ТАСКОМБАНК

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 1415161718 ... 302>

Оцініть обслуговування в цьому банку та обґрунтуйте свою оцінку

ТАСКОМБАНК 3.2 5 23
1- Дуже погане. Грубіянили тощо.
13%
3
2- Погане. Некомпетентне.
17%
4
3- Задовільне. Хотілося б краще.
22%
5
4- Добре. Як і повинно бути.
30%
7
5- Відмінне. Дуже сподобалося.
17%
4
Всього голосів : 23
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2022 13:53

Re: ТАСКОМБАНК

  candidat написав:Лежат деньги на депозите под 12,5%


Це де такі ставки?
V2
4
 
Повідомлень: 8286
З нами з: 03.07.09
Подякував: 294 раз.
Подякували: 1362 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2022 15:42

  IMPRINTER написав:ну что по заказанной в пятницу или четверг валюте на сегодня - позвонили сказали смогут выдать тока полсуммы ... и то собирали по всему миру типа ... когда будет вторая половина - не знаем, звоните ...

Типо, я последние забрал :mrgreen:
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 06:55

  ol_zy написав:
  candidat написав:А 10% кому? Что-то такое вроде по зарплатным картам было. Если речь об этом, то где ж я зарплату через Укрсиб возьму?

Карту ЗКП в Укрсибе дают всем новым и условно-новым клиентам. Главное, чтобы на нее СЭПом заходили поступления... В худшем случае 10% будет первые 2 месяца, а потом 5%.

Ничосе! Вот так прям с улицы без всяких заслуг перед Укрсибом в виде какого-нибудь депозита, кредита и т.п. и дают карту с 10%-ным кешбеком? А чего это Укрсиб так угораздило? Он же вроде особой щедростью не отличался (депозит, например, под 0,5%).
Если постоянно пополнять только СЭПом, то 10% будут всегда? По этой карте тоже в правилах записано, что кешбек на полгода, а потом постоянно продлевают, или тут на постоянной основе?
candidat
 
Повідомлень: 1288
З нами з: 30.09.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 06:59

  V2 написав:
  candidat написав:Лежат деньги на депозите под 12,5%


Це де такі ставки?

Раньше в Форварде акционный был. Там в октябре вообще 12,95% получалось. Сейчас, например, в КИБе минимум 12,5% (если от двух лет и больше). Если вытащить скретч-карту больше чем на +0,5%, то будет еще больше.
candidat
 
Повідомлень: 1288
З нами з: 30.09.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 08:08

Re: ТАСКОМБАНК

TASCOMBANK, 21 января посетил центральное отделение в Киеве (вул. С. Петлюри, буд. 30) с целью актуализации паспортных данных, закрытия счёта по дебетовой Б5 и выпуска "Платівка".

Вроде как, актуализировать паспортные данные через приложение "Дія" нельзя, нужен только оригинал документа. Это мне и в славянском отделении сообщили, а по факту и в центральном в Киеве произошло. Это первый минус.
Почему в базе банка нельзя указать и национальный паспорт, и загран? Решил сменить паспорт-книжка на загран. Это относительный плюс.

Карту "Платівка" выдали на пластике onecard (аналогичная обложка карты светится в TAS2U). Здесь всё равно, главное тариф. Но клиента такой подход может ввести в заблуждение ибо вместо "Платівка" сейчас оформляются карты "azure card".
Менеджер затупил и не активировал мне карту (человеческий фактор, хорошо -- бывает), я её активировал через контакт-центр. Получив ПИН в 11:34 я подошёл к банкомату вашего банка и установил свой ПИН. В 14:08 получаю новый ПИН, со слов контакт-центра это, скорее всего, активировал менеджер, вспомнив, что карту мне выдали неактивированную. И теперь я никак не могу установить свой ПИН ибо в Краматорске нет ваших банкоматов, а в банкоматах других банков установить свой ПИН нелья + приложение TAS2U предлагает только получить рандомный ПИН.
Это ещё парочка минусов.

:arrow: В общем, мало что изменилось с момента того, как стал вашим клиентом. Меняйтесь, идите более активнее в ногу со временем.
Howl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5937
З нами з: 08.03.18
Подякував: 546 раз.
Подякували: 1088 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 08:23

  candidat написав:
  ol_zy написав:
  candidat написав:А 10% кому? Что-то такое вроде по зарплатным картам было. Если речь об этом, то где ж я зарплату через Укрсиб возьму?

Карту ЗКП в Укрсибе дают всем новым и условно-новым клиентам. Главное, чтобы на нее СЭПом заходили поступления... В худшем случае 10% будет первые 2 месяца, а потом 5%.

Ничосе! Вот так прям с улицы без всяких заслуг перед Укрсибом в виде какого-нибудь депозита, кредита и т.п. и дают карту с 10%-ным кешбеком? А чего это Укрсиб так угораздило? Он же вроде особой щедростью не отличался (депозит, например, под 0,5%).
Если постоянно пополнять только СЭПом, то 10% будут всегда? По этой карте тоже в правилах записано, что кешбек на полгода, а потом постоянно продлевают, или тут на постоянной основе?

два года уже юзаем.Каждые 6 месяцев закрываем и по новой открываем.Благо рядом отделения и оно того стОит
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1560 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 20:23

  candidat написав:
  ol_zy написав:
  candidat написав:А 10% кому? Что-то такое вроде по зарплатным картам было. Если речь об этом, то где ж я зарплату через Укрсиб возьму?

Карту ЗКП в Укрсибе дают всем новым и условно-новым клиентам. Главное, чтобы на нее СЭПом заходили поступления... В худшем случае 10% будет первые 2 месяца, а потом 5%.

Ничосе! Вот так прям с улицы без всяких заслуг перед Укрсибом в виде какого-нибудь депозита, кредита и т.п. и дают карту с 10%-ным кешбеком? А чего это Укрсиб так угораздило? Он же вроде особой щедростью не отличался (депозит, например, под 0,5%).
Если постоянно пополнять только СЭПом, то 10% будут всегда? По этой карте тоже в правилах записано, что кешбек на полгода, а потом постоянно продлевают, или тут на постоянной основе?

10% (как и 5) только на 6 мес. могут продлить могут и нет. Вас никто не заставляет - не нравится 10% на 6 мес. не берите.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 21:29

Re: ТАСКОМБАНК

А можно укрсиб в ветке укрсиба обсуждать? А то зашёл спросить про таз а тут не таз )
посетитель
 
Повідомлень: 1046
З нами з: 22.12.18
Подякував: 5 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 21:31

Re: ТАСКОМБАНК

Б5 если поменять в связи с тем что потрепалась это платно или бесплатно?
посетитель
 
Повідомлень: 1046
З нами з: 22.12.18
Подякував: 5 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 січ, 2022 21:50

  посетитель написав:Б5 если поменять в связи с тем что потрепалась это платно или бесплатно?

по вашей инициативе - платно
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
  #<1 ... 1415161718 ... 302>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: lloydbanksua і 8 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама