Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?
+Додати тему
Відповісти на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Хомякоид написав: Х.З. Германия принимает черноту аж бегом, правдами и неправдами лезут во все щели. Украина имеет +-10 млн. трудоспособного населения до 50 лет, остальные не интересны. Польша каждый годы выдает украинцам 600-700 тыс. рабочих виз и не собираеться сбавлять обороты, так что 10 млн. старушка Европа проглотит с радостью.
А квартиры у нас кто арендовать будет?
продавать врядли будут при падающих ценах. Скорей всего просто как заброшки будут стоять, т.к. вначале продавать жаба будет давить, а потом за копейки скинут бесплатно только чтобы коммуналка не тянула деньги.
На днях в городе вечером обратил внимание - вечером в 16 этажных новостроях светятся 2-3 окна на подъезд. Дома тёмные стоят.
Возьму в дар квартиру в хорошие руки за половину коммуналки. Налоги при дарении готов компенсировать в размере 30% (обсуждается)
Хомякоид написав: Тут вопрос интересный. Видел как то документальный фильм на немецком. Сначала принимала Голландия беженцев христиан с Сирии. Беженцы влились и асимилировались в страну без проблем. Немцы посмотрели на этот опыт и начали также принимать беженцев, но уже всех подряд. Выходит как -то коряво. Заходишь в магазин, а там половина в мусульманских кокошниках. Не могу никак привыкнуть.
В 90-х ЕС приняли немного чеченов и дагов (типа война, беженцыи т.д.). Те себя проявили (сами знаете как эти себя проявляют) В ЕС поставили клеймо на всей выходцев и Бссср. Сейчас, когда повалили украинцы на заработки еэсовцы подухели. Штукатурят, ремонтируют, на конвейере стоят и при этом аборигенов не zаебывают. Одни плюсы и никаких минусов.
Украинские эмигранты хорошо ассимилируются в нормальном государстве. И паразитами редко становятся. Налоги, правда, не очень любят платить, но никто не без изъяна. В Польше тему уже давно просекли. Германия следующая.
В центре в дорогом ЖК, где ремонты over 80 к, соседи всерьёз обеспокоены тарифом 3.4 грн/квт вместо 1.68грн. На бытующее мнение, что для них это копейки, соседи отмечают, что состоятельные люди считают деньги поэтому они у них есть. Поэтому ищите проблему в себе, прежде чем показывать кому и сколько не хватает заправить Qx80
beee написав:В центре в дорогом ЖК, где ремонты over 80 к, соседи всерьёз обеспокоены тарифом 3.4 грн/квт вместо 1.68грн. На бытующее мнение, что для них это копейки, соседи отмечают, что состоятельные люди считают деньги поэтому они у них есть. Поэтому ищите проблему в себе, прежде чем показывать кому и сколько не хватает заправить Qx80
Конечно обращают. Только не с точки зрения поохать, а выработать стратегию. Электрокотел или тепловой насос. Настоящий инверторный кондиционер или закос по инвертор от компании Степ (в народе Купер энд Хантер) с Куреневки.
Про Купер чего вспомнил. Как то купил квартиру с этим чудом техники. А на электро щитке стоит реле ограничения мощности с индикацией текущего потребления электричества. Инверторный Купер в ждущем режиме потребляет 50 Вт. Для сравнения Дайкин 1 Вт.
beee написав:В центре в дорогом ЖК, где ремонты over 80 к, соседи всерьёз обеспокоены тарифом 3.4 грн/квт вместо 1.68грн. На бытующее мнение, что для них это копейки, соседи отмечают, что состоятельные люди считают деньги поэтому они у них есть. Поэтому ищите проблему в себе, прежде чем показывать кому и сколько не хватает заправить Qx80
Если умеют считать пусть сами генерируют и продают в бюджет по зеленому тарифу.
Инвестировать 15 куе в государство, которое завтра это обрежет? Они не только считают, а и читают