Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Добавить
    тему
Ответить
на тему
Следить
за темой
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 36553656365736583659 ... 5004>
Сообщение Добавлено: Пн 13 сен, 2021 15:15

  Ромасик писал(а):
  Вкладчик1234 писал(а):
  Ромасик писал(а):В целом в обществе ваксов меньше тестируют. Так что не нужно делать поспешные выводы. Вот сравняют их в правах с неваксами, тогда на эту статистику и посмотрим

Ваксы почему-то ошибочно думают, что они не болеют и не разносят вирус, поэтому им якобы можно без масок, дистанции и т.п.

издержки легенды 1.0.
  Hotab писал(а):
  Вкладчик1234 писал(а):Ваксы почему-то ошибочно думают

Ваксы безошибочно считают , глядя на статистику, что они меньше заражаются.

плацебо не только от короны спасет ;)
главное, тщательно верить.

+773 соплевирус каждый день. Вот уж 3 месяца ;) тыш 70 только официальных в минус.
stm
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6509
С нами с: 04.03.15
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Пн 13 сен, 2021 15:16

Re: Эпидемия коронавируса в мире

  Ромасик писал(а):эту рубрику надо поставить на паузу,

Кому надо? Италии, или всему миру? Пока демографы и статисты не разберутся, что там в Одессе? Напишите в Рим, пусть больше не публикуют.
Hotab
Форумчанин року
 
Сообщения: 19583
С нами с: 15.02.09
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 2640 раз.
 
 
7
8
6
Сообщение Добавлено: Пн 13 сен, 2021 15:56

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Хорватія
Трогір
Тисячі людей.... і жодного в масці
Ресторани працюють, кількість відаідувачів не обмежують, в основному чехи, поляки, німці, ми
budivelnik
Аватара пользователя
 
Сообщения: 29456
С нами с: 15.01.09
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 3074 раз.
 
 
1
1
Сообщение Добавлено: Пн 13 сен, 2021 16:09

Re: Эпидемия коронавируса в мире

  budivelnik писал(а):Хорватія
Трогір

Отдохните хорошо, чтоб тут с нами у вас была светлая голова и спокойное морально-психологическое состояние. Может меньше будет обзываний во все несогласные стороны . :)
Ради денег небогатые курортные страны прощают любые шалости. Пользуйтесь этим
Потом они сами выгребают. Говорят на Балканах нонче насморк гуляет хорошо.
Hotab
Форумчанин року
 
Сообщения: 19583
С нами с: 15.02.09
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 2640 раз.
 
 
7
8
6
Сообщение Добавлено: Пн 13 сен, 2021 17:15

  Starikan писал(а):
  IgA писал(а):А мне понравилось последнее видео Жолобак, не понимаю как это яма им с нами еще не поделился. Может потому что она уже перестала про ADE вспоминать
https://www.youtube.com/watch?v=eNKTnkFwAGw
на 16.00 уже ведущий ее спрашивает как же так получается что вакцинированные болеют реже и легче, она пытается съехать что статистика в CDC неправильная, а потом тыкает в ланцет, типа там совсем другие данные
тем временем в ланцет согласны с CDC -
https://www.thelancet.com/journals/lanc ... 40-6736(21)01358-1/fulltext
Вакцины COVID-19 Oxford-AstraZeneca и Pfizer-BioNTech были эффективны в снижении риска заражения SARS-CoV-2 и госпитализации COVID-19 у людей с Delta VOC, но их влияние на инфекцию, по-видимому, было меньше по сравнению с те, у кого есть Alpha VOC. У нас не было достаточного количества госпитализаций, чтобы сравнивать вакцины в этом отношении.
свои же бредни она подтверджает статьями мохнатых 60 годов, чтобы поверить само существование которых нужен поход в библиотеку. еще бы на работы Гиппократа сослалась бы :D

Вот из-за таких сетевых мерзавок люди и не вакцинируются.
Не только из-за нее. Я, например, тоже не вакцинировался. И вроде похоже переболел в марте-апреле, хотя сдавал 2 раза тест: первый раз показал спорный результат, после пересдачи- отрицательный. Но интуитивно я подозреваю, что это был Ковид. И почемуто очень большой процент медработников, учителей отказываются от вакцинации!? Почему? Все не так просто с этими вакцинами. Поэтому пока будем наблюдать за происходящим и вести здоровый образ жизни.
fin
 
Сообщения: 786
С нами с: 09.10.17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Пн 13 сен, 2021 17:26

  fin писал(а):Не только из-за нее. Я, например, тоже не вакцинировался. И вроде похоже переболел в марте-апреле, хотя сдавал 2 раза тест: первый раз показал спорный результат, после пересдачи- отрицательный. Но интуитивно я подозреваю, что это был Ковид. И почемуто очень большой процент медработников, учителей отказываются от вакцинации!? Почему? Все не так просто с этими вакцинами. Поэтому пока будем наблюдать за происходящим и вести здоровый образ жизни.

