Кстати, а что по самолётам от партнёров? Третьякова выдала вместе с количеством, - а потом проде от Польши и Венгрии опровергли? Так как на самом деле?
глава Минобороны Сергей Шойгу заявил, что военные продолжат операцию до достижения поставленных целей;
Если бы ещё сказали какие конкретно цели.
на автомобильном рынке началась агония: цены на некоторые «народные» модели за один день взлетели на полмиллиона;
Вопросы о последних событиях в Донбассе уже в следующем учебном году могут быть включены в Государственную итоговую аттестацию (ГИА) для школьников. Это произойдет после того, как они появятся в учебниках, сообщает 1 марта РИА Новости со ссылкой на главу Рособрнадзора Анзора Музаева. ......... Ранее «Фонтанка» писала, что петербургские школы уже получили из Минобрнауки четкие рекомендации, как нужно рассказывать ученикам о событиях на Украине.
Я себе представляю, как это будет подано, если ничего не изменится в РФ.
В Краснодарском крае пообещали выплаты семьям военных из региона, погибших в ходе спецоперации РФ на территории Украины. Об этом 1 марта заявил губернатор Вениамин Кондратьев.
«Близким Александра Лысенко и каждой проживающей на территории нашего края семье погибших военнослужащих — участников специальной операции на Украине выплатим материальную помощь в размере 2 млн рублей. Понимаю, боль утраты ничто не сможет утешить, но мы никого не оставим и будем всячески поддерживать», — написал чиновник в своем телеграм-канале.
По-моему, лучше сдаться нам в плен за 5 млн.
Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне запланированы крупные военно-патриотические проекты — всего более 11 тысяч мероприятий. ....... Он отдельно выделил работу против «фальсификации истории». «Предстоит реализовать ряд крупных военно-патриотических проектов, направленных против попыток фальсификации истории, исказить правду о решающем вкладе Советского Союза в разгром фашистской Германии», — заявил министр.
No comments.
Поставки машин в автосалоны Петербурга почти полностью остановились. То, что осталось, стремительно дорожает
Для уверенности в наших силах - анекдот... Окружил большой отряд хохла. а хохол издевается над ними и из своей засады напевает - один украинец круче 10ти русских.посылает командир 10 человек в атаку.Украинец их мочит и дальше напевает - один украинец круче 100 русских.Командир посылает сотню.И их мочит, но одного покалеченного выпускает вылезть.Командир вылезшему - докладывай, как он это делает? А тот в ответ - Ё Т М да там их двое!
wild.tomcat написав:курт волкер про безпілотну зону цікаво, це виключно приватна думка чи він виконує роль натякальшика кому треба від кого треба?
На жаль Волкер наразі не при "справах" скоріш за все це його приватна думка,на жаль. І Байден і Джонсон чітко і відверто сказали, що цього не буде, бо інакше 3-я світова. Закарпатські мольфари 8 років назад всі як одни з 4-х сказали, що війна з Росією буде, один сказав і про третю світову, що буде далі - один сказав нічого доброго, двоє промовчало, а одна сказала, що все буде добре, так по пам'яті.
ну то ще як то кажуть бабка надвоє гадала. по його послужному списку можна цілком зробити висновок, що він, скоріше всього, з тих, кого бувших не буває. якщо він виступає як приватна особа, то немає ніякого сенсу йому відкривати рот і витрачати на це калорії. навіщо це і кому це цікаво? байден і джонсон, як політики і далі будуть казати, що вони цього робити не будуть. не положено їм по статусу це казати. а, скажімо цру чи хто ще там, ротом волкера може, ніби як в приватному порядку, заявляти все що вважає за потрібне. і байден як би не при ділах і той кому слід натяка почув.
ми там ... еее ... Будапештський меморандум ... еее ... там трохи санкції РФ ... еее ... але небо ні-ні, якось самі ... не хочем тривожити Путіна ... еее ... ну ми ... звук води в унітазі