Ринок нерухомості. Вільне спілкування на тему нерухомості

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 129130131132133 ... 167>
Повідомлення Додано: Чет 06 лип, 2023 08:09

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

  Zebra написав:По киевской статистике - сокращение на 34%. Но тут есть ньюанс - Киев подсасывает из регионов.

Ну от приклад знайомих, переїхали 10 років назад з регіонів до Києва і народили дитину, а тепер питання, а хто замість них народить дитину в регіоні щоб та виросла і переїхала потім до Києва? Регіони здулись, я навчався в школі де не вистачало місць і були 2 зміни. До війни вже шукали дітей хоч назбирати два класи...
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8892
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1333 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 06 лип, 2023 10:44

  Хомякоид написав:[

Єто еще имиграция не учитівалась.
Уже писал тут, у меня линяет арендатор женщина с двумя детьми в Голандию.
Мастер маникюра, думаю зацепиться.

Все как я писал, увидим забитіе досками окна :shock:

Мастер маникюра в Голландии будет сидеть на пособии, благо двое детей. Начнёт работать слетит с пособия, не знаю как с жильём, но там где оно предоставляется бесплатно (кроме проживания в семье) с него тоже слетают. Во всех странах западное Европы одно и то же
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 06 лип, 2023 14:01

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

  Хомякоид написав:Все как я писал, увидим забитіе досками окна

когда писал, ванга?
в 2021м?

а есть кому забить окна в "оазисе стабильности" чабанчиках или будет стоять с выбитыми окнами?

апд.
что в виннице?
Востаннє редагувалось Прохожий в Чет 06 лип, 2023 15:50, всього редагувалось 1 раз.
Прохожий
 
Повідомлень: 13628
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 06 лип, 2023 15:52

Напевно начитався херні типу «не відкладайте свої бажання на потім») Те саме борисов. Ну сиди ти тихо, скирдуй, закінчиться війна, йди на пенсію, а там інвестуй. Ні, чуються безкарними. Його колеги по цеху тепер сплять в півока, як і липові інваліди по цілій країні.
gonchik74
Аватар користувача
 
Повідомлень: 723
З нами з: 28.01.15
Подякував: 14 раз.
Подякували: 119 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 лип, 2023 16:31

Цікава стаття, тобто у Києві населення навіть у активній фазі війни збереглося на колишньому рівні – є заміщення тими, хто приїхав.
А в області взагалі відчутно побільшало.
І головний стримуючий фактор ринку нерухомості зараз це відсутність роботи і відповідно грошей. Ну подивимося, як воно буде далі.

https://www.epravda.com.ua/weeklycharts ... /4/701869/

Зображення
zerocool
Аватар користувача
 
Повідомлень: 514
З нами з: 22.03.11
Подякував: 110 раз.
Подякували: 103 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 лип, 2023 17:13

  Zebra написав:Если кому интересно не только гадание на кофейной гуще, но и четкий анализ с ответом - стоит ли инвестировать тут в недвижимость.
Данные статистики брал тут: http://www.lv.ukrstat.gov.ua/dem/piramid/all.php


Зебра,Вас не поймешь.Вас "колбасит" в разные стороны.Неделю назад,Вы писали что недвига это "столп" инвестиций..Я Вам возражал,что в Украине,воюющей стране-это до .... дверця.Теперь Вы сами себе противоречите..Хотя,привели вполне правильные,обоснованные вещи и стаитстику..Я боюсь,что кацапы,сделают пол-Украины непригодной для жизни,убив экономику этой страны...Вы посмотрите что произошло с металлургией...что будет с аграрным сектором,после подрыва дамбы..Сколько земель и хозяйств пришло в негодность...Это экспортные галузи Украины...основные.Если что случится с АЭС...никто вообще ничего из агросектора не будет покупать...Ничего...Добрая третья часть населения уже .. из Украины,еще треть ждет открытия границ,чтоб соединиться с семьями...Останутся одни старики,нищие,умственно отсталые,алкоголики,наркоманы и просто никчемы,в стране насыщенной оружием по горло.....Впереди нас ждет поствоенный синдром,с вооруженными бандами,отморозками и просто вооруженных фронтовиков с поехавшей кукухой.А те,кто ложит сейчас асфальт день и ночь,кладет гранитные бордюры на окружной и покупает барабаны в укрытия и двери по 20К за штуку,в те же укрытия..Вот у них бабло и будет. Но захотят ли они покупать 25-ю по счету квартиру в кукуеве...Это вопрос..Сдавать кому??Челядь постепенно разбегается кто куда и альтернатив-пока никаких не видно
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1638
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 494 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 06 лип, 2023 17:45

Re: Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

Всё вышеизложенное не канает для Киева.
Первый закон термодинамики (сохранения энергии): чем хуже в регионах, тем лучше в Киеве.
Бетон
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2553
З нами з: 17.12.22
Подякував: 86 раз.
Подякували: 191 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 лип, 2023 18:51

  beee написав:Всё вышеизложенное не канает для Киева.
Первый закон термодинамики (сохранения энергии): чем хуже в регионах, тем лучше в Киеве.


Пока закон термодинамики,почему то термодинамит в противоположную сторону.Если сравнить цены и аренды в каком то Ужгороде со 100К+ населения,то оказывается,там они почему то практически удвоились с 22г...догнав и перегнав где то Киев..И Львов тоже самое..И Франковск...Как раз таки в регионах,почему то рост пошел и это,видно невооруженным глазом,не смотря на зонт ПВО сосредоточенный именно над Киевом...судя по результатам обстрелов с начала года...Если Украину в ближайшие несколько лет,срочняком не возьмут в ЕС и сюда не наедет по квотам того же ЕС,всяких темно-арабских национальностей,да и с бывшего СНГ тоже...на покрытие нашего катастрофически убывшего населения,вместо аренды,многие будут писать матюки у себя на стенах квартир :D Больше не буду ни спорить,ни вступать в полемику на этот счет.Сказал что думаю.
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1638
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 494 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 06 лип, 2023 18:58

  beee написав:Всё вышеизложенное не канает для Киева.
Первый закон термодинамики (сохранения энергии): чем хуже в регионах, тем лучше в Киеве.

Вы забыли написать, что закон действителен для замкнутой системы😉
Bolt
 
Повідомлень: 2874
З нами з: 09.11.17
Подякував: 16 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 лип, 2023 19:35

  beee написав:Всё вышеизложенное не канает для Киева.
Первый закон термодинамики (сохранения энергии): чем хуже в регионах, тем лучше в Киеве.

ИЧСХ, для европейских стран єто вообще не работает
А уж в США, Вашингтон - почти дыра

Да и в Украине, есть Днепр, есть Львов, есть Одесса - тоже регионы

То есть, этот закон вообще не применим
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9557
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
  #<1 ... 129130131132133 ... 167>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
23 3939
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 20:58
rjkz
80 33292
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 10:26
The_Rebel
1 2132
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 15:11
cherchiltank
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама