Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 76467647764876497650 ... 7852>
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2022 13:56

  GDV29 написав:
  Zebra написав:По факту "боже бережи королеву" - британия прислала 2000 комплексов, которые нивелируют преимущество техники в городских условиях, шмальнуть могут из любого угла с гарантированным поражением кумулятивной струей выжигая всех бурятов.

Да, украинцы славятся исторически партизанским движением. Будут русню шинковать с каждого угла, окна, двора.....
Будет "второй Афганистан", если что...


мордор вже відпрацував цей сценарій на Сирии...путинскі соколи (нелюди) бомбили міста, або завдавали ракетний обстріл по мирному населенню, по дітям застосували потім хим.оружие
prodigy
 
Повідомлень: 10979
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3231 раз.
Подякували: 3291 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2022 13:58

  Zebra написав:
  antey1969 написав:В частях нарастает нехватка личного состава, по причине низкого уровня зарплат - увольняются парни.

Думаете у них лучше там ситуация? Никто не хочет умирать даже русский мир. На Донбасс не смогли найти достаточного количество добровольцев-бурятов, поэтому согласились на минские соглашения, хотя Путин хотел бы пробить коридор. Вспомните как русская армия воевала в Чечне, 3000 чеченов в 90-х уничтожили около 10-15 тысяч еще советских спецназовцев и призывников, при общей численности группировки до 100 тысяч.
Конечно в ответ Рашка уничтожила десятки тысяч мирных жителей, но это уже считается военным преступлением, а не успешной военной операцией.

Поэтому по сути 3000 бандеровцев вооруженных англо-саксонским оружием способны уничтожить десятки тысяч русских.

Не думал, что за нас такая силища.
Если наши маршуны-бандеровцы настолько круты, расслабляю булки и запасаюсь попкорном. И чего это штатовцы с бритами так переполошились?
Не иначе как заманивают наивного Пу с войсками в смертельную ловушку.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12277
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2022 14:05

  antey1969 написав:Не думал, что за нас такая силища.
Если наши маршуны-бандеровцы настолько круты, расслабляю булки и запасаюсь попкорном. И чего это штатовцы с бритами так переполошились?
Не иначе как заманивают наивного Пу с войсками в смертельную ловушку.

А вы вспомните как ВСУ дезертировала в 2014 году, и как яростно добровольцы вели наступление. Притом ВСУ десятки тысяч, а добровольцев там было несколько тысяч.

В любом случае что такое контингент 100 тысяч человек? Это по 5 человек на населенный пункт - если в Чернигов зайдет колонна из 10 танков, что мешает начинить евробляхи, которых как овна бойцам терробороны взрывчаткой и подрывать дистанционно русских?

Вообщем я считаю, что единственная опасность, это бомбардировка мирных жителей.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2022 14:05

  antey1969 написав:Если наши маршуны-бандеровцы настолько круты, расслабляю булки и запасаюсь попкорном.

И будете наблюдать из Германии ? А почему не из РФ ? :)

  antey1969 написав:И чего это штатовцы с бритами так переполошились?

Потому что, РФ, в лице Путлера и его хунты, начала тупо быковать в сторону НАТЫ
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9325
З нами з: 31.08.09
Подякував: 532 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2022 14:08

  Zebra написав:
Вообщем я считаю, что единственная опасность, это бомбардировка мирных жителей.

Думаю, и перед этим не остановятся.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12277
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2022 14:31

Re: Валютный рынок в контексте ДС

ОХ ОХ ОХ , как же я забыл написать .....
У НАС ОТКРЫЛИ ПРОЕЗД МОСТАМИ !
Был Зеленский В. А. ,народные депутаты , лица которых не залазили в объектив.
Все старались быть ближе к микрофонам , чтобы сказать народу о личных стараниях .
(как будто , они платили за все с своего кармана )
Транспорт без проблем перебирается с правого берега на левый .
Решена самая крупная проблема Запорожья , после выбросов промышленных предприятий .
Так что все таки ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ присутствует в большой мере !
холява
2
 
Повідомлень: 4343
З нами з: 27.09.12
Подякував: 4113 раз.
Подякували: 4506 раз.
 
Профіль
5
22
1
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2022 14:35

  antey1969 написав:Будем бить прямо с диванов... пока инет не отключат...
Будем отстреливаться до последнего мегабита)))
Или я что-то напутал и у нас кто-то таки рискнет вооружить население?

В Украине около миллиона официально зарегистрированного оружия, плюс неофициального в несколько раз больше с учетом того, что несколько сот тысяч человек уже воевали с рашкой. Создана тероборона, уже 70% состава из 10 000 укомплектовано. Желающих больше, чем есть вакансий. Если введут военное положение, то численность теробороны возрастет до 400 000. Например, лично я никуда уезжать не собираюсь, даже не смотря на то, что имею недвижимость и бизнес на западе и есть куда уехать, но буду отстреливать бурятов до последнего патрона. Людей с такой позицией, как у меня поверьте, много. Наши предки в свое время просрали независимость и государство, поэтому получили гулаг и голодомор. Я не хочу, чтобы мои дети были рабами в "русском мире" Да, и забыл самое главное. По последним опросам каждый третий украинец готовый с оружием в руках защищать свою страну! Сложно будет пу завоевать страну, в которой каждый третий Бандеровец!

Зображення
Мой ствол.
Востаннє редагувалось reus в Суб 22 січ, 2022 15:14, всього редагувалось 5 разів.
reus
 
Повідомлень: 4561
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1495 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2022 14:38

Re: Валютный рынок в контексте ДС

Респект reus!!!
Investor_K
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9763
З нами з: 21.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 893 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2022 14:47

  Zebra написав:
  antey1969 написав:В частях нарастает нехватка личного состава, по причине низкого уровня зарплат - увольняются парни.

Думаете у них лучше там ситуация? Никто не хочет умирать даже русский мир. На Донбасс не смогли найти достаточного количество добровольцев-бурятов, поэтому согласились на минские соглашения, хотя Путин хотел бы пробить коридор. Вспомните как русская армия воевала в Чечне, 3000 чеченов в 90-х уничтожили около 10-15 тысяч еще советских спецназовцев и призывников, при общей численности группировки до 100 тысяч.
Конечно в ответ Рашка уничтожила десятки тысяч мирных жителей, но это уже считается военным преступлением, а не успешной военной операцией.

Поэтому по сути 3000 бандеровцев вооруженных англо-саксонским оружием способны уничтожить десятки тысяч русских.

при наступі тре перевага 3:1
а потім ще тре контингент для утримання території
та і колективний захід додушив СРСР, який був потужніше сучасної РФ,
санкції діють, повільно, але постійно, безперервно і незворотно.
А ще мільойн мерців у РФ з кучею "надлишкових" в ковідний 2021
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34256
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2750 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2022 15:51

  Investor_K написав:
  Yuri_61 написав:В окружении Байдена заверяют, что поддержат украинских партизанов в борьбе с рашисткими оккупантами.
Мне партизанить в свои 60+ по состоянию здоровья особо не получится (радикулит и подобное). Надега на молодежь.Надежда на англичан и Америку, побольше бы выслали ПТУРов и всяких там Патриотов.
Неправда. Вот что Вам в таком возрасте уже светит? Болячки и нищета? А так у Вас будет возможнлсть умереть ярко и героически! Красиво уйти. Подумайте. Возможно, в этом сиысл всей Вашей жизни?

Вы тоже подумайте над тем же :wink:
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
  #<1 ... 76467647764876497650 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама