Ребята, недвижимость в Турции всегда будет в цене, народ всегда будет отдыхать, выпивать и закусывать...даже во время войны. А депозит в лирах, так в Украине несколько раз гривна в 2-3 раза падала, за несколько месяцев...и не чего, живем дальше.
|
|
![]() Re: Інвестуємо в нерухомість закордономРебята, недвижимость в Турции всегда будет в цене, народ всегда будет отдыхать, выпивать и закусывать...даже во время войны. А депозит в лирах, так в Украине несколько раз гривна в 2-3 раза падала, за несколько месяцев...и не чего, живем дальше. ![]() Зря Вы так пишете: тут большинство писателей нифига в инвестициях не догоняют, так как последние 10-35 лет ничего никуда не инвестировали. Востаннє редагувалось akurt в Сер 24 лис, 2021 12:56, всього редагувалось 1 раз.
![]() Там самое прикольное, что этот израильский сиделец щупает мой депозит уже и по утрам. Чукча2 - я Вас не знаю - вы редкий гость, но лично для меня удивительно другое: почему такие умные украинские инвесторы НЕ задаются вопросом: "А, может, сейчас самое выгодное дело - купить авиабилет за 50 баксов и срочно прилететь и что-то даром урвать - из того, что продается в лирах, и которое не успели переоценить?" Вот тут ступор... Такие инвесторы... Востаннє редагувалось akurt в Сер 24 лис, 2021 11:10, всього редагувалось 1 раз.
![]() akurt Вам вдалось купити новий холодильник на 10% дешевше середньоринкової ціни???
А раніше - як Ви жили без холодильника???? На півдні Туреччини??? Крейда з найдешевшого йогурта - на зубах не скрипить??? Востаннє редагувалось Frant в Сер 24 лис, 2021 11:13, всього редагувалось 1 раз.
![]() Тут инХвЕстАры знатные... "Радоваться" - так это такое слово они не знают... Злоба съедает до пяток... А мыслей нет никаких... Востаннє редагувалось akurt в Сер 24 лис, 2021 12:27, всього редагувалось 2 разів.
![]() Прикольно: у меня люди с психо-финасовыми травмами заблокированы - их бред не вижу - оказывается, уже второй за сегодня щупает мой депозит. Класс! Вот, оказывается, для чего и этого мать родила: щупать мой депозит. Невероятно! Востаннє редагувалось akurt в Сер 24 лис, 2021 11:24, всього редагувалось 1 раз.
![]() Re: Інвестуємо в нерухомість закордоном опачки, как это так выходит - все дорожает дорожает, а выходит можно сейчас урвать прям на халяву.
пан акурт совсем клиентуру за идиотов держит. скажу свои наблюдения по рынку - и правда, новые модные комплексы в процессе стройки и правда дорожают. проблема в том, что через 10 лет этот новый модный комплекс перестает таковым быть...и цена реально снижается. очень много примеров люди вложили 100к например, через 10 лет продали за 50-70. предложения на вторичке масса, и она в отличаи от нашей, дешеволе первички в основном. так что долгосрочно это скорее попандос. с учетом инфляции, так точно
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор
|
|