количество населения в столице или не будет расти или будет падать.
Насмешило пробки в ТРЦ - говорит о росте населения? В каждой киевской семье по 3 ребенка минимум? :mrgreen:
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10096
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1462 раз.
Подякували: 1866 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Суб 20 бер, 2021 12:10

  kingkongovets написав:Voistov
вильнолюдям все неудобно, кроме как бросить машину перед входом


Я лично никогда нигде своё авто не бросаю.
Объясняю ситуацию в данном случай.
Я даже интересовался и рассматривал вариант арендовать там паркоместо.
На будущее, когда киевгорстрой рядом группу своих свечек достроит
Цена конская, а и сама парковка не удобная.
А по ривермолу для справки если кому то интересно.
Деградантская и вырожденческая философия шлаков добралась и до ТРЦ.
И ривермол воплощение ((
Voistov
 
Повідомлень: 331
З нами з: 15.02.21
Подякував: 66 раз.
Подякували: 81 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 бер, 2021 13:20

  hume написав:
  Sidus написав:[. Я не думаю, что на мой обьект цены просядут, а аренда будет давать кешфлоу, поэтому и купил

Вот все так думают. :mrgreen:

Так а в чем проблема то? даже если упадет, я ж не буду фиксировать убытки, а продолжу сдавать.
Сейчас, по моему мнению, хороший момент для входа в хорошие активы: нет ажиотажа, все спокойно, можно без спешки присмотреть, поторговаться и купить, не опасаясь, что завтра кто-то перебьет твою цену или же в спешке плохо проверив документы и историю.

Так же и для выхода хороший момент :) можно продать что-то менее рентабельное, чтобы купить что-то более
Sidus
 
Повідомлень: 930
З нами з: 17.09.14
Подякував: 57 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 бер, 2021 13:21

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  BIGor написав:Насмешило пробки в ТРЦ - говорит о росте населения? В каждой киевской семье по 3 ребенка минимум
по 1,5 машины в среднем, сейчас вместо детей машины заводят.
Wirująświatła
Аватар користувача
 
Повідомлень: 30539
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2522 раз.
Подякували: 3503 раз.
 
Профіль
 
2
3
Повідомлення Додано: Суб 20 бер, 2021 13:28

  Хомякоид написав:
  Sidus написав:
  Хомякоид написав: Так озвучьте, що по-чем, скока аренда, есть ли рядом такие-же магазины и т.д. ?
Обсудим, вместе покритикуем.

Цена около 1600 за квадрат, аренда 14, рядом есть ТЦ (как и везде возле метро), торг где-то 10% от хотелки составил (торговался больше месяца)


Площадь какая, ремонт так понимаю делать не надо ?
Как бы карантин все не попортил.


150+, конечно с ремонтом и со всем готовым, арендаторы там уже 10 лет одни и те же, у клиентов это место с ними и ассоциируется, поэтому они им дорожат, собственно для меня это большой + был.
Сфера обслуживания.

К карантину уже все приспособились, но при жестком локдауне будет -50% по аренде (если закроют транспорт), так многие арендодатели делают.
Sidus
 
Повідомлень: 930
З нами з: 17.09.14
Подякував: 57 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 бер, 2021 13:44

  vitaliian написав:
  BIGor написав:Насмешило пробки в ТРЦ - говорит о росте населения? В каждой киевской семье по 3 ребенка минимум
по 1,5 машины в среднем, сейчас вместо детей машины заводят.


а еще дети сейчас гораздо раньше начинают жить сами, а не сидят на головах у родителей, да и иметь по комнате на каждого ребенка становится нормой, а не роскошью, все меньше и меньше людей согласны сидеть тремя поколениями друг у друга на головах в совкошлаковых трешках
украинцы все еще имеют слишком малый метраж на душу населения, хьюм недавно говорил, что 50-метровой ванбедрум вполне достаточно для человека и даже пары - ну я бы сказал это минимальная планка, при чем для не успевшей еще обрасти майном молодежи
предметы потреблятства то же ведь надо где то хранить
далее - меня удивляет мягко говоря узкий кругозор "аналитиков", пытающихся прямо пропорционально привязывать отрицательную динамику демографию украины к динамике числа жителей киева - а они не только могут прямо не коррелировать, но и вообще быть разнонаправленными, шо мы сегодня и наблюдаем
можно упорно натягивать все попадающиеся факты на свою теорию о дешевее, но по факту мы пока видим только дорожай - увы и ах
точно так же сколько бы ни критиковали "дискомфорт" жизни в киеве, народ сюда ломится из сел, пгт, рай- и облцентров шо умалишенные - бо тут работа и бабло

зы: в центре сейчас пусто, солнечно и хорошо, как там дела на массивах?) доски для забивания окон с машие продают? :mrgreen:
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11836
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2731 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Суб 20 бер, 2021 13:45

Sidus
узнавали сколько за прошлый год бывшие владельцы заплатили налог на землю и налог за недвигу?
какое отопление? сколько было в феврале?
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11836
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2731 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Суб 20 бер, 2021 14:05

  kingkongovets написав:Sidus
узнавали сколько за прошлый год бывшие владельцы заплатили налог на землю и налог за недвигу?
какое отопление? сколько было в феврале?


За землю кажется они не платят, это ж не отдельно-стоящее здание, а часть жилого дома, а по налогу на недвижимость - не помню точно, до 10т грн/год.
По отоплению не скажу, там у арендтаторов прямые договора со всеми, они платят сами - мне ок, такой вариант освобождает от лишнего администрирования.
Sidus
 
Повідомлень: 930
З нами з: 17.09.14
Подякував: 57 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 бер, 2021 14:07

Sidus
Объект стоит 150куе, метраж его 150 метров или что то другое?
В обеих случаях что то маловат кэшфлоу в размере 500уе/мес, или и там что то не правильно?
барабашов
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5303
З нами з: 16.06.15
Подякував: 293 раз.
Подякували: 361 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 69186919692069216922 ... 12465>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25332 17161821
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 сер, 2025 16:46
Хомякоид
1380 6692934
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 кві, 2025 08:40
Investor_K
3 73163
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама