Хомякоид написав:Не верю что возбмут Киев даже если орда вторгнеться всеми силами.
жаль в 1941 в Киеве не было мэра Кличко.
GALeon написав:️Заместитель министра иностранных дел Китая Ле Юйчэн в войне РФ против Украины обвинил НАТО. А также раскритиковал санкции против России в речи, произнесенной на конференции в Пекине в субботу, после завершения встречи Джо Бадена и Си Цзиньпина.
Ранее я говорил что самую большую выгоду от этой войны получит Китай. Со временем ещё может выясниться что он её и развязал. не зря пуйло туда ездил.
Востаннє редагувалось Wirująświatła в Суб 19 бер, 2022 19:05, всього редагувалось 1 раз.
ГУР спільно з бійцями «АЗОВу» була проведена спецоперація поблизу кордону з РФ В стратегічних цілях було підірвано залізничний міст, по якому окупанти мали на меті налаштувати постачання своїх підрозділів боєкомплектом та провізією.
edvardd написав:УВАГА ! ВАЖЛИВА ІНФОРМАЦІЯ ! ❗️❗️❗️Дуже оперативно потрібна інфа по Житомирському напрямку в бік Києва❗️❗️❗️ Місцезнаходження, пересування орків та їх техніки! В ідеалі - з геолокаціями!!! Особливо, наразі, Мотижин, Копилов! І далі - Бузова, Березівка, Гурівщина, Осиково, Ясногородка, і тд. Контактна особа @olala1317
ЛАД По ймовірності 90%-Варіант мінімум - Розгром росії на полях України в тому числі і територіях ордло і криму 30%-Нормальний - варіант Мінімум+ розвал росії на пяток незалежних Держав 1%-Варіантмаксимум - варіант Нормальний + входження Кубані,частини Смоленської , Воронежської і Белгородської областей в склад України... А от по датам - тут складніше....І проблема не в мене Проблема в корисних(для педерації) ідіотах...в яких - не все так однозначно - не всі росіяни сволота і так далі
Поясню трошки глибше 1 Чому почалася війна? Все ж на поверхні Спочатку провели спецслужби росії моніторинг відкритого інформаційного простору України і..виявили як мінімум 1% агентів свого впливу, які відкрито розповсюджують проросійські методички.... 2 Що таке 1% агентів впливу з точки зору ФСБ? Тут ФСБ судить по росії.. Якщо 1% відкрито висловлюється, зничить є ще 50% ..яких придушила цензура.... Але те що в Україні цензура як така - відсутня- еФеСБешникам навіть в голову прийти не могло...
ЛАД написав:Любая война заканчивается каким-то мирным договором
не любая и не всегда, уже писал, что у СССР вообще не было мирного договора с Японией , а США и др. страны подписали его только в 1951г
«Немедленное прекращение огня и немедленный вывод российских войск с территорий Украины являются одними из ключевых аспектов мирного соглашения. Иначе никак. Однако переговоры – это масштабный процесс, в котором принимают участие не только Россия и Украина. Опосредованно участвуют также и наши партнеры. Ведь мы не просто должны подписать договор. Мы хотим разработать конкретный механизм, который будет гарантировать нашу безопасность в будущем», – подчеркнул он.
Михаил Подоляк отметил: пока украинская и российская делегации на переговорах отстаивают свои позиции, поэтому для согласования спорных моментов может потребоваться время. К сожалению, процесс не столь быстрый, как нам хотелось бы.
«За это время мы должны приблизиться к заключению мирного соглашения. Учитывая прежде всего интересы Украины, которой РФ нанесла огромные разрушения», – подчеркнул он.
lapay написав:По факту орки у відомому форумчанам бучанському цоколі вже стоять, і далеко за межами Дебальцево. І дай бог, щоб вони були відкинуті до початкових територій, чи хоча б до розширеного Таврією Лугандона.
И в чем здесь видите тактический и стратегический просчет?
Вже писав - не були заміновані і підірвані місти, особливо на Півдні, не була підготовлена партизанка, гранатометами і мінами. Почитайте, як фіни мінували все, чого могла торкнутись рука окупанта , і як партизанили.
prodigy написав:читать вайбер и доверять тому , какие вбросы туда кидают- кто по некомпетентности, кто-то с перепугу, а кто-то банально сеет панику и делает свою мерзкую работу
вы я так понимаю в интернете недавно?
Вбросы как раз делают в СМИ, с миллионными аудиториями, в Вайбер группах (где 100-500 человек) делать вбросы нерационально, надо в тысячи групп копипастить или вычитывать в тысяче групп стратегическую информацию (где спрятан танк). У врага нет ресурсов читать тысячи Вайбер групп и делать в каждую вброс.
Люди обычно рассказывают где стоят блок посты, что проверяют, что спрашивают, куда прилетает (район города), ищут пропавших людей, обсуждается работают ли магазины и что на моменте там есть в наличии. Есть ли свет, вода.
А в СМИ наоборот пишут вбросы о том что освободили 70 км правого берега от Киева. И все копипастят не проверяя. Потом оказывается что ошиблись берегами.
Максимальный вброс в Вайбер группе что в каком то магазине есть гречка, а по факту её там нет.
возможно, для вас там есть полезная информация, для меня -бесполезная (состоял в нескольких вайбер сообществах и удалился в еще 23-24 февраля и даже не тянет туда вернуться...особенно бесят хамовитые женщины (возраст лет 35-50)
потеря времени и порция негатива, когда (как пример) люди спрашивают где можно сдать кровь для армии-кидают ссылку на СмартЛаб (а потом еще хамят, после того как их культурно поправили)
А я категорически против наполеоновских планов. Мы с огромным трудом, ценой войны и жертв, сформировали политическую нацию, и тут находятся умники, предлагающие снова размыть наше политическое пространство совком и вернуть, грубо говоря, в эпоху Кучмы. Ну ни капли даже бытовой логики ...