Медики массово отказывались от индийской (опыт с индийскими медпрепаратами сказывается) и от китайской(наименее эффективной) вакцин.
Пфайзером медсообщество прививается без проблем.
Скажу больше.
В феврале на одном из топовых телеканалов в рамках рекламной акции была проведена онлайн-вакцинация(политиков и медпрофессуры) первой дозой ковишилда. Так впоследствии практически все участники акции получили по две дозы Пфайзера.
antey1969
Аватара пользователя
1

 
Сообщения: 12330
С нами с: 30.11.11
Благодарил (а): 1701 раз.
Поблагодарили: 3641 раз.
 
 
2
2
1
Сообщение Добавлено: Пн 13 сен, 2021 17:43

  antey1969 писал(а):
  fin писал(а):И почемуто очень большой процент медработников, учителей отказываются от вакцинации!? Почему? Все не так просто с этими вакцинами.

Медики массово отказывались от индийской (опыт с индийскими медпрепаратами сказывается) и от китайской(наименее эффективной) вакцин.
Пфайзером медсообщество прививается без проблем.
Скажу больше.
В феврале на одном из топовых телеканалов в рамках рекламной акции была проведена онлайн-вакцинация(политиков и медпрофессуры) первой дозой ковишилда. Так впоследствии практически все участники акции получили по две дозы Пфайзера.


Почему тогда медсообщество не рекламирует и не продвигает вакцинацию? Кроме доктора Комаровского в СМИ очень мало всяких интервью с медиками, где они бы восторгались вакцинами от ковида. Чаще высказываются осторожно и неоднозначно. С глазу на глаз не советуют прямым текстом. Я, конечно, не всех опросила, если что :wink:
fler
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6403
С нами с: 07.08.09
Благодарил (а): 1216 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Пн 13 сен, 2021 17:50

  Starikan писал(а):
  IgA писал(а):А мне понравилось последнее видео Жолобак
...свои же бредни она подтверджает статьями мохнатых 60 годов, чтобы поверить само существование которых нужен поход в библиотеку. еще бы на работы Гиппократа сослалась бы :D

Вот из-за таких сетевых мерзавок люди и не вакцинируются.


Наши ученые уже привыкли и не обращают внимание на подобные высказывания в их адрес. Они сумлинно продолжают выполнять исследования за те жалкие гроши, которые им платит государство. Мне особенно странно слышать оскорбления в адрес ученых от тех, кто сам занимался наукой, тем более в НАНУ :wink:
Кстати, на днях мне пригодился назоферон, который я купила по рекомендации Жолобак. Низкий поклон ей за это средство, действует бомбезно.
fler
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6403
С нами с: 07.08.09
Благодарил (а): 1216 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Пн 13 сен, 2021 18:26

fler
За те гроши́, которые выделяет государство на исследования (о зарплатах не говорю), можно только "сумлинно" плевать в потолок или рисовать такие графики, как предлагает будивельник.
Что-то мало-мальски серьезное делать удается почти исключительно за гранты.
Поэтому молодые учёные массово уезжают на Запад. Или уходят из науки.
Последний раз редактировалось ЛАД Пн 13 сен, 2021 18:59, всего редактировалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Сообщения: 41200
С нами с: 31.08.10
Благодарил (а): 5391 раз.
Поблагодарили: 4882 раз.
 
 
2
2
6
Сообщение Добавлено: Пн 13 сен, 2021 18:53

  ЛАД писал(а):За те гроши́, которые выделяет государство на исследования (о зарплатах не говорю), можно только плевать в потолок или рисовать такие графики, как предлагает будивельник.
Что-то мало-мальски серьезное делать удается почти исключительно за гранты.
Поэтому молодые учёные массово уезжают на Запад. Или уходят из науки.


так и есть. а вот те кто остались по большей части занимаются имитацией научной деятельности или за денежку продвигают разные сомнительные идеи и препараты
IgA
 
Сообщения: 1284
С нами с: 02.07.15
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
 
 
  #<1 ... 36553656365736583659 ... 5004>
Форум:
+ Добавить
    тему
Ответить
на тему
Следить
за темой
Сейчас этот форум просматривают: Сибарит + гостей: 2
Модераторы: Ірина_, Модератор

Похожие темы

Темы
Ответы Просмотры Последнее
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Сб 13 июн, 2009 22:15
7978 24110272
Пт 22 дек, 2023 23:55
Hotab
0 67926
Ср 24 авг, 2022 18:11
nazwin
16 76312
Сб 20 авг, 2016 15:38
innok
Топ
ответов
Топ
пользователей
реклама
Реклама