Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Пропав пост про те, що порохатого Кривоноса вигнали з ЗСУ. Найбільшим своїм досягненням цей хенерал вважає "оборону" Краматорського аеропорту, в той час коли бойовики ще були малочислені та легкоозброєні то Кривонос зі спецназом та бронетехнікою прятався в аеропорту, замість того, щоб блокувати доставку бронетехніки та боєприпасів з Росії в Славянськ, замість того щоб знищувати нечисленні на той час сили бойовиків. Херой.
Starikan написав:При всеобщем одобрении беларусов. От национального флага и де-факто языка они спокойно и дружно отказались, нафиг им эта независимость?
Да ладно, прошлым летом и осенью недовольные выходили в весьма немалом количестве. 100 тысяч для Минска = 250 для Киева. На майдане столько не собиралось. А там не один месяц выходили почти в каждый уикенд. И радикалы свои были, которые не тушевались перед полицией. Просто Лука это не наш Овощ. Он бы не сдрыснул в любом случае. Пусть даже рейтинг его летом вероятно был на уровне нашего Овоща в начале 2014. Сейчас уже больше, конечно. Это к теме о роли личности в истории.
Hotab написав:Starikan , ну так это ж ровно до того момента, пока вместе с присоединением (формальнным, или полным) они получат не только медок, но и холодок. Пока что много лет им удается получать только медок: дешёвый газ и нефть , которые локомотивом вытягивают их такую же как и нашу неконкурентную экономику. А вот холодок: хотя бы даже отправка бравых белорусов повоевать во славу русского оружия и в угоду расширения влияния русского мира во всем мире , это пока их минует. Но так ведь будет не всегда. За кормящую руку придется отплатить с лихвой.
Причем в том числе повоевать и с украинцами им придется, как и крысчане сейчас это делают. Верность надо доказывать. Кровью.
Вроде бы в РФ призывников запрещено посылать в горячие точки. Только контрактников. Но то такое. Мне интересен иной момент. В аспекте курса Украины на НАТО. Верность надо будет доказывать ?
unicdima , вот зачем звездеть куйню? Сколько надо сил и средств, чтобы держать (не захватить, а держать!) город уровня областного центра (а в Краме именно столько народа) с не очень лояльным населением, одурманенным " хотим рашистскую пенсию, а вы нам мешаете"
Hotab написав:unicdima , вот зачем звездеть куйню? Сколько надо сил и средств, чтобы держать (не захватить, а держать!) город уровня областного центра (а в Краме именно столько народа) с не очень лояльным населением, одурманенным " хотим рашистскую пенсию, а вы нам мешаете"
По сути есть чего сказать? В то время у боевиков в Краме не было ни Градов ни танков, благодаря таким кривоносам они смогли за 200км из России завезти в Славянск несколько танков и БМП и никто им не противодействовал, хотя первостепенная задача этого спецназа проводить диверсии. Крам никто не штурмовал, эти кривоносы ныкались в аеропорту пока боевики спокойно не ушли в Донецк.
Украинские пограничники задержали двоих немцев, которые незаконно пересекли границу. Туристы думали, что Украина в ЕС
Возле украинско-польской границы правоохранители задержали двух граждан Германии 21 и 36 лет. Они объяснили, что путешествуют на велосипедах из Дюссельдорфа, но думали, что Украина входит в ЕС, и пересекать границу в пунктах пропуска необязательно. Сейчас на мужчин оформили протокол за незаконное пересечение.
Tegularius написав: 100 тысяч для Минска = 250 для Киева.
Це з якого дива така арифметика? Мінськ - майже 2 млн. населення Київ - майже 2,9 млн. населення, допустимо навіть 3 100 для Мінську = 150 для Києва. Ось в Мінську і виходило приблизно 100 тисяч. Причому це було тільки один раз. Інші рази людей було менше. А в Києві виходило близько 500 тисяч. Та й чисто візуально(по фото) видно що в Києві людей було в рази більше.
unicdima написав:Пропав пост про те, що порохатого Кривоноса вигнали з ЗСУ. Найбільшим своїм досягненням цей хенерал вважає "оборону" Краматорського аеропорту, в той час коли бойовики ще були малочислені та легкоозброєні то Кривонос зі спецназом та бронетехнікою прятався в аеропорту, замість того, щоб блокувати доставку бронетехніки та боєприпасів з Росії в Славянськ, замість того щоб знищувати нечисленні на той час сили бойовиків. Херой.
Ти диви, який сміливий диванний стратег. А де був ти у той час?, штурмував перешийок напевно? чи польський кордон? А де був твій преЗедент? розважав московську публіку на корпоративах? Херой.
tumos написав: Вроде бы в РФ призывников запрещено посылать в горячие точки. Только контрактников. Но то такое. Мне интересен иной момент. В аспекте курса Украины на НАТО. Верность надо будет доказывать ?
Можете успокоиться, в НАТО нас не возьмут, побоятся реакции Восточного Рейха.
"ДНР создали русские фашисты!" Чаленко открыл правду о событиях 2014 года
Когда "порохоботы" в 2014 говорили, что на стороне ДНР воюют российские фашисты, один Мильчаков чего стоит, то в ответ было слышно - вы всё врёте. Это же антифашисты, которые воюют против "украинских нацистов"
А "порохоботы" и тогда, и сейчас - оказались, правы